Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:26

несколько раз

Привет, сегодня расскажу о своём опыте заказа на сайте [ссылка].
С приходом в нашу жизнь постоянного масочного режима, я все часе стала покупать косметику, да и не только её онлайн.
Две недели назад на сайте была чёрная пятница и я зашла просто посмотреть), но цены были настолько низкие, что не купить то, что хотела давно, а так же то, чем пользуюсь постоянно было бы глупо.

Немного о сайте:
На главной странице мы видим актуальные акции, и основные разделы.
Здесь вы можете отсортировать товар как по назначению, так и по типу кожи, возрасту и даже цвету, навигация простая и удобная.

На основной странице представлено огромное количество товаров со скидками. Я очень люблю полистать эту страницу

Личный кабинет

Как и в любом другом интернет магазине тут вся основная информация о ваших покупках. Меня удивил тот факт, что отображаются абсолютно все покупки, а не только те которые вы совершили в интернет-магазине.

Моя заказ состоит из 6 предметов и обошёлся в 1094р 19 из которых я оплатила бонусами)), это супер дёшево с учётом того, какие средства я взяла.

Консилер и сс крем я беру уже не в первый раз. Дешевле цен на эти средства я просто не видела, консилер на вайлдериз стоит около 250р, здесь же за эту цену можно взять сазу два, я уже пожалела, что не сделала так.

Румяна, помада и сухой шампунь мои хотелки.

Скраб ладор меня не сильно впечатлил, а вот мужу понравился, поэтому взяла ему про запас.

После оплаты заказа, я платила банковской картой, мы видим основную информацию, а именно плановую дату доставки, адрес, а так же сумму.

Оплата

Здесь много вариантов, и каждый найдет для себя наиболее предпочтительный. Заказ можно оплатить наличными, банковской картой, сертификатом, а так же баллами.

Но на сайте нельзя заплатить электронным кошельком например как: Яндекс деньги, QIVWI и т.д., не скажу что для меня это первостепенно, но при желании оплатить заказ средствами полученными на этом сайте я бы не смогла, пришлось сначала переводить на карту.

Доставка

Здесь опять же несколько вариантов, я выбрала почту России. Доставка должны была занять неделю, я сделала заказ 22 ноября, а 1 она должна была прийти.

При покупке от 1000р доставка бесплатная, на мой взгляд это прям очень мало.

Доставка моего заказала стоила 200р, по крайней мере именно такая сумма была указана на коробке.

Спустя 4 дня после оформления заказа я стала волноваться, так как в личном кабинете не было никакой информации об отправке, трек номер так же не появился.

26 ноября на электронку приходит сообщение, что посылка передана в службу доставки и номер для отслеживания присвоен. Какого же было мое удивление, когда я увидела, что посылка уже пришла и ждет меня на почте.

4 дня потребовалось на доставку, ну такого от нашей почты я не ожидала))

Это второй раз когда я заказываю средства в интернет магазине Goldapple, и оба раза я полностью довольна и сроками доставки и упаковкой.

Заказ пришел в небольшой картонной коробке, каждый продукт в которой был тщательно упакован в пупырчатую пленку. Особо хрупких продуктов в моем заказе не было, но все же приятно что магазин упаковывает любой продукт.

В коробке так же есть накладная, мне пришло все строго по списку, ошибок с оттенками или отсутствия товара не было.

Так выглядит мой заказ, я очень довольна и магазином и быстрой доставкой. Так же я обратила внимание на сроки годности, но и здесь претензий нет, все в норме.

Конечно же я рекомендую этот интернет-магазин, здесь можно выгодно и со скидками ваши любимые продукты или хотелки, цены действительно снижены, а не как это бывает обычно.

Удобный интерфейс сайта, огромный выбор продуктов и приятные цены.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный выбор
  • Содержимое в целости
  • Часто акции и скидки
Kate_Foxрекомендует
09.12.2020