Чемодан L'case Phatthaya со съёмным колесами - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: L'case

• 06.01.2019 - 09:07
    Ах как долго я тебя искала...
    Вы когда-нибудь пробовали найти пластиковый чемодан на четырех колесах, подходящий для ручной клади (554020см)? Сплошь и рядом в интернет-магазинах чемоданы с превышением в 2-3 см по одной из сторон.(( А по скольку по билету авиакомпании S7 без багажа я собиралась лететь впервые, у меня был большой …
  • 23.10.2018 - 20:20
    Выдержал нелегкое испытание российскими грузчиками!
    Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны! Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.
  • 13.01.2014 - 01:15
    У меня появился новый друг: аж на 10см выше прежнего!!! (+много фото)
    Ребята,да он огромный как пол-Китая))) Я свой прежний чемодан: irecommend.rucontentmoego-starogo-druga-p... покупала лет 5-6 назад,брала самый большой на тот момент,т.к. мне предстоял переезд на постоянное место жительства в другой город.. и думала,что больше моих чемоданов не бывает!
  • Моего старого друга придется сдать в утиль... Зато поведаю про 6 лет его верной службы ))
    Сегодня купила новый чемодан: irecommend.rucontentu-menya-poyavilsya-no... т.к. у старого отлетело колесо в аэропорту..видимо кидали багаж как-то сильно,а может и нет.. в общем.. разбираться не было ни времени н,ни желания,т.к. итак я давно подумывала о новом чемодане..
  • 02.02.2015 - 20:02
    А что Вы берете с собой в дорогу? Хвалюсь своей кладью - надежный и стильный чемодан, облегчающий путешествия! много фото, описание и где можно купить сие чудо!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет в первую очередь интересен любителям поездок, перелетов и путешествий. Как Вы знаете, туристы всех мастей условно делятся на тех, кто берет с собой только самое необходимое и на тех, чей девиз по жизни "все свое ношу с собой".
  • 29.07.2015 - 15:55
    Пилот кейс Alliance - стильный, компактный, удобный, вместительный.
    Чемодан пилот кейс от нашего отечественного производителя "Alliance" из Санкт-Петербурга серого цвета был куплен мужу в подарок по его просьбе. Это уже второй кейс, первый аналогичный только черный из кожзама был куплен для сына четыре года назад.
  • 19.08.2015 - 17:50
    Стильный аксессуар для путешественниц. Фото внутри!!!
    Привет всем путешественницам! Решила поделиться своими впечатлениями от этого симпатичного мини-чемоданчика для наших женских секретов американского бренда Heys. Все знают, как неудобно копаться в большой сумке или чемодане в поисках какой-то мелочи вроде помады или салфеток для снятия лака.
  • 04.07.2017 - 23:05
    Вместительный, хорошо едет
    Купили 2 больших чемодана по 113 литров ( на 4 человека - 2 взрослых и 2 детей, так как дети маленькие и сами не могут вести свои чемоданы). Удобная высота 75 см, можно купить дорожную сумки в набор к чемодану и одевать на ручка, ставя на чемодан.
  • ✈Мой ПЕРВЫЙ РАЗ ... в аэропорту. Мне нравится быть МОДНОЙ в аэропорту с чемоданом из поликарбоната Hedgren HTRS02MEX Transit Gate MEX. Стоит ли выбирать пластиковый чемодан, мои впечатления. Как выглядели мои полеты 10 лет назад
    Всем привет! Я уже неоднократно рассказывала в своих предыдущих отзывах о любви к путешествиям. Причем со дня моего первого полета на самолете прошло более 10 лет и если вспомнить меня тогдашнюю, то останется лишь смеяться как я летела с ручными сумками и на каблуках.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48