Опубликовано 16 Июль, 2016 - 14:44

Покупал в Пятёрочке батончик 300 грамм по цене 200р. Колбаса мелкозернистая, по запаху приятная. На вкус стоит своих денег. На разрезе обильно жирная, даже блестит. Режется легко, не пересушенная. Бутерброды из неё получаются сытные. Несмотря на обильный жир отвращения не вызывает.

Упаковка двойная, герметичная и крепкая на разрыв, что гарантирует хорошее сохранение на весь срок годности.

Едим её всей семьёй и даже 4х летний ребёнок любит стащить кусочек колбаски со стола.

Хотя честно говоря состав читать страшно.

Виктор59рекомендует
16.07.2016
Мой любимый сырокоп, попробовала давно, очень понравился. Покупаю редко, так как предпочитаю здоровую пищу, но все же иногда балую себя .
  • 11.12.2020
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, господа сыроеды и товарищи туристы. Не знаю как Вы, но я заметил интересную вещь, при слове халва во рту слаще не становится, а при слове "сырокопчёная колбаска" слюньки текут и ноги разворачиваются к холодильнику!
  • 13.01.2021
    Купила попробовать новую для себя колбасу от ООО Черкизова сырокопчёную Преображенскую. Купила в метро по полной цене без акций 464,20 р за 550гр.   Внешне ничем особо не отличается на полке, кроме названия конечно.   Упаковка не яркая и броская, поэтому надеюсь сделать акцент на сам вкус колбасы.
  • 05.11.2017
    Колбаса на вкус откровенно кислая. Мало того, она ещё и странно приготовлена: жир при резке выпадает кусками, мясо рыхлое. В нарезке выглядит отвратительно, можете полюбоваться на фото. Ладно, пробуем: консистенция как у жира с бумагой и опилками, про вкус уже писала.
  • 31.07.2012 - 09:31
    Как я хотела поесть Брауншвейгской за 300 руб. Не вышло.
    Покупала эту колбасу в "Перекрёстке". По акции она продавалась по цене 299 с копейками за кг. Купила на пробу небольшой кусок. Производитель подстраховался,назвал колбасу Брауншвейгская-черкизовская ,потому что это совсем не та Брауншвейгская колбаса, какую мы иногда себе покупаем…
  • Ах, колбаска! Чем же тебя таким напичкали, что ты такая вкусная заразка!
    Всем пламенный привет!   Данный вид колбасы, то есть именно нарезкой, я беру редко, в основном на работу для бутербродов. В этот раз по пути на работу, забежала в Пятерочку и Черкизовская колбаса была по акции. ЦЕНА - 59 рублей за 100 гр Без акции даже и не помню сколько.
  • 01.08.2015 - 19:38
    Достойная колбаска
    Всем привет. Вчера муж притащил батон "Кремлевской", сегодня решила написать о ней Ни для кого не секрет, что сырокопченая колбаса сейчас стоит вдвое дороже мяса, а состав ее от мяса частенько далек. Про черкизовские колбасы не могу сказать, что они мне нравятся безоговорочно и все подряд.
  • Ммм... Какая вкусная колбаса! А сделаю ка я из нее лёгкий и вкусный девчачий салат - "Козел в огороде".
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Дада, я знаю, что колбаса и полуфабрикаты - не самая лучшая и полезная в мире еда, но иногда так хочется согрешить...
  • 09.05.2018 - 21:19
    Вкусная куриная сырокопчёнка
    .Купила в "Линии" палочку сырокопчёной к майским праздникам. Честно говоря, цена понравилась, а на состав даже и не посмотрела. Люблю сырокопчёную, каюсь (irecommend.rucontentvelikolepnaya-kolbas... , irecommend.rucontentvkusnaya-81 , irecommend.rucontentmozhet-prepodnesti-s...
  • 03.05.2019 - 16:17
    Деликатес не для беззубых! Жуй и наслаждайся мясным удовольствием, только не переборщи с куском, а то иначе... Сырокопченая колбаса Сальчичон Черкизово замечательное украшение для праздничного стола! Подойдёт ли для бутербродов?
    Привет всем заглянувшим! Иногда покупаю колбасу и от её наличия на прилавках разбегаются глаза. Невольно вспомнишь советское время, когда всего было три вида - докторская, ливерная, копченая по 2.60 типа краковской и всё. Такой ассортимент был для простых смертных.
  • 23.12.2016 - 00:21
    Не думала, что понравится..Но очень вкусно!!!
    Я не любитель колбас. Но в Метро молодой человек просто не удержался от покупки Суджука ТМ Черкизово. Аромат у него просто восхитительный, уже в магазине хотелось понадкусывать)) Колбаса выполнена в забавной форме, пахнет реально копченым мясом. Состав намного лучше обычных колбас.
  • 21.03.2017 - 20:38
    Божественная копчёная колбаска!
    Всем привет! Решил написать пару строк о колбасе "Богородской" от Черкизовского мясокомбината. Все мы любим (не)много потравить свой организм разной отравой. Здоровое и правильное питание это целая наука, но на праздники или если очень хочется - то можно.
  • 10.05.2014 - 20:58
    Очень вкусная, но только не по акции
    Колбаса сырокопченая Бородинская Черкизовского мясокомбината, пожалуй, самая недорогая в своем сегменте. Долгое время мы покупали ее в среднем по 300 руб. за кг. А необычная форма батона создает впечатление, что стОит она гораздо дороже.
  • 01.01.2022 - 09:02
    Ай да Черкизон! Вот это "Сальчичон"! Вот это я понимаю, угодить-таки злой беременной женщине👏😁
    А что? Беременные между прочим тоже люди, только порой злые и очень капризные! Увидела у знакомой на фото кусочек колбасы... Захотелось такой же) Ни названия, ни марки, ни стоимости её я не знаю, зато желание её отведать аж душит слюной Побрела по магазину "Пятерочка" в поисках этой проклятой…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.