Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 17:00

несколько раз

Все женщины нуждаются в защите в деликатные дни, и каждая из нас выбирает, то что удобно именно ей: тампоны, прокладки, менструальные чаши. Но что важно прежде всего, при выборе этого продукта?- Конечно защищенность!

Лично у меня нет явного фаворита, я выбираю исходя из таких критериев:

• количество капель;
  • без ароматизации - меня это отталкивает;
  • количество штук в упаковке;
  • хорошая впитываемость и ночная защита;
  • и конечно же скидки, я как и любая женщина люблю акции ☺.

Когда увидела черные как ночь прокладки – я ахнула! Ведь это что-то новенькое для меня!

Мне стало интересно, чем же они отличаются от обычных белых? Но об этом по порядку…

⭐Ссылка на сайт фирмы NOX- переходи.

⭐Где можно найти продукцию и купить- ozon, wildberries, Рив Гош.

⭐Цены можете посмотреть на сайтах.

⭐Продаются в упаковке по 6 шт, и поштучно.

Для начала, хочу представить вам саму упаковку и оформление:

Прокладки черные, и черная упаковка- мастера маскировки, все отлично гармонирует.

⭐Упаковка с прокладками размера M-XL.

Маленькая упаковка, с прокладками размера M-XL по тактильным ощущениям очень приятная: бархатное и матовое покрытие. Надписи тоже матовые, позолоченные. Цвета отлично сочетаются- сразу и не скажешь, что это коробочка с прокладками. Сбоку упаковки важная информация, достаточно крупным шрифтом.

Сзади коробочки есть схема конструкции самой прокладки- очень интересно для любознательных.

Там же вся информация о производителе, сроке годности, какому ГОСТУ соответствует и прочее.

• Черные гигиенические женские прокладки NOX. Черный верхний слой из волокна бамбукового угля.
  • Класс: премиум.
  • Гипоаллергенные, препятствуют росту бактерий.
  • Без красителей.

В упаковке 6 штук оптимального размера, для обильных дней- M-XL.

⭐Упаковка с прокладками размера XS-S.

По размеру она чуть больше, и без крышки- то есть не закрывается. Оформлена в таких же фирменных тонах, но в более упрощенной форме. Это картонная коробка, без бархатистого покрытия, но тоже матовая. Также сзади есть необходимая информация, для лучшего познания конструкции прокладки и состава. Сбоку украшены очень красивым и глянцевым узором.

Прокладки в этом размере упакованы в матовом саше:

В продаже есть размер M-XL в саше поштучно, если вы не хотите брать целую упаковку.

Такая упаковка позволит сохранить гигиеничность и непромокаемость от сторонних предметов в вашей сумочке. На первый взгляд, никто даже не подумает, что это для личной гигиены ☺

На саше с прокладкой есть надрезы, с помощью которых можно легко открыть упаковку.

⭐Размеры прокладок и впитываемость.

Прокладка размером XS-S достаточно миниатюрная, подойдет для менее обильных дней.

Также хорошо впитывает как и большой размер.

Прокладка размера M-XL для обильных дней, которая отлично защитит и днем и ночью.

Все прокладки отлично крепятся на ткань, хорошо фиксируются и не съезжают.

⭐А теперь хочу перейти к главному- как хорошо или плохо они впитывают:

На видео можно отчетливо разглядеть с какой скоростью жидкость впитывается! Я специально закрепила на видео прокладку на материал, чтобы отследить, промокнет ткань или нет.

Влажность на материале не видно, никаких следов!

Впитывают отлично, с хорошей скоростью! Спустя время, влажность на поверхности становится всё суше. Прокладка в объеме становится больше, и тяжелее. Отмечу, что никакого ароматизатора в составе нет, запаха тоже. По текстуре очень мягкие, и приятные. Прокладка качественно сделана, без изъянов. Несомненный плюс- у прокладки есть так называемые бортики по бокам, которые препятствуют вытеканию жидкости сбоку, за пределы крылышек.

⭐Плюсы, которые я выделяю:

• хорошая впитываемость;
  • стильная упаковка;
  • защита прокладки от влаги (упаковка в саше);
  • защита и днем и ночью;
  • без ароматизации;
  • гипоаллергенные;
  • прокладки оснащены защитными бортиками от протекания сбоку;
  • без красителей;
  • мягкая текстура и удобный формат;
  • хорошо фиксируются на ткани;
  • не смотря на то, что они черного цвета- он никак не отпечатывается и не остается на нашей коже.

⭐Минусы:

• для кого-то может быть дорогая цена;
  • малое количество в упаковке, 10 штук было бы оптимально.

Для кого-то черный цвет может быть значительным минусом, ведь они не смогут отследить когда им менять прокладку. НО! По гигиене, прокладку следует менять раз в 3-4 часа- это важно!

⭐Резюмирую

Мне понравилось оформление, их подача. Прокладки можно купить или заказать в трех популярных интернет-магазинах. Для кого-то черный цвет будет явным преимуществом- как маскировка. Есть разные размеры, для определенной обильности.

Думаю эта продукция быстро найдет своих потребителей!

Достоинства
  • !Хорошо впитывают
  • * гипоаллергененные
  • * красивая и стильная упаковка
  • +без красителей
  • Без ароматизации
  • Без красителей
  • Безопасные
  • Комфортные
  • Не изменяют форму
  • Хорошо фиксируются на ткани
Недостатки
  • Без скидок дорого
  • Хотелось бы больше штук в упаковке
Eva_Siaрекомендует
12.12.2019
везде эти прокладки)) Laughing out loud
13.12.2019
непривычно конечно, мне кажется, на черном будет плохо видно...эмм...степень заполняемости Shy
13.12.2019
лично я, не сужу по заполняемости когда мне менять средство гигиены. Я меняю спустя время, которое указала в отзыве 3-4 часа (ну кроме ночи, ночью то я сплю сладким сном) Big smile
Вот это да! Впервые увидела такие, заинтересовали Shock
они и правда хорошие.