Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:35

Очередные новые лаки, коих в последнее время просто немерено.

Ограниченная (по словам производителя) серия лаков в трёх вариантах.

Лак представляет собой частички на прозрачной основе. Синие шестиугольники и чёрные кружочки, шестиугольники и палочки - это мой тон, #2. Ещё есть в зелёном и красном вариантах.

Сохнет как обычный лак. Держится тоже. Без верхнего покрытия, ясное дело, ногти будут шероховатыми.

В качестве подложки для №2 подходят, например, серый, синий, голубой, зелёный. На одном из фото парочка вариантов на картонке)

Кисть удобная. Ложится не очень хорошо из-за обилия частичек, густоват (по той же причине, видимо).

Цена примерно 1,5 - 2 $.

Что ещё сказать о лаке?)

Я думаю, этого более чем достаточно)

Блестящая подводка для глаз этой же фирмы.

Нелипкий красивый блеск.

И так далее Laughing out loud

❄С наступающим, ребята! Всем счастья в Новом году!!!☃

Sseashellрекомендует
класс!
Необычно, но красиво.
18.12.2014
Необычная текстура у лака, подойдет ко многим базовым оттенкам .
18.12.2014
wwwrisha, А-нита, Zaremochka, рада, то вы оценили, девушки))
22.12.2014
У Вас красивый маникюр получился))) Wink
23.12.2014
Интересный эффект, будто на ногти поверх лака нанесен рисунок
23.12.2014
Азалия85, благодарю!=)
any11\, хороший выход для тех, кто хочет чего-то необычного, но не хочет возиться)
25.12.2014
прикольно!!!!!!!!!
25.12.2014
ЮлияВА, Cool
Супер!!!!!!!!!!!
27.01.2015
Мася266, люблю всякие шиммеры-частички))
Я тоже люблю))
  • Лак Black Fiesta белорусской фирмы Relouis выпускается в трех вариантах: красный, синий, зеленый. Я выбрала красный. Когда я покупала лак, я не знала как он будет выглядеть на ногтях, но то что было во флакончике мне очень понравилось.
  • 15.08.2015
    Всем огромный привет!!! Я расскажу вам о лаке белорусской фирмы Relouis. Сегодня решила снять гель-лак и дать своим ноготкам отдохнуть. Но как то вид моих ногтей меня не впечатлил, уж больно он был сер и скучен (накрасила я их бесцветным лаком).
  • 10.06.2012 - 23:14
    Слазит вместе с ногтями + простейший совет, как без последствий отбелить и укрепить ногти и придать им здоровый блеск
    Вообще-то я уже во второй раз покупаю это средство. Попробовав раз, напрочь забыла о цветных лаках для ногтей. Это средство - вроде и лак, и с другой стороны - типа лечебный.
  • 10.01.2018 - 13:23
    О БОЖЕ, какой ЗЕЛЁНЫЙ!!! Супер СТИЛЬНЫЙ и КЛЁВЫЙ!!!Наконец-то я тебя нашла!!! Мой идеальный изумруд! Тон 06
    Здравствуйте!   Как же я давно его искала...изумрудный, перламутровый...мммм! Знакомьтесь, RELOUIS AQUA MARINE .   Никогда раньше не покупала белорусские лаки, хотя на подсознательном уровне доверяю белорусским производителям. Поэтому, увидев давно желанный цвет, купила, не раздумывая.
  • 26.12.2017 - 14:27
    Новинка! Лаки с эффектом ВТИРКИ - лучшее решение для маникюра в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. ЛИМИТИРОВАННАЯ коллекция лаков RELOUIS PASSION. В отзыве все 4 тона и фото маникюра.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Если вы еще не определились с маникюром на Новый год, то для вас у меня отличная новость! Компания Relouis уже позаботилась о вас и выпустила невероятной красоты коллекцию лаков для ногтей Passion.
  • 24.07.2020 - 15:54
    Новинка от RELOUIS — нежнейшие пастельные оттенки! + Вариант маникюра (оттенок 02 — HORTENSIA)
    Летом RELOUIS очень любят радовать нас новыми сериями лаков. В последнее время это были серии в одном цвете, но в этот раз они выпустили коллекцию пастельных лаков с нежнейшими оттенками.
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 14.12.2015 - 22:11
    Как при помощи двух плохоньких лаков сделать приличный маникюр. Лак Релуи тон 436 – персиковый горе-лак – ФОТО на ногтях.
    Увидала я как-то раз в магазине белоруской косметики линейку лаков для ногтей от Relouis. Каких там только не было тонов и светлые, и тёмные, и яркие, и спокойные. В общем, на любой вкус. На ромашке они все выглядели такими красивыми и насыщенными.
  • 19.12.2014 - 13:26
    Матовый лак с шиммером? Что-то новое. Но мне нравится
    Здравствуйте, спасибо, что заглянули в мой отзыв о белорусском лаке Релуи Ultra Matte. У меня тон 01 - жемчужно-белый. После моей неудачной покупки - вот этого лака от Релуи , я думала, что больше никогда не куплю лак для ногтей данного производителя.
  • 13.10.2015 - 12:21
    Лаки, которые не загустевают и БЕЗУПРЕЧНЫ в нанесении! Чуть больше стойкости и они стали бы идеальны.
    Всем привет!   В последнее время мне полюбились нюдовые лаки. Однако, бывает, под настроение, хочется и других оттенков. Хочу поделиться мнением о лаках Релуи. На рынке эта "коллекция", состоящая из двух оттенков, уже давно. И у меня оба в наличии: золото и серебро.
  • 20.07.2012 - 09:35
    Мечты сбываются!!! Лак со слюдой найден!
    Я уже писала, что искала слюду, но никак не могла отыскать ее. Прошерстив интернет, я узнала, что у белорусской фирмы "Релуи" таковая имеется, под названием "Стразы". От производителя: "Инновационная разработка французских специалистов. Создайте художественный маникюр в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...