Опубликовано 11 Март, 2019 - 21:52

несколько раз

Здравствуйте красавицы, знаете ли вы, что чёрная икра богата антиоксидантами, питательными веществами и витаминами, в том числе Омега - 3 и другими полиненасыщенными кислотами, при дифиците которых, кожа теряет упругость и красоту.

Но, к сожалению, я, да и многие люди, не любим ни вкус, ни запах чёрной икры, поэтому маски, подобные этой маске Dizao - отличный выход и витамины, конечно.

Упаковка.

Упаковка

Маска запаяна в полиэтиленовый пакетик чёрного цвета с изображение лица девушки. Пакет оснащён боковыми разрезами, для быстрого извлечения маски.

Описание.

Упаковка сзади

Истинная привлекательность женщины заключается в естественности ее красоты. Но сеточки мелких морщинок никого не красят, а лишний раз напоминают о возрасте. Чтобы избавиться от них и улучшить цвет лица, необходима ежедневная нежная забота о коже: увлажнение, питание, разглаживание морщин.

Упаковка спереди

Дополнительные лепестки для век можно использовать как под глазами, так и поверх век.

Не тестируется на животных.

Нижняя часть упаковки

Форма использования: лицо, шея, веки.

Верх упаковки

Страна производитель: КНР.

Активные компоненты.

Состав и действие

Экстракт черной икры

Концентрат из трех видов гиалуроновой кислоты

Миорелаксирующий пептидный комплекс

Морской коллаген

Экстракты центеллы и морских водорослей

Витамины В, С, Е

6. Время процедуры 15 минут,
  7. Снимите маску и смойте остатки сыворотки тёплой водой
    После

Мои выводы.

У маски, как и у всех, опробованных мной, масок Dizao, мало сыворотки и ткань быстро высыхает, 15 минут продержать её на лице, а в особенности шее, можно только лежа.

Лежу, по другому маска с шеи спадает

После 15 минут процедуры маска сама отваливается с лица и шеи, полностью сухая.

Прошло 15 минут

Но ощущения после маски приятные, цвет лица стал ровнее, кожа увлажненная, не жирнит, а вот про мимические морщины говорить рано, после одной процедуры ничего не изменилось, хоть они у меня ели заметны.

Также удобно, что маска предназначена не только для лица, но и для шеи, комплексный уход за 15 минут ?.

Рекомендую.

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Кожа гладкая и упругая
  • Подтягивает кожу лица и век
  • Ровный тон и здоровый цвет кожи
  • Ухаживает за шеей
Недостатки
  • Большой размер маски
  • Быстро сохнет
  • Мало сыворотки
фенекрекомендует
Приятный эффект от маски
Да, попробуйте
11.03.2019
Неплохая масочка, можно попробовать)
12.03.2019
Попробую