Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 16:12

Было свободное время и захотелось посмотреть ТВ. Но ничего путного не показывали и я наткнулась на эту передачу.

Купономания показывает нам, как люди собирают журналы и вырезают очень много купонов. Далее идут в магазин и покупают за счёт купонов ОЧЕНЬ много товаров, а платят за это копейки!
Передача учит нас как можно экономить. В результате после просмотра данной передачи я стала более внимательной. Один раз я взяла бесплатный журнал из салона красоты и случайно на последней странице обнаружила купон, ну очень мелкий, на скидку 50 % на игру в боулинг! Smile
Купоны есть и вокруг нас, только надо посмотреть.

Эта программа ещё заставляет задуматься «на самом деле нужен нам именно этот товар в большом количестве»? Ведь столько существует акций, которые направлены, чем больше, тем дешевле или возьми 2 вещи + 3 в подарок. Конечно, в Купономании показывают, что у людей и 6 тысяч товаров – мини маркет дома.
Это не магазин, а дом!

А на самом деле они нужны? Существует ведь и срок годности.
Иногда люди ищут купоны даже на мусорке – это даже некий азарт, который всегда приносит выигрыш – бесплатный товар.
Мне особенно нравится, как купономаны все купоны раскладывают по папкам, такой порядок. Относятся как к настоящей работе.
Вот она папка.

Может кого-то поразит эта передача или вызовет улыбку, в любом случае она интересная и не напрягающая.
Зачем ходить в спортзал?Можно упражняться дома - продуктами)

Иногда если нечего смотреть, то можно включить эту передачу. В любом случае заряд положительной энергии вам обеспечен Smile
Kibaрекомендует