Опубликовано 16 Август, 2020 - 22:51

69 руб

Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант. В Магнит Косметик оказался только один такой вариант, и это, как вы догадались, герой отзыва.

Гель для душа Чистая линия "Пробуждающий" Смородина и ледниковая вода

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Где купить смородиновый гель для душа от Чистой линии можно в сети магазинов "Магнит Косметик".

Цена: 69 рублей (стоимость других гелей для душа была трехзначной, выгодно отличался наш соотечественник от Чистой линии, но цена акционная, со скидкой).

Объем: 250 мл

Я в принципе редко покупаю косметику, хоть декоративную, хоть ухаживающую, а от Чистой линии не помню, брала ли что-нибудь когда-нибудь. Взяв гель для душа, и на него особенно не рассчитывала. В магазине не откидывала крышку, чтобы понюхать. Хотелось, если честно, но боялась, что консультант увидит и заругает, да, я трусишка)) Ну и в целом, если каждый будет открывать и нюхать... Неправильно это. Хотя видите, что упаковка так и заставляет это сделать?!

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Я не фанат черной смородины (хотя в принципе употребляю), но стенд в МК не предложил мне ничего иного бюджетного.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Дизайн типичный для Чистой линии, узнаваемый. В похожих бутылках продаются шампуни, я знаю. Прозрачный пластик с зеленой фурнитуркой.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

На обороте разные обещания от производителя.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Состав тоже есть. На первом месте - ледниковая вода, которая также выступает в качестве солирующего ингредиента, аж в название вынесли.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Год можно хранить после вскрытия, но, как вы уже поняли по остаткам геля во флаконе, я не протяну))

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Дозатор типа флип-топа, но вот такой - непривычной формы. С ним все в порядке, в применении удобен.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Гель для душа с черной смородиной от Чистой линии имеет гелевую консистенцию зеленоватого оттенка. Впрочем, он хорошо просматривается сквозь флакон.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Самое главное для меня в геле для душа - это запах. Кожа тела, в отличии от кожи лица, у меня совершенно не проблемная. Нет воспалений, не сухая, не шелушится. Бывает иногда сухость на локтях и пятках, так а у кого ж ее там не бывает? В общем, все, что мне нужно от геля для душа, чтобы он смывал пот и грязь) И ХОРОШО ПАХ! И вот этот гель отвечает этому требованию на все сто. Я в целом спокойно отношусь к аромату черной смородины, но божемой, когда гель пахнет как натуральные листья и ягоды черной смородины... Я вам серьезно пишу, не отличить! Натуральная черная смородина! Не зря написала, черная смородина пахнет не так похоже на саму себя, как этот гель. По всей ванной этот запах и еще долго он там. И от тела пахнет. И от полотенец. Это прекрасно! Будто ты мылся в смородиновом кусту. Я очень удивилась столько похожей отдушке, это гениально.

гель Чистая линия со смородиной, отзыв

Гель для душа от Чистой линии не обещает нам мягких ПАВов в составе, поэтому пенообразование ожидаешь более чем хорошее. Вот в ложечке сверху я капнула совсем немного, и вот так, как на фото выше, это количество вспенилось. Годно. В целом пенится хорошо. НО. Я неосознанно выливаю именно этот гель больше и больше, мне нравится прям купаться в этом смородиновом аромате. Как итог - бешеный расход геля. Месяц на двоих - это максимум. Прям самый. Но мне все равно, знаете. Гель для душа стоит 69 рублей, а пахнет как натуральная ягода из сада!

Если вы обожаете черную смородину - бегом искать этот гель для душа!

• дешевый
  • отлично пенится
  • отлично моет
  • нет дискомфорта после применения
  • ЗАПАХ ОДИН в ОДИН!

Минус один, но он оправдан

• расходуется неэкономично

Гель для душа Чистая линия "Пробуждающий" Смородина и ледниковая вода рекомендую категорически!

Жаба Жабарекомендует
Мой любимый гель для душа Love черную смородину не употребляю, с детства не люблю эту ягоду, но аромат просто сводит меня с ума.
Заинтересовали, теперь тоже хочу его🤪
17.08.2020
Ой, он обалденный... Часто и давно его беру. Это как сунуть нос в куст смородиновый в разгар летнего зноя Love
17.08.2020
Вау, уже хочу!
18.08.2020
Мне кажется, что очень даже годный с учетом стоимости
24.08.2020
Старая версия тоже шикарно пахла смородиной Smile Теперь хочу заценить новую) Они хоть флакон нормальный сделали, даже не верится
18.12.2020
В последнее время мой Любимый гель )
11.03.2021
Это точно, пахнет гель реально смородиной, вот как будто лист с куста сорвал и в руках разминаешь. Запах классный Smile