Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 15:50

Не верю во вред соков и лимонадов потому, что нравоучения по этому поводу поступают в основном от людей, который запивают паленой водкой пельмени из собачатины. Грубо, зато иллюстрирует тот момент, что лимонады, сколько бы сахара туда не насыпали, не самое большое зло в этом мире. Ну, не самый они вредный продукт, если вы не диабетик, конечно.

В прошлом году была экзотическая версия Фанты, в позапрошлом вариант с пакетиком допвкуса для смешивания, в этом - мистически черная.

Я хотела бы познакомиться с чуваком, который это придумывает. Мне кажется, что он классный!

Основная фишка напитка в цвете. Он чернее, чем любая колла. Очень необычно! В моем случае ничего не окрасилось - ни губы, ни зубы, ни язык 👅

Вкус от обычной Фанты отличается, это явный красный апельсин. И никакой другой. Попадание во вкус 100%.

Для меня отсутствует тот привкус, который не нравится мне в классической Фанте и из-за которого я предпочитаю Коллу.

Из недостатков можно отметить то, что сложно эту мистическую Фанту найти. Она продается, но теряется среди вариантов Коллы из-за совпадения по цвету.

И скидок на неё нет. Попробовать - да, стоит. Увижу, буду брать. Но и расстройства, когда этот ограниченный выпуск пропадет, я тоже не испытаю.

Все жду, пока грушевая пропадет - Дюшез Дюшезом. Она мне не мешает, просто один раз взяла и мне совсем никак. Не хотелось бы схватить второй раз 😁

А вот Мистике я рада 🔮✨

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусно пахнет
  • Глубокий черный цвет
  • Необычная
  • Необычно
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Сложно найти
vasilevaimрекомендует
19.10.2019
Слышала, как в кино девушки обсуждали черную фанту, я еще подумала - какую? Черную? И я подумала, что мне пслышалось... А оказывается, что нет Big smile
19.10.2019
Я за ней столько гонялась))) Чернющая она!
оригинально))
Smile ничего себе какая необычная фанта!!!