Опубликовано 20 Май, 2016 - 22:55

Как у каждой девушки должно быть маленькое черное платье, так и маленькая черная маечка)))

Эту майку я заказывала 14 января 2016 года и на то время её стоимость была 2,16 $ (вот ссылка на эту майку).

Это обычная черная майка. Не знаю зачем я её заказывала, ведь майки я ношу и в своё время, когда ещё доллар был по 8 гривен я заказала себе на одном американском сайте (Aeropostal) 10 расцветок таких маек, которые ношу с удовольствием! Поэтому зачем мне ещё одна майка даже и не знаю, но лишней она у меня не будет, так как майки я ношу. А тем более черный цвет - универсальный цвет.

Уже не помню точно сколько по времени эта майка мне шла, но помню, что не долго.

Какого-либо постороннего запаха не было, запах был только один - новой вещи.

Внутри майки нет никаких этикеток, только сверху майки была картонная этикетка с непонятными чем написанным китайскими буквами.

Майка вообще самая обычная, трикотажная на лямках, спереди майка прямая, выреза нет никакого. Как по мне, так слишком высоко майка пошита, на фото видно, что майка мне практически до ключицы (лично я люблю майки пониже, чтобы видно была ложбинка груди, например).

В общем, китайцы долго не заморачивались, взяли два прямоугольника, пришили к ним лямки - и всё, майка готова!

И ещё в пошиве майки явно китайцы сэономили на нитках, видно ,что нитки по качеству не очень, слишком толстые, и кое-где в местах есть браки - не до конца прошиты.

На ощупь майка мягкая, но единственный минус в ней - это то, что к ей липнут мелкие волоски. У меня кошка, и шерсть от кошки очень отчетливо на майке видна.

Майка универсальна, её можно носить и летом, и зимой, и по дому, и под кофты или рубашки - тут уж кто как находит применение майкам.

Ну а в целом, покупкой больше довольна, чем не довольна.

И вам рекомендую!!!

Wink

ЗаЮленькарекомендует
21.05.2016
Али не престаёт удивлять неплохими товарами!