Чемодан American Tourister Z91*004 Classic - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Чемодан
Бренд: American Tourister

• Чтобы купить этого красавчика я долгое время делала покупки только в магазине "Призма" и собирала наклейки, в обмен на которые я приобрела этот суперклассный 4-х колесный чемодан American Tourister FUNSHINE. с огромной скидкой, аж 50 процентов.
  • 11.02.2018
    Покупала чемодан этой фирмы прямо перед поездкой,поэтому отзыв с пылу с жару!Пластиковый корпус никогда не нравился,купила тканевый и не пожалела!В такой чемодан багаж утрамбовывается до хруста ниток на швах молнии,с пластиковым такой номер не прошёл бы.Купила за 7,500 рублей,объём 90 литров,4-ех…
  • 27.07.2013
    Этот чемодан увидела в интернете, заказала на одном из сайтов и ни сколько не ошиблась в выборе! От него у меня только положительные впечатления! Итак, чем же он хорош, какие у него достоинства: 1.
  • 21.10.2014 - 15:29
    Чемодан месяца + много фото
    В этом году перед поездкой в отпуск я решила сменить чемодан. Облазив интернет, пришла к выводу, что хорошие чемоданы фирмы Samsonite, но платить за чемодан объемом в 40 литров более 8000 рублей я была не готова.
  • 06.12.2015 - 16:15
    Яркий, удобный, практичный, но весомый попутчик:)
    За поиском чемодана я отправилась в дисконт центр American Tourister (г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11). У меня были 4 требования к чемодану: 1. Большой. 2. Яркий. 3. Легкий. 4. Дешевый.
  • 13.09.2017 - 12:28
    Хотите прочный надежный и крепкий чемодан? Это вам не к American Tourister Waverbreaker!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами с отзывом о чемодане-тележке American Tourister Waverbreaker. Признаться, долго собиралась написать этот отзыв, но лениво было. Но все-таки не могу молчать!! Если б мне такой отзыв попался до покупки, я сберегла бы себе кучу денег!!!
  • 23.03.2018 - 13:39
    Окей и бонус за покупки - Чемодан American Tourister 38 литров - отличный чемодан. Я довольна!
    Добрый день! В гипермаркете Окей проходит Акция - чемодан бесплатно за 50 наклеек. Увидев эту информацию, я загорелась получением такого бонуса за покупку! Чемодан American Tourister 446828 см - Здесь отзыв о большом чемодане!!!!
  • 23.03.2018 - 15:08
    Окей Спасибо! American Tourister 74 литра - поместится всё, что нужно!!!
    Доброго Вам дня! У меня уже есть небольшой чемодан (ручная кладь), но чаще всего для путешествий требуется много вещей, особенно если у Вас есть дети. Поэтому этот чемодан стоит рассмотреть, как основной багаж. American Tourister 405520 см (ручная кладь) - Здесь отзыв о маленьком чемодане!!!!
  • 20.03.2019 - 09:20
    Когда женская сумочка уже не вмещает все мое барахло, приходится пользоваться мини чемоданчиком))
    Всем привет, хочу поделиться своей эпопеей о том, как я отказалась от сумки и стала ходить с чемоданом))   ИДЕЯ КУПИТЬ ЧЕМОДАН   Ну на самом деле тут ничего такого грандиозного, и я не сошла с ума, просто в один прекрасный момент, когда у моей предыдущей сумки оторвались ручки, а следующая была…
  • 09.11.2018 - 15:49
    Легкий, вместительный и очень стильный.
    Мой чемоданчик предназначен для ручной клади. То есть на багажной полке помещается идеально. Мне всегда казалось, что с таким чемоданом больше чем на пару дней никуда не съездить, а оказалось, что он невероятно вместительный. У меня уместилась в него одежда на недельное путешествие.
  • 26.11.2018 - 19:08
    На сколько раз вам хватит чемодана от супер-известной марки?
    Прошлый чемодан прослужил моей семье 20 лет, поэтому и я решила, что беру вещь на века и выбрала известную марку American Tourister - это Samsonite для бедных   Большой, красивый чемодан с кодовым замком удовлетворял всем моим требованиям, поэтому над покупкой я не раздумывала очень долго.
  • 26.02.2019 - 23:42
    Отличный, прочный, долговечный
    Чемодан был куплен в одном из магазинов сумок в Подмосковье 3 года назад. Название бутика сейчас не вспомню. По акции он обошелся мне в 10 тысяч рублей. Черный его собрат без скидок, кстати, стоил на 5 тысяч дороже. Бренд: American Tourister Цена (на сегодня): 10900 руб ..
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 01.11.2021 - 17:40
    Бюджетные презервативы с жирным недостатком из-за которого мы отказались от них.
    Всем привет. Поговорим на взрослую тему, кому за 18?   Сегодня речь пойдёт о популярных презервативах марки Durex. Цена Презервативы были приобретены в магазине Красное-белое в количестве 3 шт. всего за 136 рублей.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.