Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
pet аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 08:30

Вот уже лет 20 у меня война с псориазом. Не хочу принимать тот факт, что он неизлечим. верю, что это не так!

Доброго времени суток, дорогие гости!

Несколько лет назад врач-дерматолог рекомендовал мне мазь "Дермавайт", но, к сожалению, в своем городе я его не нашла. Так и осталась без него, но узнала о "Карталине", который тоже дает прекрасный результат, но его использование, мягко говоря, не очень удобно и приятно. В общем, про "Дермавайт" я позабыла.

Вот несколько недель назад, не знаю случайно это или нет, но мне про него напомнил совершенно незнакомый человек.)))

Купила. Начала использовать по инструкции. И, о чудо!! Мазь начала действовать уже на следующий день. Псориаз исчезал очень быстро. Кожа стала разглаживаться, чешуя смягчаться и отпадать.

К сожалению, я не делала фото до применения, но вот так выглядят пораженные места через две недели после применения. Кожа у меня темная, поэтому такой контраст. Со временем цвет станет ровным.

Побочек я для себя не выявила. Крем достаточно жирный и впитывается не сразу. 25 г. средства мне хватило на две недели.

Знаю, многие говорят, что мазь через какое-то время перестает действовать. Время покажет. Если что, отпишусь.

Всем спасибо, что прочитали до конца. Рада буду видеть вас снова.

Мазь, конечно, рекомендую!

Достоинства
  • +эффективно
  • Быстро
Недостатки
  • Гормональное средство
  • Оставляет жирные следы
petрекомендует
20.03.2019
Здравствуйте, как вам поставили псориаз, он ведь красный или розовый обычно, а у вас светлые очаги. На какие места он распространяется чаще всего на мягких тканях, на лице он тоже может быть?