Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:30

189 руб.

Обычно я пользуюсь мицеллярной водой с маслами либо гидрофильным маслом. Сейчас снова вернулась к наращиванию ресниц, и как вы знаете, контакт клея с маслом нежелателен, так как ресницы в таком случае начинают выпадать быстрее. Так же я начала делать макияж глаз с помощью теней и подводок, хотя раньше этого не делала. В общем, вся эта совокупность и заставила меня совершить покупку Мицеллярной воды Natura Siberica BLACK MICELLAR H2O.

Описание от производителя и состав:

Пришла в магазин натуральной косметики, мне нужна была обычная недорогая мицеллярка для снятия макияжа только с глаз, то есть особых требований не было и надежд сильных я не возлагала.

Консультант сразу начала нахваливать эту мицеллярку, ну а я просто люблю красивые флаконы и баночки, да и очень заинтересовало описание средства. Я решила купить, так как цена была всего 189 р. Объём средства 170 мл.

Детали:

На ватном диске мы видим действительно чёрную мицеллярную воду ?

Далее для вас я провела мини-эксперимент:

Я провела ватным диском медленно всего 1 раз!

На фото снизу наверх: скульптор, румяна, стойкий пигмент для век, подводка и стойкий карандаш для губ. Как видно, повторного использования ватного диска с мицелляркой требует лишь карандаш для губ. Даже подводка поддалась!

Далее я запечатлела до и после на своих глазах:

На правом глазу ресничка, прошу не обращать внимания)

В общем, мне очень полюбилась данная мицеллярка. Она также прекрасно очищает лицо от пудры (тональным кремом не пользуюсь). Иногда использую ее на все лицо, когда макияж не сильно активный. Всегда любое средство для снятия макияжа я смываю пенкой для умывания! Обычно, если макияж не до конца удалён, даже после этих процедур, ватный диск с тоником становится грязным (по опыту прошлых лет). Сейчас тоник чистый, если использую эту мицеллярку, а значит, она хорошо справляется со своей задачей.

Я очень довольна покупкой! Всем рекомендую однозначно.

Спасибо за внимание! Буду рада обратной связи ?

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Неаллергенно
  • Необычный яркий дизайн
  • Хороший состав
aalinaandрекомендует
04.12.2018
Я люблю Нивею, её не было.Взяла черный жемчуг..такое г...лучше бы Natura Siberica купила. Упаковка очень красивая) и смывает отлично))
Да, тут не угадаешь)
04.12.2018
Не подскажете, где покупали?
Organic Shop ☺️
Спасибо!☺