Чемодан Mercedes Benz Medium Suitcase 66 cm - отзывы

Тип: Чемодан
Категория: Аксессуары
Бренд: Mercedes Benz

• 13.01.2014 - 01:15
    У меня появился новый друг: аж на 10см выше прежнего!!! (+много фото)
    Ребята,да он огромный как пол-Китая))) Я свой прежний чемодан: irecommend.rucontentmoego-starogo-druga-p... покупала лет 5-6 назад,брала самый большой на тот момент,т.к. мне предстоял переезд на постоянное место жительства в другой город.. и думала,что больше моих чемоданов не бывает!
  • Моего старого друга придется сдать в утиль... Зато поведаю про 6 лет его верной службы ))
    Сегодня купила новый чемодан: irecommend.rucontentu-menya-poyavilsya-no... т.к. у старого отлетело колесо в аэропорту..видимо кидали багаж как-то сильно,а может и нет.. в общем.. разбираться не было ни времени н,ни желания,т.к. итак я давно подумывала о новом чемодане..
  • 02.02.2015 - 20:02
    А что Вы берете с собой в дорогу? Хвалюсь своей кладью - надежный и стильный чемодан, облегчающий путешествия! много фото, описание и где можно купить сие чудо!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет в первую очередь интересен любителям поездок, перелетов и путешествий. Как Вы знаете, туристы всех мастей условно делятся на тех, кто берет с собой только самое необходимое и на тех, чей девиз по жизни "все свое ношу с собой".
  • 29.07.2015 - 15:55
    Пилот кейс Alliance - стильный, компактный, удобный, вместительный.
    Чемодан пилот кейс от нашего отечественного производителя "Alliance" из Санкт-Петербурга серого цвета был куплен мужу в подарок по его просьбе. Это уже второй кейс, первый аналогичный только черный из кожзама был куплен для сына четыре года назад.
  • 19.08.2015 - 17:50
    Стильный аксессуар для путешественниц. Фото внутри!!!
    Привет всем путешественницам! Решила поделиться своими впечатлениями от этого симпатичного мини-чемоданчика для наших женских секретов американского бренда Heys. Все знают, как неудобно копаться в большой сумке или чемодане в поисках какой-то мелочи вроде помады или салфеток для снятия лака.
  • 04.07.2017 - 23:05
    Вместительный, хорошо едет
    Купили 2 больших чемодана по 113 литров ( на 4 человека - 2 взрослых и 2 детей, так как дети маленькие и сами не могут вести свои чемоданы). Удобная высота 75 см, можно купить дорожную сумки в набор к чемодану и одевать на ручка, ставя на чемодан.
  • ✈Мой ПЕРВЫЙ РАЗ ... в аэропорту. Мне нравится быть МОДНОЙ в аэропорту с чемоданом из поликарбоната Hedgren HTRS02MEX Transit Gate MEX. Стоит ли выбирать пластиковый чемодан, мои впечатления. Как выглядели мои полеты 10 лет назад
    Всем привет! Я уже неоднократно рассказывала в своих предыдущих отзывах о любви к путешествиям. Причем со дня моего первого полета на самолете прошло более 10 лет и если вспомнить меня тогдашнюю, то останется лишь смеяться как я летела с ручными сумками и на каблуках.
  • 24.10.2018 - 13:00
    Чемодан airport - на первый взгляд - надежный.
    Закончен сезон отпусков, и в Ашане скидки на чемоданы до 50-60. Есть у меня хороший чемодан, но в этом году поездка на отдых в ноябре, и поэтому я решила приобрести чемодан большего размера. Не пришлось выбирать долго, так как в Ашане увидела вполне приличный и подходящий мне по размеру чемодан.
  • 15.03.2019 - 12:44
    Чемодан, аэропорт, Сеул!
    Всем привет! Пришло время возвращаться в Сеул . У меня новый контракт и новый большой чемодан. Покупала его в магазине Эпицентр за 3000 гривен. Изготовлен из пластика. Это палка о двух концах - с одной стороны это делает его супер легким, с другой менее прочным.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.