Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 22:06

2200 рублей

Сегодня мы с вами распакуем и рассмотрим еще одну очень необычную Barbie fashionistas 25, которая почему-то не стала популярной в русском сегменте Интернета. Это очень удивительно, учитывая ее незаурядную красоту. Кукла была выпущена в 2015 году, сейчас является достаточно редкой.

Итак, приступаем! Кукла находится в стандартной для фэшионистас упаковке, картонный задник, и пластиковый блистер с надписью FASHIONISTAS.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
На обратной стороне изображение всей коллекции фэшионисток 2016 года. Именно в этой коллекции появились куклы с разными типами тел.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
У задника очень милый принт в горошек, а в углу, где обычно пишется номер куклы, указан тип тела Petit - миниатюрное!
Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade

Вот так выглядит куколка в родном аутфите. Его название Blue Brocade переводится как Синяя парча. Мне куколка с такой прической и в таком платье почему-то кажется настоящей жительницей африки, со всем присущим ей колоритом. Платье немного кривое, кстати ((

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade

Платье кажется богатым и не детским, на ногах у куклы хорошо детализированные полусапожки.

Тело хоть и новое, возможности у него небольшие, стандартные для всех фэшионистас.

На спинке мы видим год выпуска тела - 2015, а на затылке год выпуска молда (форма отливки) лица - 2001.

К сожалению у моей куколки была расцарапана спинка.

Рассмотрим личико куколки подробнее. Как я уже сказала, молд у куклы 2001 года, называется Мбили. На мой взгляд это самый удачный этнический молд. Темнокожие куклы с ним смотрятся великолепно.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
Лицо у куклы очень сильно отличается от промо-фото, причем реальная кукла мне нравится намоооого больше! У куклы очень необычная рисовка глаз. И разрез и цвет нетипичны для барбеек. Она мне напоминает черную пантеру.
Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
И еще я просто обожаю эти припухлости под глазами.
Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
На этом молде у меня уже три красотки, они все очень разные, и не скажешь что у всех у них форма лица одна! Но согласитесь, самая шикарная тут темнокожая девочка.На куклу с пышным хвостом гофре есть свой собственный обзор! До появления у меня темнокожей фешионистас 25 богиней считалась она )))

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
У куклы крупные бирюзовые серьги, которые с одной стороны выбиваются из образа, а с другой стороны, придают некий колорит.
Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
Волосы у куколки черные, с прядками бордового цвета. Прическа высокая, и очень, очень пышная, настоящая африканская копна волос. На виске выбилась прядка, думаю это брак прошивки, но смотрится очень мило.

На самом деле, такая пышность достигается наличием двух хвостов!!

Теперь посмотрим на куколку в образах. Мне очень нравится ее петиточное тельце. Оно очень тискательное. И очень нравится как она держит ручки.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade
Но в планах у меня пересадить ее на пышное подвижное тело. и получить настоящую темнокожую женщину.
Я думаю, мне уже не скрыть мою любовь к чернокожим Барби. Это моя скромная коллекция.

И самыми любимые это крайние девочки, Паззет БМР и Мбили Фешионистас.

А самую темненькую в радужном платье можно рассмотреть в отдельном обзоре. Тоже очень интересная кукла.

У меня появилась еще одна темнокожая афрокрасотка. Кукла Barbie Looks Брюнетка GTD91

Продолжим, про героиню отзыва.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade

Очень колоритная кукла. Хоть она и из бюджетка-игровушка, но, на мой взгляд, тянет на коллекционную, помаду поспокойнее и аутфит побогаче.. В современной линейке фешионистас уже мало жемчужин, простые игровые куклы.

Шикарная женщина..

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade

А тут деловая, акула бизнеса.

Barbie Fashionistas Doll 25 Blue Brocade

На этом все! В заключение покажу вам мою скромную коллекцию Barbie fashionistas, и приглашаю посмотреть мои другие кукольные обзоры.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Необычная
  • Темнокожая
Недостатки
  • Нет
_Infiniti_рекомендует
23.09.2021
Какая же красотка!!! Самая эффектная даже среди чернокожих Барби, на мой взгляд. Очень классная коллекция Love
23.09.2021
Я с вами полностью согласна! У мателла раньше классные бюджетки были, сейчас что-то глаз ни на кого почти не ложится.
Этот молд идеален для темнокожих. Жду когда появится в магазинах темнокожая из новой коллекции, но та больше американка, чем африканка. Это только мои ассоциации )
Какие янтарные глаза)))
Я вот к мбили только недавно прониклась Wink
23.09.2021
Да, глаза у нее бесподобные.
А вот я подозреваю что Мбили это мой любымй молд, судя по количеству имеющихся кукол на нем
Я слежу за вашей коллекцией, у вас есть почти все что есть у меня ))
Отличная куколка
23.09.2021
Дааа!! Раньше Мателл классные игровушки делал.
Шикарные девчули!
точно!! Love
23.09.2021
Да,даже удивительно что она и была не особо популярна а сейчас и вовсе найти сложно скорее всего... Puzzled
Вот ведь удивительно! Мбили я в ней и не признала Big smileкак и о наличии бордовых прядок не знала)))
Я своих малышек решила не пересаживать,мне как раз нравится их миниатюрность Shy
Платье красивое с очень выигрышным сочетанием цветов,а ботиночки такие потом у многих кукол еще будут)
И отдельно подмечу что 147-ой брюнеточке очень идет этот красный комбезик Wink
23.09.2021
Да, думаю, достаточно сложно.. она у меня в хотелках была, но я забила на нее, специальное не искала, но мне авито подсунул объявление, по относительно адекватной цене.. поняла, что изъем себя, если не возьму..
Мне тоже нравится миниатюрность, но и подвижность тоже.. Пока финансы голосуют за миниатюрность ))
Это комбез от кудрявой пышки, а 147 вообще красотка, как я ее чуть не проглядела..
24.09.2021
Авито такой Авито...Я на это тоже попадаюсь,хоть не заходи туда иной раз Big smile Столько всего классного и ОЧЕНЬ НУЖНОГО может вылезти...))
и обычно когда финансов на все это особо нет...
Пока финансы голосуют за миниатюрность ))
Вот и у меня Big smile Если я всех ошарнирить вздумаю то по миру пойду)))
комбез от кудрявой пышки, а 147 вообще красотка, как я ее чуть не проглядела..
Я все хотела поискать,может комбез этот кто-то отдельно от куклы продает,давно он мне нравится но пока не попадалось Puzzled
И что интересно: даже такую несколько несуразную фигуру 147-ой он делает выигрышнее)
Я заказала себе куклу!
23.09.2021
Уххх!! А какую, если не секрет?
23.09.2021
Не секрет это герой сериала "Star Trek" командер Спок год создания 1992 Big smile
Спасибо за отзыв! Скажите,на последней фото,крайняя слева брюнетка в красно-розовом,что за куколка? Есть отзыв на неё?
Спасибо что читаете!
Это барби фэшионистас 147, у нее еще родное платье очень невзрачное, я про нее пока еще не писала.
Есть отзыв у nas_averyanova, она тут чуть выше комментировала ))
Мерси! Почитаю 🌹
  • 25.06.2017 - 09:37
    Бюджетная Барби
    Обычно на Irecommend я оставляю восторженные отзывы о куклах, купленных для нашей дочки, но не в этот раз... Куколке Barbie Fashionistas в юбочке с леопардовым принтом я ставлю только три "звезды" и сейчас объясню, почему.
  • 26.10.2017 - 13:09
    Внеплановый срочный отзыв. Барби тоже может быть ТОЛСТОЙ. Новый взгляд на красоту. Ломаем стереотипы. Пышечка с очень красивым лицом в моей коллекции. С раздеванием, конечно (+фото)
    О том, что недавно Mattel выпустил различные версии тел Барби, в принципе уже известно. Меня удивило другое. Как на эту куклу еще нет отзывов? Ведь она очаровательна, у нее такое красивое лицо и такая необычная фигура.   На самом деле когда вышли Барби-пышки, я фукнула. Как это, Барби, и толстая?
  • 16.04.2018 - 17:27
    КУКЛА БАРБИ С АФРО-ПРИЧЕСОНОМ. ДЕТЕКТИВ: преступление века в кукольном маштабе.
    Чернокожие куклы Барби прочно вошли в жизнь российского покупателя, а ведь недавно, все, что могли предложить нам передовые магазины игрушек, были лишь блондинки с натянутой улыбкой и вырвиглазным мейком.
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 18.02.2019 - 08:49
    Милейшая кукла
    Моя очередная кукла Barbie Fashionistas. Я уже ранее делала подробные обзоры на кукол этой серии, но и эту не обойду стороной. Несмотря на широкий ассортимент фэшэнисток, найти их на прилавках в магазинах не так-то и просто.
  • 15.03.2019 - 12:50
    Лучше, чем на картинке
    Barbie Fashionistas Doll 74 Seeing Stars - Original   Моя новая фэшенистка, которая кстати не была в моем wish листе, ее купил мне муж в качестве сюрприза.   Сама бы я ее вряд ли приобрела, и не удивительно, ведь на фото и в живую кукла отличается.
  • 13.12.2020 - 11:07
    Барби-малютка в юбке Tutu. История одного окрашивания или как кукла в салон ходила.
    Наконец-то дошли руки до кукольного отзыва и героиней сего опуса будет куколка Barbie Fashionistas Doll 54 Tutu Cool , которая живет у нас дома уже не один год, поэтому как повлияло на нее время и многочисленные детские игрища можно увидеть на моих фото.
  • 10.10.2020 - 18:04
    Эту куколку негласно прозвали Ким Кардашьян.
    Линейка Barbie Fashionistas занимает довольно обширную нишу,за последние 11 лет было выпущено великое разнообразие этих кукол. Радует еще и то что они являются относительно недорогими,так что и ребенку ее вполне можно купить и не одну, да и себе позволить,если вы являетесь взрослым коллекционером .
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 05.11.2021 - 00:28
    Барби - Апельсинка🧡, как ласково зовут ее коллекционеры! Безусловно яркая и необычная куклы. Все, как я люблю..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова хочу рассказать Вам о куколке. Относительно недавняя моя покупка из предпоследнего релиза Barbie Fashionistas. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и немного WWE Superstars. Очень люблю свое хобби.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 04.12.2021 - 17:22
    Очень реалистичная Афрокукла. Как же она мне нравится! Эффектная темнокожая Барби. Идеальная кукла, несмотря на проблемы с качеством.
    Всем привет! Тем кто уже читал мои отзывы, знают, как мне нравятся афрокуклы. И сегодня я хочу рассказать об своей новой темнокожей девочке из серии Барби лукс 2021. Речь пойдет о коллекционной Barbie Looks #2 GTD91 Брюнетке.О ней я мечтала с того момента как увидела фото коллекции.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.