Чёрная икра ООО АРК Белуга Осетра Русского - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чёрная икра

• 21.09.2017 - 10:09
    Что делать когда нет шоколада? конечно есть черную икру....
    Привет, мои солнышки! Что нужно делать когда за окном серые тучи, а в доме нет отопления и даже шоколада? Я в такой день выбрала для себя долгий и тернистый путь к согреванию, вроде еще не холодно, а мерзну.... Черная икра...
  • 05.10.2018 - 21:34
    Икра на праздничном столе учителя??)) Даааааа....Икра трески пробойная, а что чем не икра)) Нормально, съедобно и даже выглядит не плохо. Рецепт блюда с икрой! Коллеги с праздником, с днем учителя!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели))   А сегодня праздник, кто не в курсе - день учителя...поэтому если у вас таковые имеются в окружении - поздравляйте)) А у меня бутеры с икрой)) Как вы спросите докатилась я до жизни такой, с преподавательской зарплатой кушать икру?
  • 09.02.2016 - 15:07
    Вкусная икра, ровные и одинаковые по размеру и цвету икринки. И несколько советов, как не купить подделку.
    Добрый день! Красную икру сейчас я обычно не покупаю, по причине дороговизны, увы… Икра хорошая нынче стоит дорого, а покупать по акции за 150 руб. не хочу, ибо, уже по самой цене понятно, какое качество у этой икры.
  • 25.02.2018 - 22:45
    Крепкий чай для настоящих моряков)
    Недавно в супермаркете «Ярче» появился новый чай LONDON . Меня по началу привлекла его упаковка выполненная в чёрных, строгих тонах. Я взял, осмотрел, взглянул кто производитель. Им оказался ООО «Добрыня -Дар » город Севастополь.
  • 15.08.2019 - 03:22
    Эту "Икру трески" невозможно есть.
    В магазине "Дикси" я решила купить консервы ООО "РПЗ Полюс" "Икра трески", по акции они стоили недорого, около 50 рублей. До этого мы покупали различные виды икры разных производителей - и ни один не оставлял такого плохого впечатления.
  • 10.02.2021 - 10:14
    Настоящая икра
    Последние несколько месяцев хотелось икры черной. Я ее последний раз пробовала лет 15 назад, еще когда подростком была и гостила у родственников в Астрахани. Но вот просто так взять и купить даже небольшую баночку не могла себе позволить, не дешевое это удовольствие все же.
  • 30.04.2017 - 17:31
    Цена соответствует качеству.
    Чёрная икра "Жемчужина Каспия" российского производства порадовала своим внешним видом и, конечно же, вкусом. Утонченный аромат и сладко-соленый вкус, по-настоящему тающие икринки во рту вот, что вы получите от икры, добываемой дойным методом. Сделано в соответствии с ГОСТ.
  • 31.12.2020 - 00:01
    Мои дети пробовали чёрную икру впервые, но не оценили. А я прониклась ностальгией по вкусу из детства
    НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ В детстве я ела чёрную икру ложками. И не потому что мои родители были какими-нибудь номенклатурными работникамипрофессорами университета (список можно продолжить другими престижными профессиями в СССР). Вовсе нет.
  • 02.09.2020 - 15:05
    Зачем нужна икра красная или баклажанная, когда есть икра черная, осетровая? Отличный и безпроигрышный вариант завтрака и полезного перекуса.
    Добрый день. К сожалению. прошли те времена, когда с рыбалки из Астрахани можно было привести килограммовую банку икры и не разорится, и приходится теперь себя баловать только маленькими баночками. Сегодня хочу рассказать о черной икре осетра бренда, который мы покупаем в последнее время.
  • 31.12.2020 - 00:01
  • 06.01.2021 - 20:54
    Дешевая натуральная красная икра за 169 рублей - это реально! Покажу как выглядит бюджетный вариант икры из супермаркета.
    Всем привет! Нашла очень дешевую натуральную красную икру достойного качества. Решила поделиться с Вами отзывом, рассказать подробно и показать эту бюджетную икру.   Производитель Икру изготавливает Киржачский консервный завод, ООО РКЗ 24.
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29