Опубликовано 20 Август, 2021 - 10:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia, на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой. 🫐

Цена: ~ 1500-1800 рублей

Объем: 55 мл

Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.

УПАКОВКА.

Крем продаётся в картонной упаковке красивого фиолетового цвета, на ней напечатано название бренда, а так же наименование и «вкус» продукта, в моем случае крем с черникой, но в линейке бренда есть и крема с экстрактами других фруктов (виноград, цитрус, авокадо и др.)

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

По бокам коробки есть некоторая информация, но она напечатана на корейском языке.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Сзади коробки присутствует русскоязычная наклейка с информацией, здесь можно ознакомиться с: описанием крема, способом применения, составом и др.

Описание крема от производителя:

Экстракт черники (77%) с острова Чеджу - ягода, богатая витаминами, минералами и антоцианином оказывает мгновенное увлажняющее действие, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Крое того, экстракт черники восстанавливает защитный слой кожи.

Комплекс масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) – обладают выраженным смягчающим воздействием, успокаивает раздраженную кожу, борется с преждевременным появлением морщинок.

Самое приятное – текстура и аромат средства! Крем имеет очень легкую формулу. Средство быстро впитывается в кожу, даря ощущение ее свежести и комфорта. Прекрасно подойдет на лето.

Меня, в свою очередь, интересует именно состав средства. Больше всего в составе экстракта черники ( целых 77%), помимо него в состав входят различные натуральные компоненты, которые полезны для кожи:

• манго
  • гранат обыкновенный
  • голубика узколистая
  • масло ши

Полный состав крема:

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arginine, Carbomer, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Cocoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Trideceth-6, Coco-Caprylate/Caprate, Glucose, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol, Chlorphenesin, Fragrance

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

В завершении обсуждения упаковки стоит отметить, что коробка с кремом защищена от вскрытия при помощи фирменной прозрачной наклейки, так же сверху упаковки присутствует голограмма, благодаря которой можно понять, что продукт оригинальный.

КРЕМ.

Оформление крема покорило мое сердечко! Баночка выполнена из прочного стекла красивого прозрачно- фиолетового цвета с блёстками, сверху банка закручена белой крышкой. Такое оформление крема мне очень напомнило банку с мёдом.)

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Информации на банке немного и она на корейском языке.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Срок годности крема напечатан на дне баночки: 3 года с даты производства, открытую баночку рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Крышка легко откручивается от банки, и внутри нас встречает круглая пластмассовая крышечка, которая защищает крем от внешних воздействий.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

В комплекте с кремом в коробке лежит небольшая лопатка из прозрачного пластика для комфортного нанесения крема, очень здорово, что производитель предусмотрел это.

ТЕКСТУРА.

Баночка до краев заполнена кремом. У него легчайшая гелевая текстура, мне такие текстуры очень нравятся, потому что они всегда очень лёгкие и абсолютно не жирные, а так же отлично подходят в качестве базы под макияж.
У крема есть аромат, он не яркий, но приятный, пахнет вкусной черникой.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА FRUDIA С ЧЕРНИКОЙ В ДЕЛЕ.

Способ применения: я наношу небольшое количество крема на кожу лица и распределяю плавными движениями. Использую крем я чаще всего утром, так как его текстура очень лёгкая, на ночь я предпочитаю наносить более плотные крема.

Так же я использую крем в качестве базы под макияж, он идеально подходит на эту роль. Легкая текстура без труда распределяется по коже и не оставляет после себя липкости. У меня комбинированный тип кожи и на моей коже крем выполняет все свои обещания: прекрасно увлажняет, питает, делает кожу мягкой, выравнивает ее текстуру и освежает цвет лица.

До/после:

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Черничный крем Frudia оставил после себя исключительно положительные впечатления. Мне очень нравится милое и оригинальное оформление баночки с кремом и внешней упаковки, такой косметикой приятно пользоваться.

Стоит ещё раз отметить, что у крема хороший состав, богатый натуральными компонентами, полезными для кожи.
У крема супер лёгкая текстура, которая комфортна в применении и не оставляет после себя неприятных ощущений.
Очень здорово, что крем исполнил все свои обещания, он отлично увлажняет и питает кожу, делает ее нежной и мягкой, выравнивает цвет лица и дарит коже здоровое сияние, без лишнего жирного блеска.

Я осталась очень довольна увлажняющим кремом для лица Frudia с черникой и рекомендую его к покупке! 🫐

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Шикарное наполнение!!!
Красивая упаковка👍👌
20.08.2021
Давно хочу попробовать крема и тонеры данного бренда
обожаю чернику
такая прикольная баночка)
надо попробовать)
20.08.2021
Замечательный крем. Баночка прикольная.
оформление такое яркое Love
20.08.2021
Такая красивая баночки и консистенция просто вау😍!
Интересно попробовать Smile
20.08.2021
Текстура у крема приятная и баночка милая))
Оформление класс
Не пробовала их продукты. Но баночка красивая 🤗
Пользовалась таким в зеленой баночке - отличный
Состав вау
Полезный отзыв Smile
20.08.2021
Какие баночки привлекательные, глаз прям радуют
Оформление супер!
Фруктовый крем )) Интересно было бы его попробовать - представляю какой вкуснейший у него аромат ))
20.08.2021
Вижу, вот в здравсити он подешевле стоит. Можно и попробовать. Доверяю корейцам.
Симпатичная баночка "варенья") На лето оптимальный вариант.
21.08.2021
По описанию шикарный, дизайн симпатичный
Какая же упаковка у крема 😍 Одна она меня бы точно склонила к покупке 🙈
оформление у баночки красивое, так и манит
Оформление очень красивое и по описанию крем понравился Smile
оформление у марки - шикарное 😻
Жаль. мне косметика этой марки не подошла. Хотя дизайн у нее очень мимишный))
21.08.2021
Приятный кремик, я бы попробовала))
Баночка очень милая😍
22.08.2021
Приятный крем) и дизайн мне нравится, захотелось попробовать
22.08.2021
Красивое оформление) и состав впечатляющий)
Красивая баночка)
22.08.2021
Люблю такую текстуру на жаркое время года!
Какое классное оформление)
Красивая упаковка
23.08.2021
Как я люблю их баночки))
Хороший эффект)
Отличный состав.
24.08.2021
Оформление очень симпатичное, крем рабочий!
24.08.2021
Божечки! Какая милая баночка! Сначала подумала, что это пластик, но как же здорово, что это стекло))
Ещё 1 комментарий
  • 18.02.2018 - 19:29
    Отличный увлажняющий крем Clinique for men
    В преддверии праздников хочу оставить отзыв о мужском увлажняющем креме для лица Clinique Maximum hydrator. Недавно в магазине увидела, как девушки кружатся у мужской линейки Клиник, явно не зная, что выбрать.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 14.06.2020 - 23:58
    Если нанести этот крем с утра в душный день, то жирного блеска не наблюдается
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня наконец собралась с силами и пишу ещё об одном из ухаживающих средств немецкой фирмы Klapp. Скоро будет ровно год, как я использую данный продукт. Самое время поделиться впечатлениями об увлажняющем креме для лица «Klapp ScinConCellular Moist».
  • 10.01.2016 - 11:48
    Приятный крем, чудес не обещает, но свои функции выполняет. Спасает меня от шелушений и морозов! И немного о моем нестандартном выборе продуктов для ухода за кожей этой зимой.
    Не знаю, откуда пошло это убеждение, что летом нужно увлажнение для кожи, а зимой-питание (наверное, бесконечные однотипные статьи в журналах отложились на подкорке)... Обычно я этого правила и придерживалась: в итоге получала забитые поры, тусклый цвет лица и кожа одновременно сохла и блестела.
  • 24.07.2014 - 09:15
    Пиявку в тюбике, не хотите ли? - Не хотим! +фото крема и состава
    Увидела на сайте Совместных покупок новую косметику с экстрактом медицинской пиявки, такого я еще не пробовала!   Заказала несколько средств, одно из них, этот интенсивный увлажняющий крем для лица.
  • 18.04.2012 - 18:56
    Не могу сказать, что стоило покупать
    Ради этого крема затевался мой заказ этого набора на iherb . Кроме него, в набор входили: скраб и средство для умывания , которые мне вообще не понравились и не подошли. Крем очень похож и по консистенции, и по запаху на средство для умывания из этого же набора.
  • 05.10.2013 - 11:15
    Помогает сделать мою кожу идеальной!фото-коллажи!)
    ИСПОЛЬЗУЮ ДАННЫЙ КРЕМ 14 ДНЕЙ! Я В ВОСТОРГЕ! У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЛЬКО 1-2 ПРЫЩА, Я НИМИ Я СПРАВИЛАСЬ (ТЬФУ-ТЬФУ!!!) А ВОТ ПОСТ АКНЕ ТЯЖЕЛО МНЕ ДАВАЛИСЬ.. Приобрела данный крем за 87 рублей)Цена смешная) Упаковка 30 грамм, в коробочке,без надписей на русском, написано на наклейке :"быстро…
  • 10.08.2015 - 15:16
    Вот оно, найдено!!! Казалось бы, он идеален! Но вскоре я поняла, в чём тут подвох. А Вы пробовали такой крем?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне!   Вот еще недавно восторгалась в своем отзыве болгарскими духами Lema Kazanlak Болгарская Роза , которые так дивно повторяли аромат утренних роз в саду. И вот настал черед крема для лица, привезенного мне родственником из Болгарии.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 21.10.2021 - 20:02
    Обалденный крем для лица за невысокую стоимость! И о том, как не нарваться на подделку в Ozon, пахнущую чистящим средством..
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Kosmoteros Суперувлажняющий «Beaute Integrale». Уход для лица - то, на чём нельзя экономить. Это я поняла уже давно. Нет, я не отдаю косметологу по 10 тысяч в месяц, речь не об этом. Но я больше никогда не куплю уход в масс-маркете.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.