Чемодан L'case Phuket L - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: L'case

• Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны! Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.
  • 17.06.2013 - 18:51
    Мой спутник, колеса выдержали 11 поездок более, чем 1.5 тыс. км каждая, включающие в себя переходы и лестницы московского метро, поезда, разбитые перроны, асф. и проселочные дороги.) Всегда был набит битком.
    При покупке продавцы советовали обращать внимание на колеса. Я боялась, как бы не отвалилось колесо где-нибудь в дороге. А еще хотелось чемоданчик небольшой , но вместительный ( на 1 человека) и не маркий ( из легко моющегося материала).
  • 21.01.2014 - 18:28
    Тульские чемоданы!
    Выбирая чемодан, приоритетным считаю надежную ручку и колеса. При выборе не рассматривала чемоданы с 4-мя колесами, они удобны только на прямой поверхности, если встречаются ступеньки или порожки, то их приходится поднимать, с 2-мя в этом случае легче.
  • 12.07.2014 - 08:38
    Лягушонок-путешественник (фото)
    Это первый мой чемодан. Кода собрались с мужем в путешествие (Челябинск-Анапа-Крым-Сочи-Челябинск) решили, что нужно покупать большой и вместительный чемоданище))) Путешествовали на поездах, автобусах и паромах.
  • 11.08.2014 - 16:03
    Красивый и качественный
    Приобрел в торговом центре этот чемодан . Очень понравилось как выглядит и качество .Чемодан из очень прочного материала , можно расширить при желании , встроенный кодовый замок . Провел первое успешное испытание . После первой поездки никаких следов не обнаружено ( правда обматывал в пленку) .
  • 18.02.2015 - 07:54
    Супер чемодан за 40$
    Здравствуйте! Пошла за термобельем для спорта, купила чемодан. Ох уж эта девочка! Раз купила чемодан (тоже нужная вещь) значит про него и расскажу. Начну с того, что маму домой отправила со своим новым чемоданом Travelpro и из больших чемоданов у меня остался один (ну совершенно неприлично с таким…
  • Бюджетно, но не более
    Привет! В этом обзоре речь пойдёт о чемодане Lucky clab на 98 литров Фото чемодана после первого использования Купила его в Озоне за 3999 руб. Если брать соотношение цены и качества, то норм.
  • 13.09.2017 - 12:28
    Хотите прочный надежный и крепкий чемодан? Это вам не к American Tourister Waverbreaker!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами с отзывом о чемодане-тележке American Tourister Waverbreaker. Признаться, долго собиралась написать этот отзыв, но лениво было. Но все-таки не могу молчать!! Если б мне такой отзыв попался до покупки, я сберегла бы себе кучу денег!!!
  • Качественный чемодан
    Спустя 5 лет смены безымянных разбитых пластиковых магазинных чемоданов, решила приобрести солидный и качественный, чтобы надолго.В Пан Чемодане приглянулся San Voyage серии Palm.
  • 20.05.2017 - 16:05
    В путешествие с Xiaomi! тест-драйв пройден успешно!
    Наконец-то пришел мой долгожданный чемодан от Xiaomi на 24 дюйма! Скоро отпуск, а я без чемодана! Не дело! О китайской марке Xiaomi думаю наслышан каждый (гаджеты, супер телефоны и т.д).
  • 12.07.2018 - 22:17
    "Папа, мама, чемодан, эротический диван.." Скажу, где купить дешевле вдвое))))
    Привет, мои хорошие! Мой отпуск уже начался, а у вас? Уже определились, где погреете бочкА этим летом: на даче или побережье?) С моим отпуском все давно определено: есть трехкомнатная квартира в Болгарии (в собственности), каждое лето мы проводим там от месяца до двух.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 17.09.2020 - 20:21