Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:35

Всем привет! Как раз закончилось жидкое мыло, решила прикупить. На бытовую химию я редко трачу много денег, предпочитаю "дешево и сердито". И вот на полках супермаркета "Абсолют" увидела это мыльце. Точнее, сначала я увидела его цену. И была оочень удивлена. Бутылочка в 500 мл стоила всего 38 рублей. Та же "Весна" - 45, а остальные - около 60 руб. за такой же объем. Производитель - доселе не известный мне - "Вкусная косметика" Россия, Санкт-Петербург. В ассортименте мыло с ароматами "Манго", "Клубника", "Киви".

Цвет: ярко-оранжевый, прозрачное.

Запах: еле слышен. Напоминает абрикосовые карамельки (кто такой же старый как я, может помнит))) После мытья его на руках вообще не слышно.

Консистенция: слишком жидкое. Но для такой цены, большего я и не ожидала.

Впечатления: Мылится слабо, но смывается легко. Не оставляет после себя того самого противного мылкого ощущения. Раздражения на руках не вызывает (чего я очень боялась, глядя на его неестественный цвет). Дозатор удобный, за один "плюх" мыла выбрасывает достаточно.

Итог: оно стоит своих денег. Не больше. Второй раз не куплю.

PrettyTatkaне рекомендует
  • 15.10.2014 - 21:21
    Нежное кремообразное жидкое мыло с лёгким сладким ароматом: увлажняет, экономично расходуется, начисто моет ручки!
    Всем доброго времени суток. Наша семья уже давно перешла с кускового мыла на жидкое (кусковое использую только хозяйственное для стирки белья)). И выбор наш пал на жидкое мыло Soft Care белорусской торговой марки. Итак, разбор по пунктам .
  • 20.05.2020 - 17:04
    Бюджетное и не самое плохое мыло. Главное, что много)
    Даже не хочется шутить по поводу популярности гречки, туалетной бумаги и жидкого мыла в последние месяцы, но из "песни слов не выкинешь". Жидкое мыло за весну по объему мы "уели" столько, сколько за полгода не используем.
  • 09.09.2014 - 10:29
    не для детской нежной кожи, очень сушит...
    Жидкое детское мыло покупаю часто для своего малыша и для всей семьи, так как все же для детей средства я надеюсь более натуральные, но все же это не всегда так. Производитель мыла ООО "Фратти", Россия. Обьем 300 мл. Мыло желтого цвета, аромат ромашки. Удобная бутылочка с дозатором.
  • "Хвойное" мыло может организовать не только праздничную предновогоднюю атмосферу, но и незапланированную стирку.
    Ближе к декабрю я все чаще обращаю свое внимание на ухаживающие косметические средства, которые имеют хвойные ароматы. К слову, "елочный бум" сопровождает меня только лишь до новогодней ночи, а потом меня словно "отпускает" и все предпраздничные баночки, которые тщательно подбирались на протяжении…
  • 02.05.2020 - 00:21
    Да здравствует мыло душистое! Смываем вирус с рук с помощью жидкого мыла Абсалют
    Доброго всем времени суток!   Большинство экспертов сходятся в общем мнении, что ничто так эффективно не уничтожает вирусные бактерии осевшие на руках, как старое доброе мыло. В период всеобщей пандемии правило "мыть руки" стало просто жизненной необходимостью.
  • 21.06.2020 - 15:36
    Оптимально для кухни и дачи
    Привет. Это опять Джеси Сан. Этот отзыв будет про жидкое мыло, которое стало еще одной находкой в промскладе "Победа". Первым делом нас привлекла цена и большой объем - 43 руб за 1 л. Мыло сделано в России, производитель ООО "Флора". Теперь о самом мыле.
  • 16.10.2020 - 10:31
    Чем моют младенцев в роддомах? Какое мыло у хирургов? Стоит ли купить в ситуации пандемии?
    Приветствую заглянувших! Данное средство Флорасофт появилось у меня в доме с рождением малыша. Малыш немного подрос, но мы им с удовольствием пользуемся и по сей день. Досталась мне эта бутылка о жидкого мыла объемом 1 литр в подарок, средство уже заканчивается, задумалась о покупке.
  • 19.07.2021 - 08:32
    Что целебное - это чистая правда: против молочницы, против воспалений, против экзем. И это только перечень из моего личного опыта. О котором расскажу подробно в отзыве.
    Дегтярное мыло - это тот продукт, с которым я познакомилась уже лет десять назад. И с тех пор оно нашло своё место в моей жизни и прочно на нём утвердилось. Самая распространённая разновидность этого гигиенического средства - твёрдое мыло.
  • 30.04.2020 - 16:40
    Жидкое крем-мыло с прекрасным ароматом и бережным очищением кожи. Настолько мягкое, что хочется пользоваться постоянно.
    Приветствую.   Один из самых популярных косметических товаров на сегодняшний день (в связи с обстановкой в мире) это мыло для рук. Сейчас я мою руки чуть ли не 15 раз в день. Мыло лью нещадно и оно у меня только и успевает, что заканчиваться.
  • 07.07.2022 - 20:51
    Жидкое мыло, которое покупают исключительно из-за флакона 😍
    Всем привет! Я давно хотела купить диспенсер для жидкого мыла, но мне никак не попадалось стоящего. Хотелось не пластиковый и недорогой, красивый флакончик. На просторах интернета я узнала о жидком мыле CAMEO BY ELEN MANASIR, которое все покупают как раз из-за красивого и практичного дозатора...
  • 20.09.2022 - 08:49
    Новинка шариковый дезодорант PAYOT Rituel Corps Parfum Herbe с ароматом трав. Сначала я подумала, что-то не так с изображением...
    ... когда на сайте среди новинок от марки увидела сплющенный флакончик) Поизучав подробности, выяснила, что это не дефект картинки, а микро-мини-объем средства - всего 25 мл!
  • 700 руб за кусок! Стоит ли Nesti Dante своих денег? 🤔 Где купить дешевле? Расскажу о своих впечатлениях и покажу свою коллекцию
    Всем огромный привет!   О Nesti Dante узнала из соц сетей. Пару лет назад был целый БУМ этой марки. Девушки писали: «если мыло, то только Nesti», «лучшее, что можно купить для своей кожи» и тд   Я ещё тогда отметила для себя эти красивые брусочки.
  • 05.06.2022 - 12:56
    Несмотря на специфический аромат и цвет - я фанат этого уникального гигиенического средства.
    Выбор мыла на полках в супермаркете огромный на любой вкус и кошелек. Как выбрать нужное, полезное? Какое лучше: синтетическое или натуральное ; твердое или жидкое? Я покупаю мыло в качестве ежедневного использования для мытья рук и ног.
  • 03.07.2022 - 17:02
    СОВЕТСКОЕ мыло. Ballet на новый лад. Качественные 100 грамм для мытья тела и головы
    Мне нравится кусковое мыло. В холодные сезоны я его использую для очищения спонжей и косметических кисточек; в летний - для проведения водных процедур после длительных прогулок по раскаленному городу ну и в бельевом шкафу всегда лежат несколько брусочков для ароматизации .
  • 07.06.2022 - 12:15
    Отличное мыло для хозяйственных нужд, но не для нежной детской кожи.
    Детское мыло я стала покупать только после рождения ребенка, раньше особо не обращала на него внимание. Но вера в то, что вся продукция, предназначенная для детей, особенная, нежная и деликатная и без вредных добавок во мне была сильна.
  • 25.08.2022 - 06:35
    Лучшее массажное мыло с люфой и лавандой для пятой точки 💜 Как распознать качественную люфу в мыле
    Были времена, когда я сама варила мыло ручной работы в том числе с люфой. Думаю, мыло с люфой было одно из самых любимых у меня в плане пользы и применения. Поэтому мой опыт производства такого мыла дал возможность оценить покупное мыло ручной работы на предмет качества.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 24.06.2022 - 15:52
    Проблемы с весом начинаются с плохой работы кишечника ➝Чай для похудения Грин Слим с ароматом клубники➝ Мягкое очищение организма без вреда для здоровья. На счёт снижения веса не уверена, но объемы уходят хорошо.
    Приветствую всех заглянувших Наш организм, в частности кишечник, периодически нуждается в очистке. Кто- то принимает лекарственные препараты для этих целей, ну а я предпочитаю БАДы на травках. Недавно были проблемы с кишечником, чувствовалась тяжесть, вздутие живота, ничего не хотелось делать.
  • 19.09.2022 - 10:09
    Непоняла восторженных отзывов, пожалуй самая худшая защита которая не спасла меня в один из важных моментов. Такого стыда и позора я давно не испытывала
    Здравствуйте! Красные дни календаря весьма печальное время в месяце, но не для всех и не всегда. Обычно я все же как-то нейтрально отношусь к этому событию, но последний раз заставил меня изрядно покраснеть.