Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 18:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва! Smile

Стирка - это не процесс. Стирка - это неизбежность! Особенно, если в доме есть маленький ребенок. Но дети крайне редко носят черное, а вот я как раз ношу. Причем, не просто ношу, но вообще я являюсь ярой любительницей именно черного цвета в одежде. Во-первых, черное очень хорошо стройнит. Во-вторых, оно очень практично - на нем не видны следы загрязнений, в отличие от белого и цветного. Но это вовсе не значит, что черные вещи не нужно стирать - нужно, и ничуть не реже белых! А чтобы черный цвет со временем не превратился в тусклый серый и не выцвел, не застирался, есть специальные средства для стирки.

Вот как раз о таком средстве пойдет речь сегодня. Это жидкое средство для стирки черных тканей Mister Dez. У меня есть еще и средство для стирки деликатных тканей, о котором я рассказывала Вам в предыдущем отзыве. А сейчас о средстве для черных тканей.

Mister DEZ средство ДЛЯ СТИРКИ ЧЕРНЫХ ТКАНЕЙ

Объем - 1000 мл

Цена - 165 рублей

Посмотреть более подробно можно на сайте Mister DEZ - прямая ссылка

ОПИСАНИЕ:

подходит для ручной и машнной стирки, придает насыщенный черный цвет, избавляет темные вещи от серого налета

В плане оформления мне все понравилось, особенно наличие очень удобной ручки и отвинчивающейся крышечки.

Smile

Бутылка очень большая и массивная, устойчивая. Уже по цветовому решению становится понятно, что здесь будет сделан упор именно на черный цвет. На этикетке есть срок годности, указания как применять, данные о производителе. Помпы или дозатора здесь нет, но в данном случае это и не нужно - горлышко широкое и очень удобно. Отмерять средство можно с помощью колпачка, что тоже достаточно удобно. Само средство имеет нейтральный, но довольно приятный аромат, среднюю по густоте консистенцию и очень светлый оттенок, ближе к белому цвету.

В применении это средство достаточно простое, здесь никаких сложностей не возникает, зато результат просто превосходный после использования.

Оно может применяться как для ручной, так и для машинной стирки, что мне очень нравится - можно обойтись одним средством и прилично сэкономить, не загромождая ванную комнату кучей разных средств. При ручной стирке я беру один колпачок этого средства на пять литров воды и замачиваю белье. Затем стираю, как обычно. Если загрязнение очень сильное, можно взять немного побольше этого средства - не колпачок, а где-то полтора. Но вообще мне больше нравится стирка в машинке, нежели ручная.

Smile

В этом случае берем уже два колпачка средства примерно на 3-4 килограмма белья. Средство подходит для машин любого типа, что тоже мне очень нравится. Расходуется оно очень экономично, потому как требуется его для стирки мало, а объем у бутылочки довольно большой.

Никаких недостатков я в этом средстве для себя не выявила. Зато в нем много положительных качеств, особенно при учете его невысокой цены и большого объема.

Smile

Вот какие качества я могу выделить:

• Большой объем;
  • Низкая цена;
  • Приятный аромат;
  • Экономичный расход;
  • Не оставляет разводов;
  • Полностью вымывается из вещей;
  • Для машин любого типа;
  • Как для ручной, так и для машинной стирки;
  • Очень эффективное;
  • Цвет словно становится ярче и насыщеннее;
  • Вещи как новые;
  • Не портит вещи;
  • Вещи не блекнут и не застирываются.

Это просто отличное средство для поддержания вещей в надлежащем виде. Для черных вещей это особенно важно, ведь черный цвет склонен со временем бледнеть и выцветать. А с этим средством можно не опасаться - все вещи выглядят как новые!

Жидкое средство для стирки черных тканей Mister DEZ я рекомендую!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Не оставляет разводов
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
удачно я заглянула)
хорошее средство)
12.12.2016
Хорошее средство, поищу такое у нас
12.12.2016
Для черных тканей и правда такое средство может пригодиться, ведь со временем цвет становится тусклее и яркость пропадает.
12.12.2016
с такой маркой я не знакома
12.12.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
12.12.2016
Хорошее средство для стирки, тоже стоит его приобрести, так как люблю черный цвет в одежде)
12.12.2016
Мне мужу надо такое средство прикупить, он у меня любитель мрачной одежды)
12.12.2016
если вещи не бледнеют- беру его на заметку
Какое хорошее средство, обязательно закажу!
12.12.2016
Я вообще обожаю всякие концентраты для стирки вещей. Излюбленный-это Lenor, конечно.
О таком вообще не слышала и не видела. Laughing out loud
буду иметь в виду)
12.12.2016
Не обращала внимание. А где он у нас продается (кроме интернета)?
12.12.2016
nataliya34, в моем городе в мелких магазинчиках бытовой химии, там и косметика, и парфюм, но больше всего быт.химии Smile В крупных типа Орхидея Парфюм не видела пока эту марку.
Тоже для черных тканей использую специальные средства, присмотрюсь к этому!
13.12.2016
я тоже сторонник стирать черные вещи специальным средством
13.12.2016
Никогда не слышала о такой марке!
13.12.2016
С моим количеством черных вещей мне без него не обойтись!