Опубликовано 16 Март, 2020 - 17:42

948 рублей за 150 мл.

Всем привет ??

Сегодня будет пост-разочарование о средстве Blondifier Blonde Bestie от L’Oreal Professionel ?

Само знакомство с линейкой Blondifier я начала с шампуня и маски, и я решила для полноты картины приобрести все-таки спрей фаталити ??‍♀️ Шампунь и маска, нужно признать, хорошИ. Светлые пряди действительно становятся ярче и «горят», как будто больше отражают свет; ну очень красивый становится цвет волос, живой и играющий. Это при том, что волос у меня натуральный; уверена, что на окрашенных будет вообще пушка ?

Производителем подразумевается, что спрей будет защищать, питать волосы и придавать им гладкость и сияние ?

Спрей для питания, защиты и сияния мелированных или осветленных волос. Невесомая формула спрея идеально подходит для мелированных или осветленных волос, которые так нуждаются в дополнительной защите и увлажнении. Дарит волосам непревзойдённую гладкость и сияние

Но перейдем к реальности…Во-первых спрей удушливо химически пахнет. И запах этот очень долго остается на месте, где Вы его брызгали. Во-вторых, он не питает волосы, а делает их более жирными и это у меня еще они склонны к сухости. Пробовала наносить по-разному, даже в микродозах брызгала в воздух, и заходила в это «облако» - результат один. И в-третьих, он совершенно не дает никакого блеска и сияния. И тут у меня возникает вполне законный вопрос а зачем он тогда нужен ?

NO, не рекомендую, абсолютно не стОящая вещь

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Жирнит и утяжеляет волосы
  • Не дает блеска
  • Недешевое средство
  • Сильный неприятный запах
Yes Or Noне рекомендует