Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 11:59

Совсем скоро Новогодние праздники, и так хочется начать Новый год с идеально чистой кожи.

Сегодня я продолжу рассказывать о своем уходе за моей проблемной жирной кожей, с расширенными порами, периодическими высыпаниями и небольшими следами постакне.

Познакомившись с Корейскими тонерами, да и Корейским уходом в целом, я стала замечать как преображается моя кожа, и для себя поняла что с корейскими средствами никогда не расстанусь.

Моим первым открытием среди Корейского ухода был тонер, который нужно наносить не на ватный диск как мы привыкли, а вылить небольшое количество в ладошки, и затем легкими похлопывающими движениями нанести на кожу лица, как-будто мы мы наносим сыворотку.

Моим первым тонером был бюджетный, но очень хороший тонер с чайным деревом от Secret Key, мне очень понравилось это новое для меня средство по уходу, способ нанесения, а главное эффективность, так тонеры стали незаменимым этапом в уходе за моей жирной и проблемной кожей. Я стала покупать и пробовать все больше Корейской косметики, большая часть которой приводит меня в восторг и преображает мою кожу.

Сегодня речь пойдет о Тонере для проблемной кожи лица Tony Moly Black-Bee Toner.

Цена: 1660 р

Объем: 140 мл

Производитель: Южная Корея

Срок годности: 30 месяцев

Информация о тонере Black-Bee:

Обновленная «пчелиная» серия, в составе которой яд пчелы, яд осы и экстракт прополиса. Комплекс этих уникальных средств, входящий в состав косметических средств, является великолепным уходом для проблемной кожи

Все компоненты тоника обладают противомикробным, антивирусным и антибактериальным эффектом и помогают коже справиться с воспалениями, лечат угревую сыпь и предотвращают появление новых прыщей.

Пчелиный и осиный яды также помогают справиться с покраснениями кожи после излечивания прыщей, осветляя их и ускоряя исчезновение. Кроме того, пчелиный яд в современной косметологии признан одним из лучших анти-возрастных средств.

Маточное молочко улучшает иммунитет кожи, активирует её защитные свойства, способствует быстрому восстановлению кожи.

Прополис оказывает бактерицидное действие, снижает возникновение угревой сыпи, помогает обновлению кожи.

Также эффективно смягчает кожу и защищает от потери влаги. Кожа становится эластичной, упругой, подтягиваются контуры лица.

Упаковка: Тонер привлек меня не только своими обещаниями, а также строгой, но стильной упаковкой.

Бутылочка с тонером упакована в черную картонную коробку с золотистыми надписями и логотипом пчелы. Также на коробочке имеется узор похожий на пчелиные соты.

• На коробочке благо дело имеется состав на Английском, чего не часто встретишь у Корейских средств:

Состав конечно не полностью натуральный, но здесь имеется огромное множество полезных ингредиентов:

Гиалуроновая кислота, Яд осы, Сильный антиоксидантный пептид, снимающий воспаления, Экстракт прополиса, Экстракт Бальзамина, Пчелиный яд, Термальная вода "Онсэн", экстракт Камелии Японской, Экстракт Ардизии, экстракт Японской Льнянки, Лавандовое масло, экстракт лекарственной спаржи, Экстракт мать-и-мачехи, экстракт Японской ламинарии, Масло Бергамота, Масло Герани, Экстракт Лотоса Орехоносного, Экстракт Пеларгонии Ароматной, Экстракт Коричного дерева, Экстракт Гамбира, Экстракт кровохлебки лекарственной, Апельсиновое масло, Сандаловое масло, Масло Розовых лепестков, Ромашковое масло.

Далее на последних местах стоит множество кислот:

Салициловая кислота, Аргинин, Натриевая соль молочной кислоты, натриевая соль L- пироглутамовой кислоты, Лимонная кислота, Масло Мирры, Смола дерева Стиракс Бензойный, Молочная кислота, Яблочная кислота, Гликолиевая кислота, Пировиноградная кислота, Винная кислота.

Я наверное в первый раз встречаю в средстве столько полезных ингредиентов и кислот. Это же просто кладезь полезных веществ для проблемной кожи.

Снова перейдем к упаковке

Флакончик выглядит словно он стеклянный, на самом деле он сделан из плотного темного пластика.

Бутылочка очень стильная, имеет обтекаемую форму.

Скругленная крышечка легко снимается одним движением, и под ней мы видим дозатор.

Средство подается путем нажатия на помпу. С помощью такого дозатора со средством сложно переборщить.

Консистенция: Тонер прозрачный и жидкий как вода.

Запах: Преобладает аромат прополиса ( я так думаю), свежий и бодрящий.

Мой опыт использования тонера:

Тонер предварительно увлажняет кожу перед нанесением дальнейших средств, а также служит проводником активных действующих компонентов, которые наносятся на кожу после тонера (сыворотка, эмульсия, крем)

Сначала я умываюсь Корейской пенкой, затем наношу тонер на ладони, и потом легкими похлопывающими движениями на лицо. Такой способ нанесения а также свежий аромат прополиса помогают взбодриться утром.

Тонер моментально впитывается в кожу, освежая, успокаивая и увлажняя ее (можно вспомнить богатый состав тонера со множеством экстрактов и гиалуроновой кислотой на высоких позициях), при этом не оставляя пленки или липкости. Кожа становятся гладкой и бархатной на ощупь.

Тонер обладает антибактериальным и противовирусным эффектом, поэтому воспаления практически больше не беспокоят меня.

Также светлеют следы постакне и выравнивается тон лица.

Поры становятся более чистыми и менее заметными.

После тонера я наношу сыворотку для лица или эмульсию и затем крем.

(Но часто этап с сывороткой-эмульсией я пропускаю, и сразу использую крем после тонера.)

Вывод:

Великолепный тонер, с огромным множеством полезных ингредиентов в составе (редких экстрактов, масел и кислот). Также тонер обладает огромным рядом полезных свойств. Он увлажняе и успокаивает кожу, делает ее упругой, обладает легкими пилинг действием, выравнивает тон лица, избавляет от воспалений, покраснений, раздражений (так как обладает мощными антибактериальными, противовоспалительными, антивирусным эффектом), регулирует выработку кожного жира, сокращает и очищает поры, предупреждает появление новых воспалений, также имеет анти-возрастные свойства. Я чувствую как с каждым применением тонера моя кожа преображается. На Азиатском рынке столько косметики, что не хочется возвращаться к опробованным средствам, даже очень хорошим, так как хочется пробовать все новое, но этот тонер я буду покупать еще и еще.

Я покупала этот тонер в Корейском отделе, и на ИМ его практически не встречала. Видела В ИМ TopCream, но он там распродан в данный момент, также видела ИМ HolySkin, но в другой упаковке. На сколько я поняла у меня просто обновленная версия.

Всем спасибо за внимание)

С вами была Соня

Читайте также отзыв про эффективный крем с пчелиным ядом Mizon Bee Venom Calming Fresh Cream

Возможно вас заинтересуют мои другие отзыв о средствах TONY MOLY:

Также читайте отзывы о моих других тонерах:

Sonyabeautyрекомендует
20.12.2016
Я под впечатлением конечно, начиная с оформления, заканчивая составом и действием Love
20.12.2016
Косметику с улиткой я уже полюбила, а вот с пчелиным ядом еще не доводилось пробовать. Big smile Оформление, конечно, шикарное у тонера, да и по эффекту очень хорош Smile
20.12.2016
natalya_lamash Я пробовала еще крем с пчелиным ядом Mizon, тоже насьоящая находка для проблемной кожи Smile
20.12.2016
Интересное средство. Прочла с удовольствием Ваш отзыв. Мне такая штука тоже нужна
20.12.2016
Отличный тонер. Я еще подобными продуктами не пользовалась... Сколько в нем полезностей!
20.12.2016
Никогда не видела эту линейку) Даже ничего не слышала о ней)
Состав отличный, но меня немного смущает наличие одновременно и пептидов и кислот. Они же нейтрализуют друг друга)
20.12.2016
Love и оформление и само средство супер
20.12.2016
Никогда не устану восхищаться Вашими фотографиями! Love Яд пчелы и осы, это что-то новенькое Smile
20.12.2016
Пчелиный яд- очень необычно и заманчиво, я бы попробовала такой тонер)
20.12.2016
Хороший тонер, для зимы неплох, когда слишком резкие тоники лучше избегать)
20.12.2016
Polina_swan Я кстати тоже не знала, что у Тони Моли есть целая линия с пчелиным ядом. Узнала о ней только когда заглянула на ветрину в Корейском отделе, жалею, что и эмульсию не взяла. Puzzled А насчет ингредиентов, я в химии не сильна. Тонер работает, и это главное.
20.12.2016
Semkina01 Большое спасибо. Я также пользуюсь кремом Mizon с пчелиным ядом, средство тоже весьма эффективное. Smile
20.12.2016
информативно! Хоть у меня и не проблемная кожа, но такой тонер нужен иметь в прозапасе Smile
очень хороший тонер)
20.12.2016
Никогда не думала, что "пчелиная" косметика будет кладезем для проблемной кожи Shock сама таковой обладаю, нужно будет на эти средства переходить, спасибо за наводку Love
20.12.2016
Роскошный тонер по всем параметрам. Я еще ничего подобного не пробовала, только знакомлюсь с корейскими уходовыми средствами - пенками и гелями)
21.12.2016
прям идеальный тонер, красив и снаружи и внутри Love
21.12.2016
Было бы интересно попробовать такой тонер на основе пчелиного яда, тем более что эффект на коже и правда впечатляет я уже молчу про упаковку Big smile
Ух ты!
У меня слово "тонер" ассоциируется исключительно с принтерами, не знала даже о таком косметическом продукте Shock
21.12.2016
тонер с пчелиным ядом,мне кажется на это только корейцы способны)))
21.12.2016
Я бы попробовала такую гремучую смесь!)
21.12.2016
Не замечала такое средство у Tony Moly раньше!!
21.12.2016
В корейской косметике и правда столько необычных и эффективных средств, что хочется постоянно пробовать и открывать для себя что-то новенькое Smile
Интересный тонер,я бы попробовала Innocent
21.12.2016
Действие как раз для моей кожи. Заношу в список к покупке.
21.12.2016
Тонер универсальное средство на все времена года. Фото очень красивые, глубокие! Love
21.12.2016
Я фанат твоих сказочных композиций Love
Что касательно тонера - крайне необычный предмет! Особо состав заинтересовал, прям бомба для красоты кожи Smile
21.12.2016
Хотела сказать, что это самый необычный тонер, на который я только читала отзыв...Но нет, это самое необычное средство с которым я познакомилась благодаря айреку)
22.12.2016
Ого, с пчелиным ядом! Мне так упаковка у него понравилась, надо посмотреть такой =)
22.12.2016
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии. Мне очень приятно ваше внимание к моим отзывам. Wink
как раз для моей кожи
23.12.2016
Какой интересный тонер, я еще такого ни разу не встречала! Очень заинтересовал яд пчелы и осы)) о целебных свойствах прополиса я знаю давно!
Уж больно красивый флакончик я бы даже сказала лакшери Big smile захотелось попробовать тоже! Я пока "сижу на тонере" из серии А.С. для проблемной кожи.
И да, не устану повторять отзывы у тебя, Сонь просто восхитительной красоты! Party Love
25.12.2016
Дизайн и правда очень классный:)
28.12.2016
Не встречала еще такого тонера, но возьму на заметку Wink
14.02.2017
Да, состав очень хороший. Жалко объём небольшой, а так прям захотелось Smile