Опубликовано 8 Июль, 2017 - 14:06

Черная жидкость, конечно, какой еще может быть эта парфюмерная нефть. Black Afgano грубый и настойчивый аромат. Всю неделю с ним не расставалась, казалось он должен людей отпугивать, настроение такое было у меня. Иногда он грубо вцеплялся своими черными смолистыми ручищами в мою шею и душил. Душил, мне было все равно. Питерские летние ветра несколько усмиряли его, но аромат казался неистребимым. Особенно ему понравилось трепать меня за волосы. Вот так вот брызнешь один раз на свежую голову и на весь день (и на следующий тоже) этот Анубис - хранитель ядов будет с тобой.

Ладан, конопля, удовое дерево, табак, а сразу после нанесения причудилась мне и солодка. Такая гротескная помесь утонченно-мрачного Сержа и наркотического Coze.

Black Afgano не лишен и сладости, упоительной и дурманящей. Уж не знаю как он поведет себя в жару... сейчас в Питере осеннее настроение, куда афганец гармонично вписался. Действительно сильный, едкий, ладанный, древесный и конопляный, но согревает.

Один "пшик" максимум и ни капли больше. В противном случае душить он будет всех вокруг.

Стоит того, чтобы с ним познакомиться, но нужно быть аккуратным и, безусловно, тестить перед покупкой.

Еще о парфюме ТУТ

Snow.Queenрекомендует
13.02.2018
Вот это отзыв. Не отзыв - песня. Сразу питерских видно
24.02.2018
Вдохновил аромат =) Жаль, что редко =)
18.08.2018
Ох, как же я хочу его протестировать! А где вы миниатюрку заказали?
20.08.2018
именно этот аромат я выменяла у знакомой, где она заказывала я не спросила =)