Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:15

неделя или более

Здравствуйте!

Тема секса, любовников и любовниц всегда интересна общественности, - в последнее время появилось много инстаблогеров рассказывающих о сексе, своем опыте и как по мнению их следует поступать, что бы у мужчины не возникло желания пойти налево.

Сегодня в данном отзыве я хочу рассказать о своем опыте прочтения книги автора Катя Гринберг, с очень ярким привлекающим внимание названием "Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться. "

Книгу я приобрела на ЛитРес по абонементу 3 книги за 299 руб.

Об авторе:

С автором, как с медийной инста личностью я познакомилась благодаря данной книге, в инстаграм я на нее не подписана, зашла к ней на страничку, страница закрытая, подписываться на нее я не стала, так как книга не вызвала у меня wow впечатлений и желания "следить" за жизнью данного автора у меня не возникло, а скорее даже наоборот - убрать со своих глаз подальше и забыть.

О книге:

Все изменяют всем – об этом Катя Гринберг, автор популярного блога в Инстаграм, а также нашумевшего Инста-романа «Белка», знает не понаслышке. Катя в деталях может рассказать, что ждет женщину, выбравшую для себя роль любовницы – ведь она в ней побывала. Теперь Катя – жена, сумевшая построить счастливую семью, основанную на доверии и любви. И она поделится с вами своими знаниями, опытом и секретами, а также горячими подробностями своих романов – и расскажет о том, как всегда держать мужчин в напряжении!

Содержит нецензурную брань!

Немного о моем опыте:

Что касаемо темы любовниц, любовников и измен, раньше я когда была помоложе презирала таких людей, пока сама не попала в такую ситуацию - мне изменил бывший муж, с девушкой которая была моложе меня лет на 5, на тот момент я рвала и метала.

Сейчас же спустя время и возраст я нейтрально и спокойно отношусь к этому.

Я никогда не полезу в телефон проверять переписки и историю в браузере, потому что мне во первых не интересно, во вторых лень.

Все тайное всегда станет явным. И женщина прекрасно чувствует все сама, на то ей и дана интуиция.

Если мужчина изменяет, то значит что это уже не твой мужчина и наши отношения закончены.

Мои впечатления от прочтения книги:

Книга - своеобразное пособие, как поразвлечься, выкачать побольше денег и подарков и потом спокойно отойти от всего этого в счастливую замужнюю жизнь, родить ребенка и радоваться что урвала в юности куш.

Но так ли это все гладко пройдет для женской психики никто не рассказывает, потому как автору не этим заморачиваться нужно.

Не каждая женщина способна стать любовницей и уж тем более не каждая безболезненно может выйти из отношений, к тому же если есть сексуальная привязка к мужчине то это очень сложно сделать психологически.

О чем еще можно узнать из книги?

• Про секс втроем.

О сексе в троем и где лучше искать партнера для секса, и почему для этой цели лучше не рассматривать знакомых и друзей.

• Эротические фото отправляемые мужчинам.

Какие фото эротического содержания уместно отправлять мужчинам и как обезопасить себя от идиотов которые могут распечатать ваши интимные фото и развесить по району с номером вашего телефона, если вдруг вы ненароком не угодите этому мужчине.

• Как попросить справку о здоровье партнера?

Как грамотно прийти к Мжж и жмм, и как сделать так что бы все обошлось без ревности со стороны постоянного партнера и прочего стресса.

• Про женский тюнинг.

Кстати, понравилось, как Катя Гринберг выразилась про тюнинг, что сколько себе ботокс не коли, грудь не увеличивай и губм не накачивай, если в голове женщины хлам, то это на мужчину никак не повлмяет .

Мужчину цепляет энергия исходящая от женщины, за ней он и идет, поэтому большинство мужчин меняют своих уставших вечно недовольных жен, на более молодых, свежих и энергичных девушек.

• Стоит ли дарить подарки мужчинам?

По поводу подарков мужчинам Катя Гринберг говорит однозначное нет. Никаких подарков своим любовникам дарить не нужно, им же потом придется объясняться перед женой откуда это все взялось, да и зачем тратить деньги на чужого мужика.

И своему мужику и мужу она так же не рекомендует дарить подарки, т.к. "настоящий мужик сам себе все может купить"

Если мужчина не вкладывается в свою женщину, не дарит подарки, не дает деньги, - вы для него дешевка, вещь одноразового использования. А если вы еще и дура - то многоразового.

• Про секс по дружбе.

• Про извращения.

Сколько времени мне понадобилось что бы прочитать книгу:

Чтение книги растянулось на 1.5 недели. Написана она скучновато и по факту пресно. В ней не будет красивых и завораживающих любовных историй, похождений и вероломностей, только факты мнение автора, пересчет своих любовников и все.

По факту глупо, не серьезно - молодым девушкам читать подобное противопоказано, дабы на молодой мозг это не повлияло в негативных целях.

Что мне не понравилось в книге?

• Оскорбления.

Если честно, то это совсем ни в какие ворота.

Читать такое девушкам с неформированной психикой вообще не рекомендуется.

Как такое пропустили в печать? Это же отвратно.

Чему может научить бывшая любовница-содержанка, и сейчас "счастливая жена-мать"? Как раздвигать ноги, купить комплект белья и забить на детей. О боги, такое ощущение как будто меня облили [ой]м после прочтения.

• Мат

В книге "Все изменяют всем" очень много нецензурных слов, мата и оскорблений.

• Глупость автора.

В книге Катя путает понятия официального и гражданского брака, разделяя их и считая разными, хотя это одно и тоже.

Раз признала себя автором, то хоть в википедию залезь и посмотри то, что гражданский брак это и есть тот брак который принят официально со штампом в паспорте.

Катя по своему незнанию, да и куда уж ей знать то, у нее ж нет на это времени, надо мужа ублажать, а не то образ счастливой жены мамы в инстаграм померкнет и разобьется. И здесь мне прям хочется вставить язвительное Хахаха. Вообщем гражданский брак Катя считает сожительством и пишет что так нельзя это неприемлимо, зато изменять на стороне можно.

"Любишь - женись, не любишь - иди на х@й.."

"Только жертвы сожительствуют, а хищницы выходят замуж".

После прочтения книги, остается достаточно неприятное чувство разочарования и грусти, какая же все же ограниченная эта Катя Гилберт, честно, мне ее очень жалко, вряд ли счастливая и довольная своей жизнью девушка стала бы писать подобное.

Книга - хайп, для того что бы привлечь внимание к своей персоне, срубить денег, и не дай бог она попадет в руки молодым девушкам с несформированной психикой это же просто свмоучитель для девушек легкого поведения. Без достоинства, без изящества, без женственности и изюминки.

В книге очень много мата, нецензурных слов и оскорблений.

Матерей в декрете Гилберт называет курицами, про полных девушек, - что им ничего не светит.

Это сложно назвать литературой, и мне очень сложно подобрать цензурные слова, так как мат у нас теперь запрещен, но блогеров это не касается.

Очень жаль что за такими людьми следят миллионы, к ним прислушиваются миллионы.

Плюсы:

+ есть парочка умных мыслей и на этом пожалуй все

Минусы:

- скучно читать
- местами противно
- юным девушкам лучше не читать

- мат в тексте

Мой вывод:

Очень грустно, что большинство блогеров возомнили себя писателями, но на деле, писатели из них выходят так себе.

К чтению книгу "Все изменяют всем" не советую, скучно, местами противно, местами очень нудно и глупо.

У меня все. Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Мат
  • Местами противно
  • Скучно читать
  • Юным девушкам лучше не читать
Ssshonaне рекомендует
14.03.2021
Понятно... Очередная дичь от суперкоуча по счастливой жизни
14.03.2021
Куда катится мир, что подобное "чтиво" выпускают в печать....
14.03.2021
Как такое пропустили в печать? Это же отвратно.
А что за издательство?
Или это просто самиздат? Потому что второе вообще нормально - так-то каждый может выпустить свою книгу, было бы желание и деньги.
Издательство: АСТ
14.03.2021
А почему такая женщина не может научить чему-то? Она как раз была по обе стороны баррикад.

В том и проблема, что после рождения ребенка много внимания ему, а мужчине по нулям, поэтому и похаживают налево. Знаю такие примеры не по книжкам - это суровая реальность.
Мужчина всегда большой ребенок, а если совмещать не получается, то имеем, что имеет и осуждаем противоположность нашим идеалам.
14.03.2021
Конечно, грустно, что для многих наших женщин смысл жизни состоит в удержании мужика от похода налево Sad
И пусть ходит налево? И на лево? щастя вам Tongue
Спасибо!
Научитесь писать грамотно Wink
14.03.2021
Каждая соплюха ещё учить будет своим убогим опытом!))
Каждому свое!)) Никого не слушайте, все индивидуально!
Умеете совмещать, гуляйте. Не умеете, сидите около мужа и радуйтесь.)
Фотки в стиле ""ню" посылать верх глупости!))
14.03.2021
О, господи, этой книгой автор еще и деньги заработала? Ужас! Но хайп - есть хайп.

Точнее не скажешь.

Грустно, что сейчас истинные ценности заменили мнимыми. Грустно, что это тренд. Грустно, что такие книги многие персоны используют, как руководство к действию. Грустно, что кругом фэйковая жизнь и фэйковый мир...
14.03.2021
Мне так кажется, сейчас в основном русские авторы и пишут об изменах, сексе и других извращениях!
15.03.2021
Фу, какая гадкая книга. Хорошо описали, читать такое молодым точно нельзя.
15.03.2021
Каждая семья- индивидуальность и только двое принимают решение, как им жить.
"Все изменяют всем!" !!!
А вы уверены в противоположном??? Crazy
Фейк? Неа , есть такие умельцы!!!
Пока девочки делают "уточек"! - мальчики "этих уточек" ДЕЛАЮТ Big smile
Мир катится ... И "мужики" ваши катятся.... Angry И вы об этом не знаете !! Но они тоже В СЕТИ Love
15.03.2021
Мда. Книга написана ради хайпа. Тема горячая, но автор пустая. Печаль!
15.03.2021
Книгу я не читала, но не совсем понимаю возмущения - чем плохо не забивать на мужа после появления детей? Может высказывания ее и грубы и где-то утрированы, но смысл в них точно есть.
Действительно противно такое читать
Я заметила, что сейчас очень много книг выходит из серии: " как круто быть любовницами". Это как-то даже грустно и похоже на то,что любовницы хотят другим что-то доказать.
15.03.2021
возможно, они хотят доказать что то себе.
Почему такое выпускают???? Женщину сравнивают с нечто...
  • 16.04.2019 - 18:47
    Пособие для начинающих вегетарианцев. Вкусные рецепты, полезные советы и меню на целый месяц!
    Доброго времени суток. Сегодня, я хочу представить вашему вниманию, еще одну вегетарианскую кулинарную книгу. Эта книга, как и предыдущие, достойна внимания и по своему интересна.
  • 21.03.2019 - 14:31
    Как собраться после череды жизненных трудностей. Мой личный опыт.
    Каждый из нас сталкивался с тем, что в определенный момент жизни всё идёт по наклонной. Этакая черная полоса. В один момент твой привычный мир рушится и никак не хочет собраться обратно. Полтора года назад и я прошла через это.
  • 11.02.2021 - 15:19
    Как девушка из простой подмосковной семьи стала успешной бизнес-леди? Очень откровенная книга...
    Книгу Как заработать миллион и не заметить я купила недавно, в книжном магазине. Выбирала из нескольких книг, в этой понравились цитаты. Об издании: Начала читать, половину книги осилила. Читаю, оторваться не могу. А все потому, что эта книга необычного формата.
  • 01.06.2021 - 16:42
    Опасные личности, ломающие нашу жизнь: Нарцисы, Эгоцентрики, Параноики и Хищники. Как распознать и не попасться в психологические ловушки
    Опасные личности всегда среди нас, но обычно мы обращаем на них внимание, когда уже случилось что-то серьезное, что-то страшное. Бывает так, что вроде человек нормально общается, нормально себя ведет, но почему-то подсознание улавливает какие-то странности, какие-то мелочи, которые разум не в силах …
  • 30.05.2012 - 11:58
    Брак - это не поездка в отпуск, а трудоустройство на новую работу!
    На эту книгу я наткнулась случайно несколько лет назад, еще не будучи замужем. Привлекло забавное название, да и автора - доктора А.Курпатова я уже знала по другим книгам на тему психологии. Прочитала легко и с удовольствием, но без особого практического применения. Отложила до лучших времен, т.е.
  • Примеры достаточно неудачные
    Эта книжка не о том, как избавиться от избытка вещей. Он скорее про то, какие вещи уже устарели, как говорится, морально. Если честно, то фотографии в ней весьма неудачные. Разумеется, вещи, которые стройным девушкам моделям откровенно, размера этак на два, велики, им не подходят.
  • 03.09.2014 - 18:31
    Книга о жизни, а не очередная муть про стерв. Рекомендую почитать каждой, если только вы не феминистка и не пытаетесь познать "стервологию".
    Прочитала эту книгу случайно. Осталась очень довольна. Она будет прекрасным пособием по семейной жизни как для молодых жен, так и для более зрелых. Построена удобно - от марша Мендельсона и до совместной пенсии.
  • 25.03.2015 - 12:57
    На два фронта, как панда кунг-фу, фигачит...
    Как только "автор" придумала ЭТО название, в тот же миг автоматически двери всех психиатрических клиник распахнулись. Потому что человек не может быть хитрее врага рода человеческого. Да и деньги, которые она хотела скосарить ТАМ ей все вернут, если раньше не опомнится.
  • 01.06.2017 - 06:11
    Новый необычный взгляд на Таро. С помощью этой книги можно не только научиться делать расклады, но и менять настоящее и будущее.
    Я увлекаюсь Таро, поэтому периодически просматриваю различные сайты и форумы, посвященные этой теме. Однажды на канале одной девушки в Youtube я увидела ролик, в котором карты Таро рассматривались не как инструмент для гадания, а как способ, которым можно воздействовать на настоящее и будущее.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • 28.04.2021 - 00:48
    Спустя 2 года. Магическая уборка КонМари от Мари Кондо
    Такая ли магическая? В книге говорится , что эту уборку надо делать только один раз в жизни. Я хочу приступить во второй раз. Отзыв будет длинным и полезным. Для начала напишу небольшое предисловие: Если вы любитель чистоты и порядка не думайте, что это книга не для вас.
  • 01.06.2021 - 16:42
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 02.04.2021 - 16:15
    Эта книга не избавит от плохой прически, не вылечит молочницу. Она всего лишь наведет увеличительное стекло на ваши соски, волосы, пот, анус. Вы узнаете зачем кенгуру–самцы пьют мочу самок, а также почему ПМС — это суперсила! 🔞
    Здравствуйте! Несмотря на мою любовь к чтению и большому количеству прочитанных книг, жила я себе и слухом не дышала, что есть такая журналистка Мара Олтман. Пока не увидела новинку, ее книгу — «Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)».
  • У меня сегодня праздник, наконец-то я выучила все слова из этой книги
    Всем здравствуйте! Английский язык изучала ещё в школе, но сначала я попала в немецкую группу, потом через 3 месяца меня перевели в английскую и поэтому я так и осталась неучем по не знанию английского алфавита, но зато человеком с лучшим произношением из всей группы.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.