Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:48

Озаботилась приобретением на зиму черной сумочки на короткой ручке. Ибо говорят не рекомендуется в шубе на плече сумки носить, мех некрасиво вытирается.

Заказывала у этого продавца, цена на момент заказа была 850 рублей, еще до безумных скачек курса. Так как сумка твердая, каркасная, попросила дополнительно упаковать в картонную коробку. Продавец попросил доллар сверху, добавила. Упаковал отлично, но почта россии как всегда не пожалела усилий на деформацию посылки, так что не смотря на коробку, воздушный пакет внутри и пупырку снаружи, сумочка пришла помятой и неделю висела, набитая газетами. Вроде реанимировалась.

сумочка
сумочка

С двух сторон она абсолютно одинаковая, застежки можно поворачивать любой стороной.

сбоку
сбоку

Ручки крепятся на ремешки, сбоку скучно не выглядит. Так же в комплекте была большая ручка, но мне она не нужна.

сверху
сверху

Молния туговата, но это полбеды. Очень неудобно в магазине что-то доставать или убирать в сумку, необходимо на что-то ее ставить, на весу фокус не получиться. Она жесткая, каркасная, не так просто разогнуть стенки в разные стороны, молния царапается. Так что процесс впихивания кошелька обратно еще тот)

ручки
ручки

По рамеру сумка небольшая, но и не маленькая, зонтик, если надо, влезет. На дне есть железные ножки, внутри отделения под телефон и пара кармашков на молнии:

детали
детали

Внешне очень минималистична, но мне нравится. Шов посередине и оригинальные застежки делают свое дело. Материал - pu (искусственная кожа).

спереди
спереди

Ну и на мне:

на мне
на мне

Запаха никакого не было, вопиющих торчащих ниток и клея - тоже.

Вердикт такой - за сегодняшнюю цену -под 2 тысячи - я бы не приобрела, не стоит она того. За 850 весьма приятная покупка, несмотря на некоторые неудобства в использовании, надо приноровиться. Прослужит пару сезонов - и хорошо.

Моя искуственная шубка

Темно-синяя вместительная сумочка

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
  • 13.10.2015
    Здравствуйте!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о сумке, которую заказывала ещё весной на Aliexpress. Изначально я обратила внимание на эту сумку именно в желтом цвете, долго думала заказывать или нет, цена поднялась до 1000 и я решила больше не ждать.
  • Увидела предыдущий отзыв о лимонной сумке, фасон мне очень понравился, поэтому решила Заказать себе такую Же с любимого алиэкспресс , правда бежевого цвета. Были еще на выбор: черный, белый, желтый, красный, зеленый.