Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:49

Искала удобную и в то же время элегантную обувь на лето. По хорошей цене купила босоножки американской марки Easy Spirit модель Sabine. Босоножки были оригинальные, из США.

Натуральная кожа, специальная подушечка типа супинатор, танкетка, регулировка в передней части. Не босоножки - мечта! На ногу 25,8 см подошли и размер 9, и размер 9,5 (последний лучше по длине, но хуже по полноте).

Оказались действительно очень удобными. Но радовалась я недолго.

Через 2 недели в передней части под большим пальцем протерлась кожа. Уж лучше бы делали искусственную стельку, чем терпеть такое!

Просто посмотрите, как выглядит стелька после месяца носки.

протертое в передней части
протертое в передней части

Так как была в отпуске, то не заморачивалась, решила доносить.

Но когда попробовала прокатиться на самокате Micro Sprite, у босоножки оторвалась подошва! К счастью, случилось это на следующий день после возвращения и было недалеко от дома сестры, так что вернулась, переобулась в сланцы (в них и поехала к себе), а обувь Easy Spirit решила выкинуть и забыть, как страшный сон.

оторвалась подошва
оторвалась подошва

Резюме таково: да, удобные, да, недорогие. Но долговечность зависит от модели. Играть в русскую (или американско-китайскую, т.к. босоножки сделаны в Китае) рулетку я не хочу. Поэтому отныне этот бренд обхожу стороной.

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Недолговечные
Letikaне рекомендует
Они выглядят так, будто их пару лет кто-то поносил, через месяц-то после носки.. кошмарное качество(
жуть!
  • 24.06.2013 - 12:17
    Хорошие босоножки за хорошие деньги (фото покупок)
    Мой отзыв про босоножки J&Elisabet находится тут, в разделе "Босоножки" irecommend.rucontentuzhe-tretya-para-u-me... . Вкратце повторюсь: босоножки качественные и удобные. Одну и ту же пару я купила в трех расцветках. Покупала в интернет-магазине Sapato.
  • 07.02.2012 - 09:10
    Удобные и красивые
    Купила очень давно, года 4 назад, когда увидела их в Доме-2 на Маше Круглыхиной. Так понравились. Ничего им не делается до сих пор. Подошва не потерлась, ничего нигде не оторвалось, вид не поменялся. Стираются, чистятся, моются отлично. Только надпись на одной стельке начала стираться.
  • 03.05.2012 - 09:27
    Красотульки, с фото на ножке))
    Красивые, стильные, они мне сразу приглянулись! Ассортимент в магазине был велик, и вся обувь этого бренда, я рада, что узнала о нем! Модели очень модные, современные, взрыв цветов и фасонов.
  • 19.05.2012 - 19:11
    O_o, подошва в клочья (фото)
    Сразу скажу - претензии не к магазину Маттино, а именно к этой марке обуви (Stramoda), т.к. в этом магазине еще кое-какую обувь покупала и нормально ношу. Босоножки на полке смотрелись красиво, аккуратненькие такие, танкетка не "копытом", а весьма изящная.
  • 20.05.2012 - 16:37
    Прелестные босоножки!)) Смотрим фото босоножек!))
    Частенько покупаю обувь Rita Bravuro и даже не потому что намерено выбираю, А просто так получается, что понравившаяся мне пара обязательно будет Rita Bravuro !))Что могу сказать о качестве, для производства КНР очень даже не плохо!
  • 08.06.2012 - 21:28
    китайская фигня +фото
    Купила я эти босоножки в интернет-магазине из Китая за 1050р. Сразу скажу, что они этих денег не стоят! 35 размер, материал был указан искуственная кожа.Сначала о плюсах, их меньше:- они довольно удобные, не смотря на то, что туговаты.- устойчивая легкая платформа 8 см- веселенькая расцветка как на …
  • 22.06.2012 - 11:31
    люблю эту обувь!
    в каком я восторге от обувки этой фирмы, просто не передать! покупаю там обувь года 3 и ни когда не возникает с ней проблем! для меня эта колодка очень подходит, у меня нога проблемная, большой размер и высокий подъем, в этой обуви я себя чувствую превосходно!
  • 19.08.2013 - 09:32
    Босоножки от Карло Пазолини: интерпретация "Пилы" и "Техасской резни бензопилой" в мире моды!! (с не очень приятными фото босоножек)
    Вот после покупки этих босоножек мне стоило больше никогда не заходить в КП. Но я заходила туда еще два раза и купила сапоги (ладно, покупка более или менее получилась удачная) и туфли на каблуке в 3 см, после которых ходила к мануальному терапевту вправлять вылетевшие на пояснице позвоночные диски …
  • 11.01.2019 - 14:09
    Очень довольна покупкой.
    Мне нравится обувь марки Marco Tozzi, она удобна в носке, качественна и всегда доступна по стоимости. Это отнюдь не первая пара данной марки irecommend.rucontentkomfort-i-udobstvo-v... , поэтому если нахожу понравившуюся мне модель, покупаю без опасений.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.