Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 02:12

полгода или более
    129 рублей

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу вам, мою необычную покупку с сайта Озон. Это набор, который состоит из солонки и перечницы, они выполнены в форме черепов. Цена на момент покупки: 129 рублей. Ссылка на черепа.

Характеристики:

• Материал: керамика.
  • Размер солонки (перечницы): 6,5 см х 6,5 см х 4,5 см.
  • Размер упаковки: 12 см х 8 см х 7,5 см.

Упакованы они были в обычную, картонную коробку.

Белый под соль и чёрный под перец.

Выполнены очень качественно, без дефектов.

Дырочки довольно большие, соль легко сыпется. Очень вместительные.

Закрываются черепа пробками. Сидят хорошо, плотно.

Пользуюсь ими уже очень давно, действительно очень удобные и полезные на кухне. Довольна покупкой! Рекомендую!

Так же я думаю, что для Хэллоуина, эти штучки в самый раз!

А вот ещё пару отзывов, для тех, кто тоже тащиться по таким прикольным штукам.

Спасибо за просмотр!!!

MarunaFahрекомендует
26.11.2017
Какие то странные у вас наклонности, то черепки, то гробы. Puzzled
26.11.2017
Каждый сходит с ума по-своему. Big smile
  • 02.04.2016 - 18:25
    +ФОТО! Вот это я понимаю,-отверстие)))
    Солонка и перечница...этими предметами пользуемся ежедневно.. И долгое время я не могла найти для меня ничего подходящего.. Единственный критерий был- это НОРМАЛЬНОЕ отверстие что бы засыпать сольперец.. Эти все китайские варианты типа: коровки , цыплятки, человечикиобнимашки и т.д.
  • Праздник к нам приходит!)
    Доброго всем дня) Большинство компаний к Новогоднему празднику выпускают продукцию с зимней тематикой. Вот и компания "Орифлейм" не отстает в этом.) Солонка и перечница в виде Деда Мороза и Снеговика порадуют вас и создадут праздничный настрой совместно с новогодним угощением за столом.
  • 07.01.2019 - 16:20
    Стильно и практично.Удобное использование и хранение.
    Здравствуйте уважаемые читатели и гости моей странички! Не так давно я решила приобрести для своей кухни стильный и очень полезный акссесуар который разгрузит хотя бы частично мою коробочку со специями которая мне немного поднадаела.
  • 28.03.2014 - 14:57
    Внешность обманчива
    Солонку и перечницу Attribute купила в связи с переездом в новую квартиру. Из трех цветов (оранжевый, серый и зеленый) мне больше приглянулся серый. Солонка и перечница изготовлены из пластика, имеют стильный дизайн.Высота изделий 10см.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Занятная покупка в Fix Price. Гениальное изобретение китайцев. Колючая милота за 25 рублей.
    Всем привет! В преддверии Нового года я начала активный поиск необычных и красивых подарков для друзей и близких. Блуждая по магазинам, забрела в "Fix Price" . Предистория Когда этот магазин только появился,я пищала от восторга и тоннами скупала нужные и ненужные вещицы.
  • 22.11.2015 - 21:12
    Серия "Снежная королева"
    Всем привет! Вот такие солонки получила в наборе посуда в подарок. Вполне удобные и практичные как на каждый день так и на праздничном столе будет хорошо смотреться, особенно на новогоднем. Набор из двух предметов - солонки и перечницы. Совершенно одинаковых по цвету и форме.
  • 11.08.2016 - 14:51
    Простой и удобный набор для специй. Ничего лишнего и ничего сложного
    Всем привет! У меня новый набор для специй из магазина Фикс-Прайс. Купила его не потому, что увидела на полке и захотела купить, а именно потому, что нам нужен был новый набор для специй. Почему-то нам с мужем приглянулся именно набор, состоящий из самых простых стеклянных баночек.
  • 24.10.2016 - 10:08
    Мои специи переехали в удобное место! :)
    Здравствуйте!   Я большой любитель готовить, а это значит, что на кухне должны быть красота и порядок. Такой атмосферы удаётся достичь не всем хозяюшкам, а только тем, кто, действительно, этого желает!
  • 04.12.2017 - 18:38
    Прячете на кухне белый порошок? Эти товарищи вас не выдадут :D
    Есть у меня друг по прозвищу Сова. За что ему сей ник был в свое время пожалован история уже не расскажет (хотя этот товарищ, как мининмум, редко утруждает себя ночным или сколь бы то ни было продолжительным сном)). Тем не менее, кличка стала нарицательным.
  • 08.10.2020 - 09:39
    Столовая для куклы Авроры из Фикс Прайса, узнаем почему хорошая игрушка стоит дёшево!
    И снова обзор на игрушку из Фикс Прайса "Столовая". Настало время нашей Авроре обустроить свой быт. Новый игровой набор: В коробке шикарный обеденный стол с аксессуарами на шесть персон. Итак, в набор входят стол, шесть стульев, сервиз и приборы на шесть персон. Сервиз упакован в пакетик.
  • 18.11.2020 - 12:13
    Покупаю несколько лет подряд и не собираюсь останавливаться. Одна из самых красивых моих интерьерных вещей.
    Всем хорошего дня! Я люблю Фикс Прайс хоть и захаживаю туда не так часто. Но каждый мой поход обязательно заканчивается просмотром термосафлеток фирмы Kitchen на предмет новинок. В магазине есть и другие салфетки они отличаются по размеру и стоимости.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 13.10.2020 - 13:27
    Их разбирают у нас как горячие пирожки. Давно гонялась за этими крышками из Фикс Прайса✅Такие должны быть на каждой кухне, потому, что универсальны👍👍
    Впервые про эти крышки я узнала из обзоров блогеров в инстаграм. Фишка их заключается в том что они эластичные и подходят для разного диаметра посуды. Но пару месяцев никак не могла их купить. Продают крышки в Фикс Прайсе и там их разбирают как горячие пирожки.
  • 08.09.2020 - 14:50
    Поставить в шкаф и забыть.
    Деньдобрый. Историю приобретения этой сладкой парочки уже и не помню. Срок пользования будет лет 5, не меньше. А вот сколько раз из них пили за это время- скажу точно. Два раза. Первый раз- после появления чашек в доме- попробовать, так сказать.
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 12.09.2020 - 17:28
    Тут качество превосходит цену.
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Я решила обновить столовые приборы, ибо захотелось чего-то нового. В магазине я растерялась, ибо была масса наборов, то цена была улёт, то качество плакало. Но я сдалась, и всё таки купила то, что нужно.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 24.09.2020 - 15:20
    Одно удовольствие
    Сегодняшний мой отзыв посвящен педикюрному набору Supra MPS-113. В коробке находятся инструкция и сам набор в пластиковой подложке. Набором я пользуюсь без малого год, так что коробка, подложка и инструкция у меня не сохранились, зато непосредственно аппарат до сих пор работает как новенький!
  • 08.10.2020 - 20:58
    Мельницы PEUGEOT - Моя гордость и мой стыд, на кухонном столе.
    Всем привет! Не даром говорят, что перед собой необходимо ставить конкретную цель, желание, четко описанное до деталей. Я желала PEUGEOT, и материализовала свои мысли, только PEUGEOT у меня не машина, а мельницы для специй)))) Спасибо, как говорится, что не значок льва нарисованный на бумаге.