Опубликовано 30 Июль, 2023 - 21:40

Очень необычные патчи с коллагеном и чёрной улиткой 😬

Про полезные свойства коллагена и слизи улитки все наслышаны, но вот про черную... 🤔 Поэтому решила попробовать, вдруг это супер средство от всего!)

Внешний вид :

Коробочка весьма представительна. Не маленькая. Немного от частного открывания пожамкана😬😁 К тому же для лучшего эффекта с охлаждением храню коробочку в холодильнике... Поэтому она немного расклеилась😅

Оформление в темносером, графитовом цвете с перламутровым или металлическим блеском. Вообще все оформление симпатичное, не аляпистое.

Имеются надписи на английском, корейском и русском языке:

Состав очень неплохой. Уже в начале идут полезные экстракты и масла. Много цитрусовых, камелии масла, а также коллаген, аденозин и улиточный фильтрат ☝️

Инструкция по применению также имеется прямо на коробочке:

Всё понятно, всё логично! 👌

Изготовлено в Корее. Патчей 60 штук. Каждый патч - 1,4 грамм. На гравитацию не должно сильно влиять 😅

Внутри картонной коробки - находится основная пластиковая коробка (футляр) с патчами.

Пластмассовый футляр очень привлекателен Он также графитового оттенка, похож на камень "гематит". На нем тоже имеется много полезной информации, но к сожалению, не на русском языке Sad

Срок годности после вскрытия - 3 месяца. Упаковка вторично перерабатывается.

А также имеется прозрачная пластиковая лопатка-ложка:

Материал довольно крепкий, не хлипкий

Она используется для поддевания самих патчей, так как они очень хорошо скреплены друг с другом. Ложечка помогает достать аккуратно патчи по одному.

Также имеется защитная прокладка, которая предотвращает попадание всякой гадости внутрь.

А вот и патчи. Я уже почти все использовала и осталось совсем немного (как раз для наглядности Smile) Так вот патчи выглядят внутри:

Осталось их совсем немного 😅

Патчи совсем тоненькие, полупрозрачные, гидрогелевые, но они не не рвутся ☝️Они тёмного цвета, как будто намекают про черную улитку в их составе😁

Они хорошо пропитаны ценным составом🤗 И хотя самого лосьона уже немного на донышке, но он все равно есть на патчах☝️

Здесь видно как патч блестит блёстками 😁 Да, они симпатичные 😊

Использую я данные патчи с чёрной улиткой по утрам, предварительно охладив в холодильнике. Держу их недолго, пока лосьон не впитается, либо снимаю ещё раньше... 🤷‍♀️

Кожа после использования действительно выглядит лучше, увлажненней, свежее 🤗 Мелкие морщинки расглаживаются, но глубокие, думаю, от патчей не сильно разгладятся 🤔

Я прикрепляю их не только под глаза, но и на межбровку и носогубки ☝️ Везде пригодится 😁

Вообщем, очень рекомендую данные патчи! 🤗

Также рекомендую:

Снотворное Донормил

Наволочки из страйп-сатина

Помада шоколадного цвета

Полезная шипучка с витамином С

Согревающая маска для глаз

Достоинства
  • * комфортные
  • Визуально разглаживает мимические морщинки
  • Очень добротно упакованы
  • Снимает следы усталости
  • Снимают отеки
Недостатки
  • Сползают
maruska333рекомендует
04.08.2023
Отличный эффект от патчей, стоит попробовать
05.08.2023
Ага) они классные! ☺️ Рекомендую попробовать 🤗
08.08.2023
Интересно бы попробовать, не видела такие
08.08.2023
Да, они интересные) Я на [ссылка], кажется, заказывала
19.04.2024
Я динозавр, не пробовала патчи Shock
20.04.2024
Очень приятные штуки! От них сразу заметен эффект, но он не надолго(