Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:02

Всем доброе утро!

Этот гель я купила один раз и больше покупать не буду, ибо не особо люблю настолько приторные запахи!

Сам по себе гель даже очень то и неплохой.

Его плюсы:

-отлично пенится

-достаточно на долго хватает, у меня он уже где то месяца 2 точно, хотя семья из 3 человек.

-очень мягкий и нежный

-делает кожу шелковистой и бархатной

-после душа, оставляет легкий аромат на теле

Сам гель, нежного бежевого цвета, почти прозрачный. Средней жидкости.

Ну а минусами я считаю, что такой запах естественными путями добиться нельзя, значит в составе огромное кол-во химии. А надо ли это вашей коже или нет, решайте сами! Но запах оооооочень сильный!

Достоинства
  • Реалистичный запах шоколада
  • Стильная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • ВОНЮЧКА
  • Запах дешевой химии
  • Сплошная химия
аксинья-ксюне рекомендует
  • 02.11.2014
    Осенью всегда хочется чего-нибудь вкусненького, тепленького и уютного. Решила прикупить вкусняшку и для тела, а что только желудок балую... Так вот: запах горького шоколада, пенится вроде неплохо, и надеюсь питает хоть как-нибудь кожу...
  • Подруга посоветовала этот гель для душа, сказала, что ей очень нравится запах. Ну и я решила купить. Первое, что меня привлекло, что огромный выбор разных ароматов. Второе - это стильная упаковка. Ну а третье - цена. Нюхала в магазине гель с ароматом шоколада - очень понравилось.
  • 11.01.2015
    Люблю продукцию Camay - гели, мыло, дезодоранты. Самое главное достоинство геля Camay Шоколад - это его запах, он настолько замечательный, такой по-настоящему шоколадный, что просто словами и не описать. Это нужно лишь пробовать. Непременно!
  • 24.11.2014
    Пользуюсь им лет 6.... Хочется наклонить эту баночку и вылить ее себе в рот! О, этот божественный шоколад! Не представляю своей жизни без шоколадного геля.
  • 14.05.2016 - 13:18
    Освежающий гель, который не только очистит кожу+фото
    Приветствую всех посетивших   Гель для душа Camay притягательная нежность с ароматом алое, привлек своим названием.   Подробнее о геле для душа Упаковка: Пластиковый, нежно-розовый флакон, без крышечки, чтобы открыть нужно нажать, очень удобно.
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 02.02.2011 - 18:23
    Для любительниц себя побаловать!!! (+ Фотки)
    Обычно я покупаю гель для душа в районе ста рублей, больше тратить жалко, тем боле учитывая, что гели для душа у нас "летят" только так. Но недавно мне подарили подарочный сертификат в Иль де ботэ, поэтому решила себя побаловать.
  • 16.07.2011 - 16:02
    Очень-очень славный гель :) (фото состава)
    Очень приятный во всех отношениях продукт от Сибирского здоровья Консистенция геля не кремовая, а скорее как кефир на вид, но тем не менее очень хорошо распределяется. Пенется не сильно, ощущения приятные. Кожа после душа почти не требует дополнительного увлажнения.
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 15.06.2020 - 16:49
    Это инжирное наслаждение. 🤤гель хорош всем, и очищающими свойствами, и консистенцией, и ароматом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антиоксидантном геле для душа «Innature»:     Данная марка мне очень нравится своими ароматами, несмотря на то, что средства на натуральные, в составе есть парфюм, который и придаёт средствам изюминку в виде потрясающего максимально настоящего аромата.
  • 04.07.2020 - 10:27
    Гель для душа тем, кто занялся своим телом вплотную! Он входит в мой антицеллюлитный комплекс, а бонусом отличные очищающие свойства.
    Приветствую! Гелей для душа, как масок для лица много не бывает - это мое хомячье кредо которым я руководствуюсь запасаясь тоннами гелей и всевозможными масками. Но этот гель для душа особо привлек мое внимание волшебным словом "моделирующий"!
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 05.08.2020 - 09:53
    Очень странный апельсин, который испортил гель для душа
    Гели для душа это особая любовь. Стараюсь никогда не повторяться и открывать для себя новые ароматы, фирмы и типы продуктов. Одним из последних стал гель для душа "Леврана" от известного натурального бренда "Леврана".
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • Полная замена НЕбюджетного Jo Malone! Роскошный, природный аромат в облаке пушистой пены.
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже рассказывала про роскошный йогурт для тела STENDERS ЛАВАНДОВЫЙ , в который я влюбилась с первой секунды. Но мое счастье было неполным, если бы не нежнейший, ароматный гель для душа с ароматом лаванды от Stenders.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!