Чемодан L'case со съемными колесами KRABI-18 серебро ручная кладь (S) - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: L'case

• 06.01.2019
    Вы когда-нибудь пробовали найти пластиковый чемодан на четырех колесах, подходящий для ручной клади (554020см)? Сплошь и рядом в интернет-магазинах чемоданы с превышением в 2-3 см по одной из сторон.(( А по скольку по билету авиакомпании S7 без багажа я собиралась лететь впервые, у меня был большой …
  • Прекрасный новый чемодан, с двумя блестящими замками, увидит он немало стран, в поездки отправляясь с Вами)
    Здравствуйте Хочется верить, что скоро самоизоляция закончится, спокойствие в мире наконец-то восторжествует, и мы сможем путешествовать! А для путешествия, необходим чемодан, а может и парочка) Поэтому я хочу рассказать Вам о красивом и качественном (хотя он ещё не опробован в поездке) чемодане…
  • 18.12.2017 - 23:05
    Выбирала глазами... и не промахнулась!) почти))))))
    Я очень долго выбирала себе чемодан. Хотелось именно пластиковый почему-то. Хотя не почему-то, а потому что они выглядят красивее))) В ценовом диапазоне - покупать дорогой и фирменный (типа самсонит) жаба душила, на рынке тоже брать не хотелось, и вот золотой серединой на тот момент мне показался…
  • 23.10.2018 - 20:20
    Выдержал нелегкое испытание российскими грузчиками!
    Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны! Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Чемодан, сделанный в России! Отличные характеристики, прекрасная износостойкость. Отзыв спустя 10 месяцев активных поездок! Много ФОТО внутри.
    Всем добрый день, друзья!Сегодня мой отзыв посвящен отличному чемодану, моему любимому)) Я не планировала писать отзыв об этом чемодане, но буквально в мае, в мою последнюю поездку (да-да, несмотря на самоизоляцию, иногда приходится выезжать загород) я снова брала с собой этот чемодан и он опять…
  • 20.03.2019 - 09:20
    Когда женская сумочка уже не вмещает все мое барахло, приходится пользоваться мини чемоданчиком))
    Всем привет, хочу поделиться своей эпопеей о том, как я отказалась от сумки и стала ходить с чемоданом))   ИДЕЯ КУПИТЬ ЧЕМОДАН   Ну на самом деле тут ничего такого грандиозного, и я не сошла с ума, просто в один прекрасный момент, когда у моей предыдущей сумки оторвались ручки, а следующая была…
  • 11.01.2012 - 22:50
    неплохой такой вариантик!...+ ФОТО!! 5 ШТ.
    Не так давно купили мужу такой портфель. Выглядит очень солидно, выполнен из натуральной кожи, очень красивый цвет (притом, что выбирали между данным цветом и черным, планировали покупать только черный, а остановились на этом! смотрится богаче).
  • 24.05.2015 - 00:28
    ❁❁❁ Классная летняя сумочка за смешные деньги ツ
    Да, не думала, что буду писать отзыв на сумку из обыкновенного (не интернет) магазина, но захотелось поделиться с вами радостью от весьма выгодной покупки и быть может сподвигнуть вас на покупку.
  • Восхищена...
    Приветствую Сегодня мой отзыв о колье Avon со съемной брошью-подвеской "Кармелина" - о новинке каталога 13. Заранее прошу прощения за множество фото, но думаю от них в отзыве больше пользы, и они вам не покажутся "водой". Цена такой красоты 499 рублей.
  • 14.09.2018 - 09:23
    Жемчужные желуди от Орифлейм)
    Приветствую всех. В каталоге 12 представлена пара серег трансформеров, которые похожи на когда то бывшую пару в Орифлейме Инфинити 28761 , только подвеска у данных сережек массивней, а колечко наоборот, изящней. Да и цвет серег золотистый, в отличии от серебряных инфинити. А идея такая же.
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 24.10.2020 - 14:59
    Оригинальная двухстороння сумка со множеством косяков.
    Это уже вторая моя сумка, ведь первая пришла ко мне во-первых, уже кем-то вскрытая, так как липкая сторона была приклеена сикось-накось, значит её уже кто-то возвращал и походу по браку, но только решили не ждать долгое время замены товара, а решили просто вернуть товар на склад и в таком случае…
  • 05.09.2020 - 17:02
    Набор сумок для перевозки вещей в чемодане: я не ожидала, что сумки такие вместительные! Так набор пригодится не только в путешествиях, но и дома.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о наборе сумок для перевозки вещей в чемодане «For travel», купленном мною в магазине «Fix price» еще в начале лета за 199 рублей .
  • 21.10.2020 - 11:55
    ✨Распродажи закончились, а скидки продолжаются? Сумка с секретом, который не сразу поняла, пока не увидела название сумки на сайте. 🧐 сумка-трансформер
    Здравствуйте!Сегодня рассказ пойдёт об очередной покупке в Заре. На этот раз героиней отзыва будет женская сумка-шопер.Вот так выглядит в разных ракурсах.Итак, начнём.
  • 25.10.2020 - 17:17
    Какой должна быть многоразовая медицинская маска по ГОСТу? Сравнение с одноразовой и тряпочной. Как использовать медицинские маски с фильтром
    Кажется, я нашла идеальные (ну, почти) защитные маски от вирусов для повседневного использования, как на женское, так и на мужское лицо. Расскажу и покажу в этом отзыве маски медицинские от производителя Инкор . Шьется в России, г. Санкт-Петербург. Доступно 2 варианта расцветки: белая и черная.
  • 18.09.2020 - 06:02
    Я продолжаю свою хобби. Долгожданная монета к 75 летию со дня победы в Великой Отечественной войне
    Мое небольшое хобби - это коллекционирование монет, конечно моя коллекция не насчитывает десятки монет, но я стараюсь пополнять ее регулярно, ведь кроме красивых монет, коллекционирования - это еще хороший денежный вклад для моих детей, а может и внукам.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 🍁 Осень, а значит пора покупать Lemigo TERMIX, их еще и на лето хватит. Ищем и НАХОДИМ минусы у обуви из ЭВА-материала
    Осенью мамские чатики традиционно оживляются, на повестке дня один-единственный вопрос: во что одеть-обуть ребенка. Вариантов так много, что голова идет кругом. В прошлом году я выбрала Lemigo Termix, а в нынешнем сезоне снова в поиске.   Где купить: wildberries, mothercare Цена: 1300 - 1600 руб.
  • 30.09.2020 - 19:20
    🌺Кардхолдер на кнопке с красивым цветочным принтом и выделкой под сафьян всего за 200 рублей! Мой второй кошелек Mango, который очень порадовал🌺
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о холдере MUXIA со множеством отделений от Mango.     Место покупки: Wildberries Цена: 228 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот холдер я заказывала на Wildberries, но он также есть в интернет-магазине Mango и наверняка в розничных.