Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 20:24

На магазин наткнулась случайно. Читала отзывы. Летом решилась на заказ.

Всего было сделано 4 заказа. 1ый пришёл от Москвы до Костромы за 7 дней. 2-ой за 3 дня. 3-тий принёс мне кучу хлопот. Ждала месяц,не выдержала и написала жалобу. Служба сайта связалась со мной и решила проблему. Оказалось,что моя посылка затерялась по вине службы доставки. Сайт пообещал мне скидку в 5%. Две недели назад сделала 4-ый заказ. Пока никакой вести нет. Если у них опять будут проблемы с доставкой,перестану заказывать вообще.

Пока что не хочется писать отрицательных отзывов,потому что понимаю,что бывают всякие форсмажорные обстоятельства. Надеюсь,что сайт возьмётся за службу доставки и отрегулирует все проблемы.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Можно заработать на отзывах
  • Очень широкий ассортимент
  • Самовывоз
Недостатки
  • Дезинформация о сроках доставки
  • Цены уже не самые низкие
SmirnowaEрекомендует
  • 27.02.2013
    Попала на сайт [ссылка] совершенно случайно, из рекламы в интернете. И осталась очень довольна. Я из Краснодара, у нас емеется несколько пунктов, куда доставка совершенно бесплатно, только из самого пункта забирать самостоятельно, но это в 100 раз лучше, чем стоять на почте (заплатив еще и за…
  • 11.09.2012
    Сразу скажу, мне на данный момент не с чем сравнивать, я заказывала пока только на Риде, и уходить куда - то еще пока не намерена. Но, кто знает, что будет в будущем.Во - первых , мне нравится их удобное и логичное оформление сайта, именно из - за оформления (какого - то растянутого) не хочу…
  • 30.10.2013
    Нашла данный интернет-магазин осознанно среди множества других. Привлек меня тем, что есть возможность самовывоза в моем городе за 70 рублей при покупке от 500 рублей. Но учитывая, что на данном сайте можно еще поднакопить или заработать РМ баллы, то существенно снижается стоимость покупки.
  • 16.05.2013
    Очень люблю творить и вытворять с детьми разные штучки. В [ссылка] я обнаружила большое множество разных приспособлений и материалов для этого. Началось все с того, что я загорелась идеей поделок из синельной проволоки это такие пушистые разноцветные ершики для детского творчества.
  • 26.05.2018 - 23:08
    Хорошо, что я не глянула рейтинг О_о
    Доброго времени суток! Да, со времени заказа прошло почти полгода, но я просто бороздила айрек и совершенно случайно, мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте наткнулась на отзывы об этом ИМаге книжек.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 16.06.2016 - 13:59
    Магазин с бесплатной доставкой от 1000 руб. и принимающий к оплате WebMoney. Придется покупать стеллаж для новых книг: не смогла устоять, там "давали" моего любимого Моэма по цене 27 рублей за книгу. А перед чем не устоите вы?
    Несмотря на свое скептическое отношение к Irecommend в целом, я признаю, что время от времени из него-таки можно извлечь полезную информацию (да, а не только внести) - выловить золотую рыбку в океане мутной воды. Спасибо автору Marigreen за отзыв на этот книжный интернет-магазин.
  • 25.07.2015 - 21:52
    Странный какой-то магазин. Вынужденная необходимость и совковый сервис
    Так уж получилось, что была вынуждена сделать заказ в этом магазине. В нашем городе полгода назад полностью пропал из продажи шампунь мужа. Единственный шампунь, который ему подходит. От всех остальных - перхоть. Мы перепробовали все, что нашли, замены не подобрали никакой.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 07.11.2011 - 18:26
    Просто находка! ( ФОТО прилагаются)
    Сразу оговорюсь, что никакого отношения к данному интернет-магазину я не имею. Я недавно стала мамой, поэтому для меня стало очень проблематично ходить за покупками. Поэтому я озаботилась поиском подходящих магазинов в интернете.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 23.08.2012 - 21:27
    Для любителей и фанатов массовых видов спорта
    Интернет-магазин "Тулома" предлагает литературу для любителей и начинающих спортсменов массовых видов спорта - бега, лыжных гонок, велоспорта. Спортивные книги, интересные многим потребителям, очень редко можно встретить в книжных магазинах Москвы.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 21.10.2020 - 16:25
    419 купленных книг, верность в течении двух лет и полное разочарование магазином! Где я теперь закупаюсь, чтоб утолить читательский голод!
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своей двухлетней дружбой с книжным магазином "Лабиринт". А началось все с того, что в нашем городе открыли бесплатный пункт выдачи данного магазина, а мне потребовались какие-то учебные пособия для дочки.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.