Чемодан In extenso Ашан - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: In extenso

• 27.05.2013
    Купила этот чемодан второпях перед поездкой, т.к. привлекла цена (около 2000 рублей) и симпатичный дизайн. Так вышло, что у меня очень кочевная жизнь сейчас. Каждые 2-4 месяца я меняю место своей дислокации , причем с очень далекими расттояниями.
  • В каком магазине купить недорогие пляжные сумки? - в Ашане - и всего за 165 рублей! У марки in extenso одежда не только для взрослых, но и для маленьких деток - мой не первый опыт покупок.
    Привет, привет) Кто-то уже побывал на морском побережье, кто-то там живет, а мне только предстоит туда отправиться этим летом, поэтому сбор аксессуаров к отдыху идет полным ходом.
  • 08.07.2019 - 21:58
    Симпатичный и удобный рюкзак In Extenso из Ашана
    Всем привет! Я очень люблю рюкзаки и сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении. Этот рюкзак я случайно увидела во время шопинга в Ашане и он мне сразу понравился. Бренд: In Extenso Страна-изготовитель: Китай Цена: 849 руб.
  • 17.07.2013 - 07:51
    Красивые и удобные за смешные деньги (фото на ногах)
    Совершенно случайно во время еженедельной «закупки» продуктов в магазине «Ашан» я заметила эти босоножки. Расцветки верха были разные синие, зеленые и желтые. Померила просто отлично, удобные невероятно. Натуральностью материалы, к сожалению, не блещут искусственная кожа, текстиль.
  • 17.05.2015 - 09:58
    Красивые и удобные кеды из Ашана всего за 285 рублей +Фото
    In Extenso - фирма одежды и обуви (может и еще чего), которая продается в Ашане. От этой марки я покупала футболку серую с удлиненной спиной , балетки ярко-желтые и вот эти розовые кеды в цветочек. По истечению времени, я купила себе еще одну пару кед яркого желтого цвета . Кеды стоят 285 рублей.
  • 09.07.2015 - 09:37
    Недорогой верх купальника из Ашана. +Фото, примерка
    Пока я ждала свой купальник из Аliexpress, решила купить верх от купальника в магазине Ашан. Так как мой старый верх купальника как-то плохо стал выглядеть и маловат уже, а низ мне как раз. В Ашане увидела, что можно купить отдельно верх и низ купальника, чтобы можно было сочетать разные модели.
  • 14.12.2015 - 08:45
    Бюджетный вариант на осенне-весенний период для малышей (подробное описание + и - с фото)
    Всем привет! Купили мы этот комбез из-за того, что наш зимний комбинезон-трансформер хоть и можно носить осенью, но он выглядит очень объемным. А так как дорогой брать я не видела смысла, то решили посмотреть ассортимент Ашана. И нашли его - Цена всего 780 рублей.
  • 06.06.2016 - 01:09
    Недорогие и очень удобные летние туфли
    Недавно купила эти туфли в Ашане. Цена всего 556 рублей. Я выбрала бирюзового цвета, но на выбор были ещё розовые,бежевые и белые. Сделаны из искусственной кожи, подошва резиновая, а стелька из натуральной кожи. Каблука нет. У меня 40 размер, но взяла 41 размер, так как они маломерят на размер.
  • 04.05.2017 - 19:21
    Милый, плюшевый комбинезон, из Ашана
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о марке одежды In extenso, а точнее о комбинезоне. Продается эта одежда к сожалению только в "Ашане". Ни когда бы не подумала , что я буду тау довольна одеждой из "Ашана". А я не просто довольна, я в восторге.
  • 22.07.2014 - 22:58
    Отличная юбка для лета)
    Эту юбку я нечаянно увидела в Ашане и решила примерить;) Цена около 90 гривен (270 рублей). Размер был всего один 44, из расцветок черная и такая как у меня) На мои 85-62-86 и росте 169см в самый раз:)   Юбка держится на резиночке, никаких молний и кнопочек нет.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.