Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:26

Приветики мои дорогие!

Данный отзыв посвящен зубной пасте от SPLAT с карельским березовым углем и экстрактом ягод можжевельника. Вы наверное уже догадались, что свой специфический и необычный, для зубной пасты, черный цвет она приобрела именно из-за содержания в составе березового угля, который отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, формирует блестящий черный цвет пасты.

На вкус паста довольно приятная, отлично освежает, пахнет можжевельником, благодаря экстракту можжевеловых ягод, которые обеспечивают защиту от бактерий и образования налета. Так же, паста положительно влияет на здоровье десен и держит их в тонусе.

Цена на данную пасту довольно разная, я покупала примерно за 200 рублей (75мл).

При нанесении на зубы паста постепенно меняет цвет на светло серый, практически не пенится при чистке зубов, и кому очень интересно, черных следов на зубах и на лице данная паста не оставляет, так как березовый уголь отлично смывается водой. Вкус у пасты легкий освежающий, не ядреный, как у некоторых мятных паст.

Состав зубной пасты довольно хороший, кстати, особенно важно то, что в составе нет фтора, это означает, что данная паста отлично подойдет для применения такого средства как "Гель для укрепления зубов r.o.c.s medical minerals" (чуть позже напишу о нем), так как его можно применять только с пастой без содержания фтора, а ее, как выяснилось, довольно сложно найти в продаже:)

Внутри каждой упаковки вас ждем письмо:))) какая-то брошурка с птичкой, о пользе пасты и всяких интересностях:))

Ну что ж, подводя итог, определенно рекомендую данную пасту к покупке, для здоровья зубов и десен:)

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Здесь отзыв о зубной пасте Lacalut sensitive тык-тык

А здесь отзыв о угольной маске для чистки пор лица с фотками:)) тык

Достоинства
  • Десна и рот при чистке не болят
  • Отлично освежает дыхание
  • Отлично чистит
Космонюхательрекомендует
07.09.2013
очень интересный вариант Laughing out loud
07.09.2013
Люблю "Сплаты", вот только такую ещё не пробовала. Ну следующей точно она будет Smile
08.09.2013
Интересная паста, но я ее не купила, т.к. в составе парабен Sad А теперь вот оказывается, что она черная - тем более расхотелось. Вам спасибо за отзыв!
08.09.2013
одна из любимых у стплат
08.09.2013
Ой, какая черненькая! Покупаю эти пасты, куплю в следующий раз эту, интересно попробовать!
очень хочу её испробовать
Покупала такую, понравилась, но всё же черный цвет как-то... Big smile
Неинтересный вариант Wink
08.09.2013
засматриваюсь на нее постоянно, думаю, приобрету все-же)
08.09.2013
оригинальный цвет, надо подумать о покупке такой пасты.
Очень захотелось такую пасту купить! Smile так необычно выглядит
08.09.2013
Оригинальная паста! Smile Я тоже люблю Сплат, но такую еще не пробовала. Нравятся их письма в коробках, такая фирменная "фишка" Wink
08.09.2013
Я уже давно перешла полностью на уход для полости рта от Splat! Очень довольна. Но этой пастой пока не пользовалась. Спасибо за "наводку" ))))
Пожалуйста, паста заслуживает внимания Wink
08.09.2013
О как!!! даже боязно такую зубную пасту использовать...
08.09.2013
какая интересная, не встречала ещё такой)
Необычный цвет!
08.09.2013
Сплат пасты люблю, черную ещё не пробовала!
какой цвет Shock
08.09.2013
После таких коллажей, покупка без сомнений Wink
09.09.2013
Прикольно, я бы хотела попробовать Laughing out loud
люблю СПЛАТовские пасты Love
09.09.2013
Интересный экземпляр! Smile
12.09.2013
Хорошая паста, хотя, не из дешевых.
13.09.2013
уж очень необычная паста Shy
14.09.2013
Я люблю новинки, но боюсь, что семье такая паста не понравится...
14.09.2013
Круто, хочу попробовать! Cool
25.09.2013
видела у себя в магазине в продаже Smile хочу попробовать теперь Wink
07.11.2013
Всегда было интересно попробовать черную пасту Laughing out loud Я тоже на сплат подсела, но такие не видела в продаже.
06.01.2014
надо будет попробовать этот вариант Smile
А я такую не видела.Интересно.
10.03.2014
Прикольно))) Гостей пугать... Черное мыло уже никого не впечатляет)))
Я пока только настороженно присматривалась к ней) нужно попробовать Smile
  • 23.06.2016
    Первый раз купила эту зубную пасту скорее в качестве прикола, а потом втянулась )) Честно говоря, мне кажется, что ее необычный внешний вид - это ее главное достоинство, так как в остальном это обычная хорошая зубная паста.
  • 22.05.2013
    С пастами Splat я познакомилась примерно 3 года назад после рекомендации стоматолога,который спас мне 2 зуба (они живы по сей день,хотя ещё в 2010 году другие предлагали убить нервы...)Я постоянно люблю пробовать что-нибудь новое,а с этими пастами как раз предоставляется такая возможность,так как…
  • 11.09.2013
    Скажу честно, на мой взгляд, два основных достоинства этой зубной пасты это : Первое: конечно, оригинальный цвет. Первое время даже весело зубы чистить из-за него.
  • 07.09.2013
    Мама принесла и я сразу схватилась за эту пасту. Что-то новенькое. Ждала следующий день,чтобы утром почистить зубы. Много пью кофе и чая - налет бывает часто. А она справилась) Сейчас ее цвет и консистенция для меня - что-то само собой разумеющееся.
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.