Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 09:39

несколько раз
    ~89-200 рублей за штуку

Наверное уже все поняли ( судя по количеству моих отзывов), что я очень люблю тканевые маски. У меня их просто огромные запасы, больше ста разных штук на данный момент. И я действительно стараюсь использовать их каждый день!

И это только не большая часть.

Маска от Tony Moly Master Lab Caviar Mask тоже из моих запасов. Они шли у продавца сразу по 3 штуки, поэтому именно этот вариант маски я уже пробовала раньше.

Место покупки: еВау ( продавец rubyrubystore)

Цена: ~250 рублей за 3 штуки по аукциону ( ~83 рублей/шт) ; ~200 рублей за 1 штуку без аукциона

Объём: 19 г

Описание:

Тканевая маска для лица с черной икрой Tony Moly Master Lab Caviar Mask — это настоящий эликсир молодости.

Действие средства основано на чудодейственных свойствах экстракта черной икры. Она содержит жирные омега-3 кислоты, обширную палитру микроэлементов и витаминов.

Это один из самых мощных антиоксидантов, способных увеличить в коже выработку колагена и эластина.

Маска способствует улучшению процессов регенерации в клетках кожного покрова, укрепляет кровеносные сосуды и подтягивает овал лица.

Как результат, вы становитесь значительно моложе, кожа приобретает однородность, плотность, становится более гладкой, сияющей и шелковистой.

Запах: он практически отсутствует. Очень легкий косметически-кремовый.

Лекало: на мое лицо ( обычное, овальное), оно чуть большевато. Я так и не смогла расправить ткань маски так, чтобы ушли все складки. По краям немного попадала на волосы.
Ткань маски очень тонкая, почти прозрачная. Но наносить её оказалось не сложно, она достаточно плотная, не рвётся и очень плотно прилегает, как будто обволакивает лицо.

Эссенция: её много, в упаковке осталось небольшое количество, можно нанести дополнительным слоем. Сама эссенция прозрачная, не слишком жидкая, не капает, почти не течёт во время использования. По ощущениям легкая, комфортная, хорошо впитывается. Не оставляет липкости.

Применение:

Приложите к коже маску, тщательно расправляя каждую складку. Снимите через 30 минут и мягко помассируйте кожу, пока пропитка полностью не впитается.

Я, перед тем как наносить маску, протираю лицо своим любимым тонером и под глаза кладу патчи от Petitfee - экономлю время.)))

Эффект: да! Маска выполняет все свои функции! Я даже была удивлена немного, но кожа стала действительно более упругой и внешне и на ощупь! Визуально кожа стала более ровной и гладкой. Я даже заметила, что тон кожи выровнялся и как-будто посветлел ( хотя этого никто не обещал). К тому же маска очень комфортна в использовании, плотно прилегает к коже, легкая и не сохнет в процессе.

Я рада, что они у меня есть!

Вывод: конечно же я рекомендую Tony Moly Master Lab Caviar Mask! Мне кажется её особенно оценят те, кому нужен анти-эйдж уход! Маска эффективна и комфортна! Я с удовольствием буду использовать эти маски ещё, и я очень рада, что я запаслась ими в таком количестве!)))

Достоинства
  • + Не течёт
  • - не липкая
  • Видимый эффект за одно применение
  • Достаточно много эссенции внутри
  • Комфортна в использовании
Недостатки
  • Лекало не идеально
Valexiyaрекомендует
05.12.2019
Отличные запасы! Party
05.12.2019
О, это только небольшая их часть! Wink
07.12.2019
Мне в этой серии масок не понравилось лекало, потому остановилась на маке с центелой Smile
07.12.2019
Да, оно не идеально здесь, пока с лекалами масок от Too Cool for School никто не сравнится для меня.)))
24.02.2020
Сколько же у вас масок Love
25.02.2020
Я пока пытаюсь использовать запасы, новые не беру...почти...две пачки всего купила недавно....пока больше не буду...наверное....???
13.02.2022
вот это запасы))) было бы интересно потестить эту маску)
13.02.2022
Сейчас уже ничего из этого не осталось.))) Но зато новых опять полно - тканевые маски я очень люблю.