Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 00:15

Как бы это ни было странно, это факт. Какими только цветами я не делала маникюр (я делаю только гель-лак), какие бы марки не использовала, и CND, и массу их конкурентов, – комплименты от окружающих и "как называется" я получаю только на этот гель-лак. In'Garden So Naturally #63 Ягодка. Хотя я не профессионал и покрываю ногти только в салоне, реально уже думаю о том, чтобы купить себе такой.

Причем в салоне, где я делаю ногти, полной линейки In'Garden нет, он у них чуть ли не единственный такой затесался, и первые пару раз я его выбрала на палитре на типсах. А потом уже прицельно возвращалась за ним.

С брендом этим противоречивая история, похоже, что он вообще отечественный. Во всяком случае, судя по надписи на этикетке на русском языке, а также по тому, что в англоязычном сегменте Интернета об этом бренде никто не знает. Ну и ладно. Я не против поддержать отечественного производителя, если его продукция реально работает. А Ягодка – работает.

Он очень хорошо смотрится на коротких ногтях. Цвет между красным и малиновым, при разном освещении может казаться от ярко-алого типа opal fire или ярко-розового до темно-малинового. Фотографии все-таки полностью не передают цвет, он немного темнее и глубже, что ли.

Фото при естественном освещении:

Фото при искусственном освещении:

Держится он хорошо. Из минусов: с течением времени начинает течь. В салоне в последний раз пришлось повозиться, чтобы он не растекался. Но вообще я от цвета в бешеном восторге, и его реально окружающие часто спрашивают. Что за цвет, где взяла. По-моему, это лучший показатель.

Достоинства
  • Держится хорошо
  • Качество
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Течет
Seraphineрекомендует
08.06.2016
Гели блестят шикарно. С лаками такого нет, по крайней мере у меня.
08.06.2016
Люблю гель-лаки In'Garden Shy