Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:30

Эти тени у меня уже очень давно. Пользуюсь ими довольно часто и они меня всегда выручают. Не пылят при наборе на кисть, но при нанесении немного осыпаютя под глаза (как и любые черные тени). Стойкость выше всяких похвал. С базой продержались 12(!) часов. Хороши как для смоки так и для прорисовки стрелочки. Пигментация на высшем уровне. На глазах выглядят также, как в упаковке. Для меня очень достойный продукт. Маленьким, но приятным плюсом является цена на эти замечательные тени.

Lady_viktoryiaрекомендует
16.06.2015
Цвет обалденный такой глубокий, насыщенный, классный Love У меня тоже есть такие тени, только в другом оттенке. Мне тоже нравятся Smile
16.06.2015
Пигментации у них просто на высоте)
  • 17.04.2014
    Решила сделать отзыв именно на этот оттенок, хоть раньше уже покупала моно тени от Flormar - и они меня тоже очень радовали.Однако этот оттенок просто незаменим! У меня оттенок Flormar М12. Упаковка качественная из черной пластмассы, круглая. Внутри есть маленькое зеркальце.
  • 22.02.2018
    Всем привет! Думала о покупке палетки теней от Zoeva "Cafe". Но ждать не могла доставку. И решила найти и купить аналог одной из оттенков теней из палетки Zoeva. И так это тени цвета хаки с золотистым отливом. Очень мягкие как будто муссовые. Не пылят. Отлично держатся.
  • Я была в долгих поисках идеального бежевого и матового цвета) Были цвета или сильно желтые или сильно розовые и белые(( Но вот однажды, я нашла то, что искала!!!
  • 12.03.2015
    Очередной пост хочу написать о тенях бюджетной марки Flormar Mono Eye Shadow !!! Захотелось мне как то сделать макияж в стиле Смоки Айс и мне сестра решила сделать подарок, приобрела эти тени. Моэму счастью не было придела. Но к большому сожалению, не получился у меня смоки.
  • 16.07.2013 - 18:56
    Прекрасны! Но..(фото)
    Начиталась отзывов, насмотрелась обзоров на ютубе и решила купить. Позиционировали их как "дёшево и качественно". В Москве я их сама нигде не встречала, на офицальном сайте, благо, есть информация, где купить. Продаются только в специальных точках в супермаркетах, что сразу огромный минус.
  • 23.10.2017 - 09:18
    Качество теней Flormar проверено мной не один год. Мои любимые оттенки и сплошное разочарование. Какая палетка достойна вашего внимания. Моя коллекция: 401, 402, 405, 411
    Приветствую!!! Когда я еще только начинала смотреть бьюти блогеров, то моими любимыми видео были о бюджетной косметике или косметичке новичка. И в этих обзорах то и дело мелькали тени от турецкой марки Flormar.
  • 20.09.2019 - 18:08
    Десять цветов, пять в перламутре. Какой выбрать и нужна ли нам такая палетка, обсудим с тобой в отзыве
    ЗДРАВСТВУЙ, ДОРОГАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА ! Мне приятно, что ты находишься на моей страничке и читаешь отзыв, который я писала для тебя. Сегодня моя тема - Палетка теней из 10 оттенков Flormar, которая состоит из двух видов.
  • 26.04.2012 - 12:57
    А когда-то все было иначе... (+++ фото теней, макияжа и свотчи)
    С данной маркой теней знакома уже давно. Впервые я их попробовала лет 5 тому назад в небольшом косметическом магазине, где, среди всего прочего недорогого добра, лежала четырехцветная коробочка теней Flormar.
  • 09.08.2013 - 09:39
    очень сильно осыпаются(№ 06)
    Я как и многие просто обожаю косметику фирмы Flormar. Отличное сочетание цена - качество. Так как в нашем городе не продается данная марка, то я заказываю в интернет магазинах.
  • 16.05.2013 - 11:02
    Гадость несусветная! Много фото в доказательство
    Приветствую всех заглянувших! Эти тени валяются у меня без дела уже много лет и уже успели за это время поломаться и раскрошиться.Валяются много лет, а отзыв пишу только сейчас, поэтому заранее извиняюсь за неэстетичные фото товара.Собственно говоря, без дела они у меня были с самого начала ,…
  • 09.03.2017 - 13:00
    Ну, это Флормар, одним словом... не покупайтесь!
    Про другую продукцию фирмы Флормар я писала ранее. Это заключительный отзыв о данной марке, так как больше я не буду ею пользоваться НИКОГДА. Тери терракоторые трехцветные. Стоили не очень чтобы и дорого, на сайте смотрелись заманчиво, а на деле оказалось фуфло.
  • Не самые лучшие тени.
    Перебирала как-то свою косметичку и обнаружила у себя этого "динозавра". Марка Manhattan давно покинула российский рынок и сейчас их продукцию не найти на полках магазинов. Тем не менее понастольгирую по тем временам.
  • 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 👀 Иронично о декоративке: трешки, которые одновременно ок и не ок. Хотела поставить две звезды, а потом попробовала другой способ нанесения. Как выглядят с подложкой и без нее? 4 варианта мейка.
    Всем привет! Я не поклонница теней. Но, при этом, у меня есть несколько палеток. Про две из них я хочу вам сейчас рассказать.   У for упаковка Я не помню, были ли коробочки.
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?