Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 00:26

несколько раз
Наверное, это мой самый Любимый продукт из очищающих средств. Покупала в Ашане упаковку из 6 полосок. Каждая в индивидуальной упаковке. По нанесению вопросов нет - намочить нос и сухими руками приклеить полоску на мокрую кожу. Результат фантастический — практически все пробки и злосчастные чёрные точки остаются на пластыре ( кроме глубоко сидящих)
Перед примирением я люблю распарить кожу — подышать над горячей водой или потереть скрабом, затем только клеить.
Пробовала подобные пластыри от разных производителей — фигня. Этот выдирает практически все отложения.
Опять же, при работе с этим пластырем есть свои минусы: 1) нос нельзя сильно заливать водой или трогать мокрыми руками пластырь — на клейкой стороне активированный уголь, от лишней влаги чёрная клейкая жижа растекается около носа, соответственно снижается эффективность пластыря и 2) полоску в прямом смысле придётся отдирать от носа.
Фотографии не прикрепляю по этическим соображениям!
Достоинства
  • * низкие цены, * хорошо очищает
  • Выполняет свою функцию
  • Легко смыть остатки
  • Нормальная цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хватит упаковки на неделю
Недостатки
  • Остаются чёрные следы
  • Пачкает руки и лицо
Varenka1712рекомендует
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 04.07.2018 - 20:18
    Отзыв для любителей очищающих полосок: быстро, удобно и довольно эффективно)
    Всем привет!   Я очень люблю маски-пленки от черных точек, исключением не являются и очищающие полоски для Т-зоны. Сегодня расскажу про Очищающие полоски для носа Comfort Way от Ciel:   ОБЪЕМ: 8 шт.
  • 09.06.2019 - 11:43
    ➤ За 23 рубля и за 15 минут я очищаю свои расширенные поры на носу! Расскажу, как лучше использовать полоски, чтобы улучшить результат. Покажу, сколько бяки вытягивает Пропеллер... ▼
    Привет, девчонки   Если вы читаете этот отзыв, значит тоже ведете борьбу с расширенными порами, которые постоянно загрязняются... К сожалению, такие поры с нами навсегда... От них теперь не избавиться... Но сделать визуально меньше можно, с помощью специальных средств.
  • 04.04.2019 - 14:37
    Если бы я использовала их по назначению, то больше никогда бы не покупала. Но выход есть всегда. Как очистить поры всего за 10 минут, имея при себе лишь воду и полоски Пропеллер? Мерзкие фото результата внутри отзыва (столбики точек на полосках)
    Всех приветствую!   Уже очень давно хотела всем читающим рассказать о очищающих полосках для носа от "Пропеллер" . Я не скажу, что я от них в полном восторге, ведь как раз таки для носа они мне совсем не подошли, но об этом позже.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 02.12.2016 - 14:49
    Полоски для носа Пропеллер с D-пантенолом: один из самых провальных продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Состав, способ применения, результат ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Доброго времени суток! После неудачного знакомства с гелем от черных точек от Holika Holika я решила подыскать средство подешевле и поэффективнее. И выбор мой пал на полоски для носа от Пропеллер. А что?
  • 09.01.2020 - 20:19
    Очищающие полоски Пропеллер Салициловые | Вакуумное удаление пор? Ну нет | Фото До / После
    Всем привет!   Ох уж эти чёрные точки. Борешься с ними, борешься. А перевес всё равно в их сторону. Полосками пользуюсь редко, для меня это слишком радикальное средство. Но иногда покупаю. Решила попробовать полоски от известного бренда Пропеллер с салициловой кислотой.
  • 13.09.2011 - 22:32
    Непоняяятно...(фото, перевод с китайско-английского)
    На упаковке данных очищащих полосок для носа нет ни буквы по-русски... Заказывала их по каталогу марки "Мейтан" - поэтому отнесла их на сайте в раздел этой марки.
  • 11.10.2016 - 11:21
    Избавиться от черных точек быстро и навсегда с этими полосками невозможно! Очередная пустышка ИЛИ как я делала эпиляцию носа
    Я уже разменяла четвертый десяток и кожа моя не такая уже и проблемная, как 10 лет назад, но с черными точками я так и не распрощалась раз и навсегда. С этой проблемой борюсь с помощью распаривания кожи лица паровыми ванночками и дальнейшим использованием ложки уно, ну и конечно же никто уход не…
  • 22.07.2020 - 12:09
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 05.09.2020 - 23:13
    Полоски для носа Пропеллер на коже с расширенными порами и большим количеством черных точек. Расскажу почему больше не воспользуюсь.
    Привет, красотки! Давно ищу эффективное средство от черных точек, но все никак не решу свою проблему, а ходить часто по косметологам нет возможности. Поэтому собственно и решила купить очищающие полоски для носа Пропеллер и поделюсь своим отзывом на них.
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 26.09.2020 - 09:25
    Очищающие полоски для носа Пропеллер классические  - Какой "улов" будет на сухой коже лица? Смотрим на фото и выявляем недостатки
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор стала замечать, что тактильно на носу прощупываются своеобразные «бугорки», кожа перестала быть гладкой, а стала какой-то шероховатой.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00