Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 05:59

Гель-стимулятор "Bio-Stimul Gel" от IRIS я решила купить, так как после родов где то через два месяца у меня очень сильно выпадали волосы и значительно поредели. Откровенно говоря, я перепробовала много средств разных фирм. Среди них были и спреи, и шампуни, и масляные маски. Последние особенно неудобны при наличии маленького ребенка и дефицита времени. Некоторые масляные маски не вымывались с первого раза и в итоге приходилось потом ходить с полугрязными на вид волосами.

Потому меня особенно подкупила простота использования этой гель-маски для волос, плюс натуральный состав.

Состав: Гелеобразователь, аминокислоты шелка; растительные и эфирные масла сои, кунжута, примулы вечерней, тысячелистника, сандала, стиракса, пачули, кориандра, майорана, мускатного ореха, аира; минеральные комплексы Zn, Cu, Mg, Mn, Se и Si.

Этот гель достаточно подержать на влажных вымытых волосах 15-20 минут и он легко смывается водой. У гель-маски идет маленький расход, так как наношу только на корни волос, а на кончики волос я наношу бальзам-ополаскиватель, так как волосы у меня длинные. И потом все вместе смываю.

Волосы выглядят чистыми, маска не утяжеляет волосы, а сами волосы стали значительно лучше. Гель-маску я наносила с каждым мытьем.

Но особенно меня обрадовало, когда через месяц использования я обнаружила, что у меня отрос ёжик новых волос.

Вот и сам гель

гель стимулятор
гель стимулятор

Сам гель зеленоватого цвета, имеет легкую водную структуру и приятный не резкий запах, в банке объемом 250 мл.

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • + гель легко смывается
  • Питает корни и стимулирует рост волос
Недостатки
  • * не обнаружено
_Frezia_рекомендует
  • 30.07.2018 - 16:06
    Блаженство для уставших ножек!
    Информация от производителя: В моих глазах Guam как бренд, уже давно отлично себя зарекомендовал. Покупая такую новинку, была уверена, что она мне понравится и угадала на 100! Этот гель спасает мои ножки (особенно в районе икр) после долгих прогулок. На сами стопы не наношу, больше икры «горят».
  • 05.09.2020 - 16:03
    Идеальный гель для аллергиков + лайфхак как можно его еще использовать.
    Добрый день, читатели! С гелями этой фирмой я знакома чуть больше года, когда мне пришлось буквально каждый день менять гели для душа. В сезон цветения пыльцы моё тело покрывалось красными пятнами, кожа зудела. Хочу отметить что гель не содержит парабенов и сульфатов.
  • 07.09.2016 - 18:16
    100 руб. - цена, которую вы заплатите за прекращение волосопада!
    Для себя я нашла очень эффективный шампунь от белорусской фирмы «Эксклюзив косметик», который теперь всегда есть в моем шкафчике средств ухода за волосами уже в течение 3 лет!
  • 05.04.2014 - 19:51
    Французское чудо в оригинальной бутылочке!+ФОТО
    Данный мандариновый гель для душа от французской фирмы Born to Bio я нашла на своем любимом "Озоне" (инт.-магазин).Удержаться от покупки не смогла,так как обожаю мандарины,их аромат и всё,что с ними связано.
  • 13.05.2016 - 12:28
    Отличное средство с эффектом лифтинга для век
    Магазин "Fix Price" удивляет иногда меня такими вот отличными средствами, как данный Гель-тоник для век "Aqua Bio" - "Лифтинг" . Дешевое и, действительно, работающее косметическое средство подходит для каждодневного ухода за такой деликатной зоной, как кожа век.
  • 15.06.2016 - 07:49
    Хотите свежий, ясный взгляд с утра? хотите не "клевать носом" целый день, а быть бодрой? Хотите, чтобы НИКТО НЕ догадался о вашей бессонной ночи? Тогда бегом в ФИКС ПРАЙС! Сметайте этот гель со всех полок!
    Всем Привет!   Не знаю как вы, а я очень люблю, когда не высыпалась или была бессонная ночь, чувствую себя бодрой и свежей весь день. Глаза не слипаются, в сон не клонит.
  • 21.12.2018 - 01:28
    И бальзам и маска против облысения да еще и с плацентой! 3 в 1!
    Муж попросил заказать ему "что-то чтоб волосы не вылазили пучками". Ладно, задача трудная и на успех я особо не надеялась, так как понимаю реально действующее средство нужно искать минимум в аптеке.
  • 12.04.2020 - 20:38
    А Вы покупали ВОДУ для волос? Нет? 0 причин, чтобы называть это средство концентратом. Однако – добавил 1 см густоты и 4,3 см длины за 2 месяца. Подскажу, как отличить эту водичку от фальсификата
    Привет всем! Дамы и господа это будет полезно всем. Даже сейчас у Вас все в порядке)   Тонкие и жиденькие от природы волосы, - и тут внезапно они начинают выпадать, да так, что собирать не успеваешь… что, знакомо?
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 27.11.2020 - 21:42
    Легендарная DevaCurl, зелёные баночки, которые так меня манили! Light гель для кудрей-волн! Тест с разным уходом, кудри после сна и рефреша!
    Очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец-то поделиться своим мнением о геле Deva curl light defaming gel, более полугода «пылился» в черновиках. И все равно у меня к нему противоречивые чувства, то люблю, то просто бесит, он может сделать красивые кудри, а может все испортить!
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 20.10.2020 - 16:25
    Профессиональный французский гель для глубокого очищения жирной проблемной кожи - Matis Reponse Purete Purifying Gel|Супер свойства, ощущения от использования, мой результат и фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня кожа жирного типа, имеются проблемы, поэтому уход я обычно подбираю себе либо аптечный, либо натуральный...иногда балуюсь корейщиной) Когда подходил к концу мой любимый гель для утреннего умывания Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel , которому я не изменяла пару лет, то…
  • 02.11.2020 - 09:36
    Гидрофильный гель с букетом натуральных масел в составе. Отзыв давней поклонницы гидрофильного масла. Краш-тест на стойкой косметике.
    Всем привет! Сегодня отзыв про гидрофильное масло-гель Joko Blend Hydrophilic Cleansing Oil-Gel, 200 мл, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 348 гривен. Информация от производителя и состав Подходит для ежедневного использования и демакияжа.
  • 19.10.2020 - 15:42
    Моя новинка для жирной кожи. Классный увлажнитель. Подходит для губ и кожи под глазами
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён гелю для проблемной кожи Innisfree Bija Cica Gel. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках геля, а также о своей коже, ожиланиях и результате применения.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 29.09.2020 - 20:23
    Стоит ли тратиться на гель-нейтрализатор кислот ARAVIA → Как работает нейтрализующий гель Аравия и зачем нужен
    Всем привет! Осень, самое время приступить к кислотным продуктам. А я этим летом рискнула и пользовалась лёгким пилингом с молочной кислотой. Покупала в паре с нейтрализующим гелем Аравия. И сейчас хочу рассказать нужен ли он, кому нужен и стоит ли на него тратить деньги.
  • 17.10.2020 - 12:22
    🌿Король легчайших нюдовых локонов. Готовьте танцы и бубны, но результат будет отличным! 🌿
    Добрый день!   Стайлинги — моя слабость. Ещё бы! Как тут можно устоять, ведь их просто огромное разнообразие. А ещё и новинки... Такие как Гель-кастард Beautiful curls Curl Control Custard от Alaffia просто притягивают .