Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 19:35

полгода или более
    Около 1400 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio. Покажу фото Ожидание и Реальность, а также фото на себе.

Цена: около 1400 рублей

Размер: S

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то осенью, мне захотелось красивую блузку, чтобы носить с джинсами с высокой талией. И случайно наткнулась на блузки-боди на сайте ВБ. До этого я боди практически не носила.

Я очень долго выбирала блузку, потому что на сайте их великое множество. В итоге выбрала классическую черную с ажурными рукавами и глубоким декольте.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Если есть возможность, я всегда делаю фото Ожидание и Реальность. Мне очень нравится смотреть как вещь сидит на модели и на мне.

Мои фото, к сожалению, не совсем качественные, так как передняя камера поцарапана и имеется небольшой отблеск. Но в целом реальность совпадает с ожиданием.

ФОТО ПРОДУКТА

Блузка пришла быстро, как и все товары с ВБ. Мне с этим везёт. Упаковано было все отлично, кажется даже в фирменный пакет, но это не точно.

Ткань просто офигенная, она безумно мягкая, нежная и приятная к телу, 95% вискоза и 5% эластан. Я не знаю хорошо это или плохо, но в ней совершенно не потеешь.

Шовчики все идеально ровно прошиты. Нитки не торчат нигде.

Рукава это отдельная тема. Они безумно красивые, из чёрной гепюровой ткани. Прозрачные. Также все сделано аккуратно и качественно.

Застягивается длузка боди на крючки. Два крючка по три ряда, чтобы максимально подогнать под размер.

Имеется мулька, которая находится сбоку изнутри. Сверху сзади никаких этикеток и мулек не имеется. Я не знаю почему на этикетке написано М, хоть брала я 44 размер.

МОЁ МНЕНИЕ

Я заказала эту блузку вместе с кожаной юбочкой. О юбочке писала уже отзыв ВОТ ТУТ.

Юбочка оказалась довольна таки не качественно прошита, но не смотря на это смотрится отпадно. А вот в блузку я влюбилась с первого взгляда.

Блузка отлично подойдёт под деловой стиль, в ресторан, на какое либо мироприятие. Я её одевала на новогоднюю ночь.

С джинсами на высокой талии блузка смотрится отлично. Единственное, хотелось бы, чтобы бока были посвободнее. Так смотрелось бы лучше. Но это боди, поэтому оно обтягивающая.

Я носила её в основном осенью и зимой, потому что летом сейчас в жару некуда одеть.

Декольте у блузки очень большое, красиво подчеркнёт большую грудь. У меня грудь маленькая, но это не мешает мне носить декольте. Я люблю свою грудь.

Размер 44 на меня сел просто идеально. Прямо по фигуре. Длина рукавов то, что надо. На конце рукавов имеются манжеты, которые крепко охватывают руку, но комфортно, не перетягивая её.

На фотографиях блузка боди немного съедает талию из-за натяжения. Хоть я застягиваю боди на самый первый свободный крючок.

Единственное огромный минус боди, это поход в туалет. Это просто дико не удобно. Особенно если выпиваешь и в туалет ходишь каждые 15 минут.

Я рекомендую блузку-боди Moremio!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Интересная модель, но с нюансами конечно. В образе хорошо смотрится.
Классное боди)
Smile
04.06.2021
Отличная блузка! И очень удачно, что ткань приличная.
Ага)
15.06.2021
Smile
  • 16.06.2018 - 09:35
    Давно мечала о такой ...
    Всем привет ! Что может быть столь эротичным и прекрасно обтягивающий силуэт, чем вот эта блузка -боди марки Moremio. Когда я ее увидела в своем любимом интернет магазине ,то поняла что такая вещь должна быть в моем гардеробе .
  • 01.01.2019 - 11:12
    Очень классно, изящно смотрится!
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о блузке-боди MOREMIO .   Очень люблю боди, скупаю все самые красивые модели. Боди нравится тем, что в области талии все выглядит аккуратно, ничего не оттопыривается, как с обычными блузками, рубашками, тем самым, благодаря этому выглядишь стройнее,…
  • 01.01.2019 - 14:02
    Эх, люблю тельняшки, а эта еще и боди, мне нравится)
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о блузке-боди MOREMIO . Очень люблю боди, а тут ещё и тельняшка-боди, не удержалась), почему-то мне очень нравится и то и другое, даже муж заметил, что много вещей полосатых)).
  • Всего 359 рублей вместо 1000 рублей в магазине, расскажу где стоит покупать вещи ТВОЕ чтобы экономить
    Привет всем красавицам!!! Очень хотелось попробовать блузки боди после похудения, и первой моей покупкой стали вещи от бренда ТВОЕ, беру только на вайлберириз для того чтобы покупка новой вещи сильно не вредила семейному бюджету.
  • 15.12.2014 - 15:54
    Миленькая,романтичная блуза по привлекательной цене+фото на мне
    Приветствую Всех,на страничке моего отзыва)))   Ну что ж,артикулы для остальных платьев,я к сожалению найти не смогла,поэтому сейчас расскажу про блузку из магазина Глория Джинс   Обошлась она мне в 400 с небольшим рублей,по обычной цене,с 10 скидкой(по дисконту).
  • тонкая приятная телу блузочка (фото)
    В Takko есть не только простые "гладкие" майки с длинным и коротким рукавом. Есть и такие, с вырезом поинтереснее. Надо только помнить и понимать, что для конкретно этого магазина - это просто верх дизайнерского изыска, чего-то более интересного тут не замечено.
  • мягкая, приятная телу ковбойка (фото)
    Рубашка в клеточку это, конечно, не базовая вещь, а скорее приличный вариант добавить себе яркости. Сейчас, спасибо культуре хипстеров, про неё все вспомнили.
  • синтетика чувствуется, а так детали даже интересные (фото)
    Кроме разнообразного трикотажа и casual вещей в Takko есть и относительно "серьезная" одежда, подходящая и под более серьезный dress-code, хотя такой так всё-таки меньше. Простая белая блузка присутствует или в "лимитированной" серии (irecommend.rucontentbazovaya-belaya-rubas...
  • 20.01.2015 - 21:03
    Красивый дизайн странной блузки
    Нет моих больше сил: почему это блузка- топ (как утверждает производитель) мне не понятно. На мой незамысловатый взгляд это клевая футболка:)). Ну да ладно... из песни, как говорится, слов не выкинешь..блузка так блузка..топ так топ. Брала на сайте Concept Club с 10 процентной скидкой .
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.