Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:17

•●♛ Всем доброго времени суток! ♛●•

Ну, наконец-то я до них добралась!!! Вы спросите до чего?! Разумеется до красивых золотых тюбиков, новинок от Fitokосметиk!

●♛ "Fitness Model" – ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ЧЁРНАЯ глина с минеральным комплексом ♛●

Представляю Вашему вниманию, мою первую, но не единственную, –

Маску для лица серии «Fitness Model» на основе черной глины с минеральным комплексом ПОДТЯГИВАЮЩУЮ!

●♛ "Fitness Model" – ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ЧЁРНАЯ глина для лица с минеральным комплексом ♛●

Когда я стала её рассматривать, то, помимо приятного удивления и радости от красоты золотой коробочки, у меня сразу возник вопрос:

"Это та же ОЧИЩАЮЩАЯ Черная ВУЛКАНИЧЕСКАЯ КАМЧАТСКАЯ глина, только в красивой упаковке или же нет?!..."

Почему-то мне кажется, что такой вопрос должен был возникнуть у каждой поклонницы и знатока ФИТОКОСМЕТИК, считаю, что ничего в нём постыдного нет. Мало ли?!

Вдруг производитель решил просто сделать, как этой сейчас модно говорить «ребрендинг», и дать новую жизнь уже привычному, пусть и всё ещё популярному продукту.

Но нет! Все эти хитро-мудрые ходы явно не про наш ФИТОКОСМЕТИК, и здесь я имею в виду только хороший смысл.

Забегая вперед, сразу хочу сказать, что кроме черного цвета, ничего общего эти 2 маски больше не имеют! Это не просто красивый золотой тюбик в роскошной коробке, нет, это ещё и совершенно новый продукт.

Упаковке от маски я готова петь оды часами, но не буду этого делать! Скажу лишь, что она шикарна, и это факт. Вот реально, пока фотографировала, то просто кайфовала, ведь это красотища нереальная!!!))

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ЧЁРНАЯ ГЛИНА ДЛЯ ЛИЦА с минеральным комплексом — простая и быст-рая процедура мгновенного увлажнения и лифтинга. Плотный состав маски на основе чёрной глины и морских водорослей обеспе-чивает эффект альгинатного обёртывания и усиливает действие активных компонентов.

Чёрная глина и древесный уголь очищают кожу и повышают её тонус. Вытяжки из бурых водорослей стимулируют синтез коллагена в коже. Минералы Мёртвого моря насыщают клетки эпидермиса питательными веществами и улучшают структуру кожи. Эфирное масло иланг-иланга питает и разглаживает кожу, повышая ее эластичность.

Информация с официального сайта.

•●♛ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ♛●•

Место покупки магазин «Новэкс»;

Цена – 97 рублей;

Объем – 45 мл;

Страна производитель: Россия;

Годен до: 03. 2020г.

Способ применения, меры предосторожности и состав:

СОСТАВ: Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Clay (Черная Глина), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Xanthan Gum, Charcoal Powder (Древесный Уголь), Durvillea Antartica Extract (Вытяжки из Бурых Водорослей), Alluvial Mud (Морской Ил), Sea Salt (Минералы Мертвого Моря), Cananga Odorata Leaf Oil (Эфирное Масло Иланг-Иланга), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Теперь проверка, которая, кроме сплошь натуральных и положительных ингредиентов, ничего не выявила:

Браво, FITO?kосметиk! ???

•●♛●•

На этот раз маска находится в тюбике золотого цвета:

И это даже ещё удобнее и гигиеничнее, чем готовая маска в баночке! Лично мне такой формат нравится гораздо больше, единственное, немного огорчает размер наполнения... Хотелось все-таки, чтобы внутри было немного больше, чем 45мл!

РЕЗУЛЬТАТ: МГНОВЕННЫЙ ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ И ПРОЛОНГИРОВАННОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ НА ГЛУБИННОМ УРОВНЕ.

Откручиваем крышку и сразу видим защитную фольгу:

Маска была запечатана и это прекрасно!

Сама она имеет насыщенный черный, оптимально густую консистенцию, комфортную для нанесения:

Добавить туда что-то ещё или разбавить маску совершенно не хочется, всё и так сделано идеальнее некуда!

ЗАПАХ – приятный, свежий и сладкий, отчетливо чувствуется миндаль, а также травяной чай. Пахнет вкусно! Богато и дорого!!!

Совсем не так, как на некоторых соленых озерах, где люди наносят на себя лечебную грязь или глину.

•●♛ ПРИМЕНЕНИЕ ♛●•

Наношу маску всегда на очень чистое лицо после скраба:

В этот раз я ещё своими ручками перед тем, как маску нанести, хорошенько подавила, всё, что мне не нравилось. Знаю, что не нужно этого делать, но поделать с собой ничего не могу... Как возьму в руки увеличительное зеркало, особенно, когда за окном солнце ярко светит, так всё, "гулять, так гулять"! Всё по надавлю!

Кожа у меня сухая и чувствительная, при нанесении маски я испытывала пощипывание, достаточно приличное (может за счет того, что все по надавила ещё, конечно), но оно было лишь в самом начале, затем прошло.

Маска показалась мне очень приятной и комфортной, она высыхает плавно и медленно, лицо стягивает совсем чуть-чуть, по крайней мере, у меня не возникло никакой потребности пойти и обрызгаться термальной водой, как в случае с ОЧИЩАЮЩЕЙ Черной ВУЛКАНИЧЕСКОЙ КАМЧАТСКОЙ глиной.

Держу её 40-50 минут!

●♛ "Fitness Model" – ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ЧЁРНАЯ глина лица для с минеральным комплексом ♛●

Потом смываю все это дело теплой водой. Смывается она, надо отметить, тоже превосходно! Вот только без губки не обойтись, так процесс идет заметно быстрее и эффективнее.

Кожа, сразу после "снятия" маски:

Чистая!

Увлажненная и даже напитанная!

Она имеет прекрасный, свежий и здоровый цвет!

Чувствуется небольшая подтяжка овала лица! Здесь я говорю небольшая потому, как подтягивать у меня пока особо нечего (31 год), но всё равно чувствуется эффект.

Поры сужены!

Крем наносить не хочется! Однако, я все равно по привычке его наношу.

Спустя 10 минут, все мои покраснения уходят и лицо имеет ровный и приятный цвет:

Подтягивающая Черная глина для лица с минеральным комплексом "Fitness Model" – просто прекрасная маска! Лучшей маски теперь для меня нет!

С удовольствием рекомендую её!??

Достоинства
  • -хорошо смывается
  • Матирует
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Очищает поры
  • Очищает поры и черные точки
  • Питательная
  • Подтягивает
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошая текстура
  • Хороший состав
___Alice___рекомендует
16.02.2019
Тоже была такая)) удобнее чем в ведёрках Party
16.02.2019
Стоит попробовать эту маску, понравился эффект
16.02.2019
Она имеет прекрасный, свежий и здоровый цвет!
Хороший результат
16.02.2019
Нахожу черные маски особо эффективными Love
16.02.2019
Отличная маска, очень понравилась по описанию и стоимость радует) Кожа такая свеженькая, прекрасно выглядит))
Ого! Состав ну просто вау) Честно не ожидала)
16.02.2019
Прикольно. Надо будет попробовать.