Опубликовано 31 Июль, 2017 - 10:43

Привет все . Ни для кого не секрет, что в последнее время стали весьма популярны маски-пленки от чёрных точек. Особенно известна, так называемая, чёрная маска.

Все знают страшилку про черный чёрный город с черной-черной улицей? Так вот и тут: "Черная-черная маска от черных-черных точек..." Что ж, давайте узнаем продолжение этой страшилки.

Вот и до меня докатилась эта волна чёрных масок. Я уже пробовала несколько масок-пленок, например, вот эту, тем более, что каждый производитель решил, что создание маски-пленки ( особенно чёрной) просто необходимо.

Несмотря на то, что у меня есть инструмент от черных точек, я все же решила попробовать чёрную маску. Инструмент отлично справляется со своей работой, но на это необходимо время и остаётся покраснение на некоторое время, а иногда хочется быстро очистить поры. Вообщем В общем, я заказала на просторах Али несколько одноразовых пакетов-саше чёрной маски BlackHead Rose mask.

Как и все чёрные маски, эта упакована в ЧЕРНЫЙ пакетик. На удивление, на упаковке маски с Али нет иероглифов, а все надписи на английском. Поэтому взглянув на состав я определила там натуральные экстракты и цинк, а в способе применения - время выдержки и подсыхания маски 20-30 минут.

Открыла я, значит, маску, подхватила ещё пальцем ( да, я по старине наношу маску пальцами) и, блин, он потекла по руке. Уж очень она жидкая, почти как вода. И ЧЕРНАЯ))). Может потому, что она растеклась и испачкала мне все руки, ее и не хватило на все лицо.

Ну да ладно, на главные участки хватило.

После нанесения ощущается прохладное жжение, лёгкое. Через положенное время я подцепила плёнку снизу и аккуратно оторвала вместе с бяками и волосками. Это немного больно, но терпимо.

К сожалению, мой аппарат не способен чётко заснять микро и я не могу предоставить снимки этих " столбиков" на внутренней стороне плёнки, но уверяю вас, они есть.

Чёрная маска с Али справилась со своим назначением и я буду заказывать ещё снова для экспресс-очистки пор.

Достоинства
  • Очищает поры
DevochkaDaryaрекомендует