Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:22

600 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели! 🍬

Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку.

Предисловие

У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября. Как-то стали мы привыкать к мягкой зимней погоде, а тут на тебе – мороз до минус 10. Я была уверена, что дети мои укомплектованы зимней одеждой в полной мере. Но первые морозы показали, что дочка в комплекте от hippa (куртка и комбинезон) мерзнет. Со штанами проблем нет, а вот рукава в куртке тонкие, рукам в морозную погоду холодно. Ждала «черной пятницы» и надеялась, что смогу найти для дочки курточку потеплее, но и за приемлемую цену. Так и случилось.

От магазина «Детмир» у меня был подарочный сертификат на 30 BYN. Это во многом и определило выбор площадки для покупки. На сайте я заранее определилась с моделями курток и пальто для малышки, добавила их себе в корзину. Причем, ту модель, которую мы в итоге купили, я хотела в розовом цвете, а красное пальто вообще не рассматривала. Но еще раз убеждаюсь, что все надо мерить. В бледной куртке моя дочка как-то потерялась, стала бесцветной. А в красной прямо засветилась изнутри, этакая огневушка-поскокушка.

Аналогичная модель

Немного общей информации

Вид товара: Стеганое зимнее пальто для девочки красного цвета.

Фирма производитель: Futurino.

Страна производитель: Китай.

Размер: 104-52.

Состав: верх – 100% п/э, ПВХ-покрытие; подкладка – 100 % п/э, утеплитель 230 г.

Эко призыв на этикетке

Место покупки: магазин «Детмир».

Стоимость:

◉ Полная – 104 BYN.

◉ Со скидкой «Черной пятницы» - 69 BYN.

◉ По промокоду «Забава» (его я нашла на сайте «Детмира») еще минус 20 % - 54 BYN.

◉ Минус мой сертификат в 30 рублей – 24 белорусских рубля (600 российских).

Подарочная карта в Детмир

Внешние характеристики

Пальто продают с пластмассовыми фирменными плечиками.

Фирменные плечики

Сразу в этом пальто в глаза бросается цвет.

Пальто стеганое для девочки Futurino
Он именно настоящий красный, достойный, благородный, глубокий. Молния, рукава и подкладка выполнены черным цветом. Для эксплуатации это хорошо, куртка не будет быстро пачкаться.

Вид сзади

Прошита аккуратно, нигде нитки не торчат, швы ровные, покрой четкий.

Пальто простегано длинными продольными прямоугольниками. Возможно, это и просто, но смотрится аккуратно.

На рост ребенка в 104 см размеры куртки следующие: длина 55 см, ширина п/обхват 40 см, длина рукава 38 см.

Толщина куртки средняя, слой синтепона на 230 г. Но было бы больше, куртка бы сковывала движения, была бы тяжелой. А так она в меру теплая и легкая.

Основная этикетка

Отрадно, что есть петелька для того, чтобы повесить куртку на крючок. Почему-то в последняя время в детской верхней одежде эта деталь отсутствует.

Петелька

Перейдем к подробному описанию каждой детали.

Ткань плащевая, приятная, не скользкая и довольно плотная. Для ребенка это считаю важным, потому что уверена, что в этой куртке дочка будет и в сугробах валяться и с горки на санках кататься.

Ткань подкладки тоньше и более скользкая, черная, однотонная.

Этикетка на пальто

Молния тоже черная, пластиковая, тракторная. Язычок молнии с длинной этикеткой-лэйбом производителя. Вот это мне не очень нравится для детской куртки. Могли бы хотя бы украсить этот хвостик узорами, милыми рисунками, ведь пальто для малышки.

Застежка

Воротник стоечкой, так что шее будет тепло.

Капюшон у куртки не отстегивается, но это плюс, потому что так надежнее.

Воротник и капюшон

Вспоминаю, как прошлой зимой, дочке не было еще 2 лет, на скользком утрамбованном снегу она стояла неустойчиво. Я только ее подхватить за капюшон хочу, тот отстегивается, остается в руках, а дочка падает. В этом пальто можно смело ребенка за капюшон придерживать.

Мех на капюшоне

По краю капюшона есть опушка из искусственного меха. На расстоянии он выглядит неплохо, но вблизи, конечно, видно, что дешевый. И так фото меха с сайта «Детмир» отличается от оригинала! Всегда, когда есть возможность, лучше смотреть на модель до покупки в живую.

Карманы простые, боковые, без застежек, но довольно вместительные. Варежки и носовой платок поместятся.

Карманы

Рукава заканчиваются черной трикотажной резинкой. Это отлично. Это самое маркое место в верхней одежде. А в этом пальто эта проблема будет решена.

Рукав

Сзади в самом низу модели нашита плотная этикетка «Futurino», она же светоотражающая эмблема. Смотрится хорошо, не напрягает, не мешает.

Светоотражающая эмблема

Модель в эксплуатации

Самое важное, что пальто не маломерит. Дочка моя ровно метр. Пальто на 104 см слегка велико.

Пальто на дочке

Есть запас, чтобы надеть теплый свитер под низ. Рукава тоже с запасом. Резинка плотная, поэтому смотрятся рукава хорошо, не свисают. Длина ниже колена.

Пальто на девочке

Капюшон сидит плотно, но и на шапку с помпоном налазит.

Теплый капюшон

Как бывает по закону подлости, пальто купили, и сразу зима закончилась. Поэтому отзыв обещаю дополнить информацией о том, как выдерживает эта модель морозы и как выглядит пальто после стирки.

Но сейчас у меня довольно оптимистичные надежды. Уверена, что дочке будет и тепло, и комфортно!

На улице

Дополняют отзыв фотографией. Мороз минус 1, снег. Под курткой только футболка и х/б водолазка. Дочка не замерзла. Пальто теплое.

Итог

Пальто детское стеганое Futurino считаю очень удачным приобретением. Оно выполнено качественно, выглядит достойно, двигаться ребенку в нем комфортно. Внутренний наполнитель теплый. Черные манжеты делают пальто немарким. Капюшон и воротник стоечкой защитят от холодного ветра. Покупкой очень довольна!

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Длинное, размер в размер
  • Стоимость невысокая
  • Теплое
Недостатки
  • Искусственный мех на капюшоне
Klimova_Eрекомендует
Красивое Smile
27.11.2022
Замечательное пальтишко: тёплое и качественное. В этом возрасте дети так любят яркое!
27.11.2022
ух ты, вот это цена, просто подарок! Выглядит очень круту и стильно!
27.11.2022
Спасибо, вот и я о том же!
27.11.2022
За такую цену это просто подарок! Я помню, что самое дешевое зимнее пальто для своей дочери покупала за 1200. Это прям супер-скидка. За 600 никогда не видела. Вам повезло.
Классная покупка Smile
Очень красивое)
Красивое пальто !
Люблю красный цвет!
Яркое модное пальто
27.11.2022
Отличное пальто! Красное еще лучше! Я стараюсь сыну покупать одежду поярче, чтобы с 5 этажа его видно было.
Не задумывалась об этом!
27.11.2022
яркое и красивое. пусть носит с удовольствием
27.11.2022
Спасибо, надеюсь так и будет!
Ого, хорошое приобретение!
Хорошее пальто
Обожаю красный цвет
28.11.2022
Знакомый бренд, тоже часто их одежду брала детям, пока они не выросли.))) Пуховичок классный!
29.11.2022
Очень красиво))
30.11.2022
Отлично выглядит!)
30.11.2022
Хорошее пальтишко, цвет яркий, красивый))
05.12.2022
Хорошенькое яркое!!! И качество отличное у бренда
  • Очень добротное и качественное пальто для девочек Futurino. На холодную осень, начало зимы и весну! Достаточно плотный утеплитель, приятный цвет и качественная отделка.
    Всем привет Выбор одежды для деток основывается на качестве и выгоде, вот именно две эти направляющие были полностью удовлетворены при покупке Пальто для девочек Futurino арт. AW21-TG362sg-11 Купили эту я бы назвала всё же куртку, а не официально пальто , и рады я и дочка.
  • 16.12.2019 - 14:15
    Космическое пальто для девочки из Детского мира: теплое, легкое, оригинальное. Ребенок доволен
    Здравствуйте!   Зима 2019 г. не радует Центральный регион РФ морозами, снегом, через две недели Новый год, а за окном слякоть, дождь.   Давно уже приготовили теплые куртки, шубы, но пока погода не позволяет их носить.
  • 03.12.2018 - 11:17
    Недорогое, тёплое и практичное пальто на зиму.
    Верхнюю одежду в Детском мире марки Futurino Cool приобрела впервые. Цена - 1999 рублей(со скидкой). Размер 98 (размерный ряд идет с 98 по 122) идет по факту на 86-92. У дочери сейчас рост около 90 см (наверное меньше), но пальто ей в самый раз и запаса в рукавах нет. Чем понравилось. 1.
  • 18.01.2023 - 12:50
    Я садовником родился... Почти классический комбинезон с яркой деталью и интересными особенностями
    Как же мне нравятся детские джинсовые полукомбинезоны! Когда дочка была маленькой, всегда покупала ей такие. И ребенку удобно, и мама спокойна - спинка всегда прикрыта, не нужно ничего поправлять и отвлекать малыша от игр.
  • 23.10.2014 - 06:43
    Хорошенькое укороченное пальто
    Пришла еще одна посылочка, заказанная на сайте Next и я спешу сделать обзор вещичек. Пальто из плотного, толстенького флиса с хб подкладом. Я заказала размер 4-5 года (рост 110 см). Замеры: длинна 42 см,ширина в груди 34 см.
  • 23.03.2016 - 08:08
    сидит отлично, дочка довольна, фото
    Как только на сайте увидела пальто "Модница", сразу решила заказать для дочи. Пальто представлено в нескольких цветах: коралл, сирень, розовый, чайная роза, бежевый (в горошек) и оно красиво смотрится во всех цветах, но доча выбрала именно коллового цвета.Пальто сшито качественно, нитки не торчат…
  • 12.10.2019 - 20:01
    Приятная и красивая футболочка с ярким оригинальным принтом.
    Всем привет! Хочу показать свою недавнюю покупочку -футболочку для девочек с коротким рукавом в очень приятном розовом цвете. Вообще покупка была спонтанной. Так как я отправилась за приобретением более теплой одежды на наступающие холода.
  • 20.02.2020 - 14:02
    Модное пальтишко для девочки от бренда G’n’k❤️❤️❤️
    Здравствуйте. Наверняка многие мамы не по наслышке знают как тяжело выбрать не только качественную, но и удобную верхнюю одежду для ребёнка. Ведь хочется чтобы ребёнку было не только тепло, но и комфортно и при этом чтобы модель верхней одежды выглядела красиво.На эту весну мы с дочкой нашли просто …
  • 27.02.2020 - 15:06
    Трендовое пальто. Качество Next, как обычно, на высоте
    Доброго времени суток.   Пожалуй, моя дочь модница поболее меня. Мама старается) Дочь всегда в тренде. Одна из вещей, которая сейчас очень актуальна, это пальто от моей любимой торговой марки Next.   Анималистический (животный) принт сейчас очень актуален. Так сказать, must have этого сезона.
  • 09.10.2022 - 10:19
    Необзорный обзор. Выиграла сертификат на 5000 тысяч в Martichelli в конкурсе репостов. Качество вещей, стоимость доставки, условия
    Здравствуйте!) Этот отзыв можно было назвать «Всё о Мартичелли» Я действительно затрону очень много деталей, а не просто расскажу о пальто. Надо сказать, что делать обзор меня не просили, но, наверное, поставить третий вариант получения товара было самым правильным.
  • 30.11.2022 - 10:35
    Где купить стильный пуховик женщине без вкуса? Ну допустим, в Love Republic. Гламурный белый куртец, в котором так приятно пилить селфяшки.
    Привет, друзья. Недавно у нас в Сибири бахнуло минус 30, и я спешу оставить отзыв на пуховик, который позаботилась купить заблаговременно как раз на такую погоду. У меня уже есть пуховик фирмы Kappa, но он не очень длинный и не очень теплый. Я же искала такой, что можно носить в самые лютые холода.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 28.12.2022 - 12:45
    Сама б такую носила!
    У дочки была куртка зимняя на этот год. Осталась с того года. Но ей было некомфортно, хотела ниже колена. Выпросила новую. Купили этой же фирмы, т.к. у нас 4 куртки этой фирмы и все устраивает. Куртка, а точнее это называют пальто, дочь выбрала в черно-серебристом цвете.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.