Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 05:59

Гель-стимулятор "Bio-Stimul Gel" от IRIS я решила купить, так как после родов где то через два месяца у меня очень сильно выпадали волосы и значительно поредели. Откровенно говоря, я перепробовала много средств разных фирм. Среди них были и спреи, и шампуни, и масляные маски. Последние особенно неудобны при наличии маленького ребенка и дефицита времени. Некоторые масляные маски не вымывались с первого раза и в итоге приходилось потом ходить с полугрязными на вид волосами.

Потому меня особенно подкупила простота использования этой гель-маски для волос, плюс натуральный состав.

Состав: Гелеобразователь, аминокислоты шелка; растительные и эфирные масла сои, кунжута, примулы вечерней, тысячелистника, сандала, стиракса, пачули, кориандра, майорана, мускатного ореха, аира; минеральные комплексы Zn, Cu, Mg, Mn, Se и Si.

Этот гель достаточно подержать на влажных вымытых волосах 15-20 минут и он легко смывается водой. У гель-маски идет маленький расход, так как наношу только на корни волос, а на кончики волос я наношу бальзам-ополаскиватель, так как волосы у меня длинные. И потом все вместе смываю.

Волосы выглядят чистыми, маска не утяжеляет волосы, а сами волосы стали значительно лучше. Гель-маску я наносила с каждым мытьем.

Но особенно меня обрадовало, когда через месяц использования я обнаружила, что у меня отрос ёжик новых волос.

Вот и сам гель

гель стимулятор

Сам гель зеленоватого цвета, имеет легкую водную структуру и приятный не резкий запах, в банке объемом 250 мл.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • + гель легко смывается
  • Питает корни и стимулирует рост волос
Недостатки
  • * не обнаружено
_Frezia_рекомендует