Опубликовано 14 Июль, 2013 - 20:31

Уже много лет я подвожу глаза карандашами Эйвон,для себя лучше пока не нашла,но однажды,так случилось,что мой любимый карандаш внезапно кончился,и пришлось покупать другой.Выбрала MAYBELLINE expression Kajal оттенок 033 black,и практически сразу пожалела)).Выделю минусы:

-совершенно не стойкий! хватает его максимум на 3-4 часа, (в то время как других карандашей мне с легкостью хватало на 12-ти часовой день),после чего он жутко размазывается,приходится без конца смотреть в зеркало и следить за макияжем.Это если подводить внешнее веко..Внутреннее же подводить вообще бесполезно,линия оттуда исчезает со скоростью света

-сложности при заточке. Грифель без конца ломается,поэтому поточить карандаш оказалось весьма сложно и долго,да ещё и неэкономично.

Это самые главные минусы,но очень серьезные,при которых дальшейшее использование невозможно,есть карандаши в сто раз лучше за эту же цену.Из плюсов могу отметить:

+не раздражает глаза

+легко смывается http://irecommend.ru/content/polzuyus-dlya-snyatiy...

+невысокая цена (160 рублей).Положительное качество конечно весьма сомнительное,но всё же.

+довольно мягкий

+сразу получается жирненькая насыщенная линия

Пользовалась им очень редко,выкидывать всё же жалко,и вот такой огрызочек у меня остался))

.Сегодня днем подвела глаза,пошла гулять,провела на улице часов 5,и вот с такой красотой я пришла домой

Брусникинане рекомендует
14.07.2013
У меня тоже есть.. И правда совсем не стойкий Sad
15.07.2013
Бывают такие карандаши Drunk приходится их перед заточкой класть в холодильник Smile
15.07.2013
знакомо..тоже уже года три пользуюсь карандашом Эйвон, и тут начиталась про "очень хороший" стойкий карандаш мэйбиллин драма. Так эта драма в сильную жару от силы пару часов на водной линии века держится - потом все в хлам стекает под глаза. мало того карандаш еще и слизистую сушил - ношу линзы и мне это естесственно доставляет дополнительный дискомфорт..
Kvikky не слышала о таком методе)буду знать