Опубликовано 20 Август, 2021 - 10:54

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia, на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой. 🫐

Цена: ~ 1500-1800 рублей

Объем: 55 мл

Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.

УПАКОВКА.

Крем продаётся в картонной упаковке красивого фиолетового цвета, на ней напечатано название бренда, а так же наименование и «вкус» продукта, в моем случае крем с черникой, но в линейке бренда есть и крема с экстрактами других фруктов (виноград, цитрус, авокадо и др.)

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

По бокам коробки есть некоторая информация, но она напечатана на корейском языке.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Сзади коробки присутствует русскоязычная наклейка с информацией, здесь можно ознакомиться с: описанием крема, способом применения, составом и др.

Описание крема от производителя:

Экстракт черники (77%) с острова Чеджу - ягода, богатая витаминами, минералами и антоцианином оказывает мгновенное увлажняющее действие, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Крое того, экстракт черники восстанавливает защитный слой кожи.

Комплекс масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) – обладают выраженным смягчающим воздействием, успокаивает раздраженную кожу, борется с преждевременным появлением морщинок.

Самое приятное – текстура и аромат средства! Крем имеет очень легкую формулу. Средство быстро впитывается в кожу, даря ощущение ее свежести и комфорта. Прекрасно подойдет на лето.

Меня, в свою очередь, интересует именно состав средства. Больше всего в составе экстракта черники ( целых 77%), помимо него в состав входят различные натуральные компоненты, которые полезны для кожи:

• манго
  • гранат обыкновенный
  • голубика узколистая
  • масло ши

Полный состав крема:

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arginine, Carbomer, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Cocoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Trideceth-6, Coco-Caprylate/Caprate, Glucose, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol, Chlorphenesin, Fragrance

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

В завершении обсуждения упаковки стоит отметить, что коробка с кремом защищена от вскрытия при помощи фирменной прозрачной наклейки, так же сверху упаковки присутствует голограмма, благодаря которой можно понять, что продукт оригинальный.

КРЕМ.

Оформление крема покорило мое сердечко! Баночка выполнена из прочного стекла красивого прозрачно- фиолетового цвета с блёстками, сверху банка закручена белой крышкой. Такое оформление крема мне очень напомнило банку с мёдом.)

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Информации на банке немного и она на корейском языке.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Срок годности крема напечатан на дне баночки: 3 года с даты производства, открытую баночку рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Крышка легко откручивается от банки, и внутри нас встречает круглая пластмассовая крышечка, которая защищает крем от внешних воздействий.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

В комплекте с кремом в коробке лежит небольшая лопатка из прозрачного пластика для комфортного нанесения крема, очень здорово, что производитель предусмотрел это.

ТЕКСТУРА.

Баночка до краев заполнена кремом. У него легчайшая гелевая текстура, мне такие текстуры очень нравятся, потому что они всегда очень лёгкие и абсолютно не жирные, а так же отлично подходят в качестве базы под макияж.
У крема есть аромат, он не яркий, но приятный, пахнет вкусной черникой.

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА FRUDIA С ЧЕРНИКОЙ В ДЕЛЕ.

Способ применения: я наношу небольшое количество крема на кожу лица и распределяю плавными движениями. Использую крем я чаще всего утром, так как его текстура очень лёгкая, на ночь я предпочитаю наносить более плотные крема.

Так же я использую крем в качестве базы под макияж, он идеально подходит на эту роль. Легкая текстура без труда распределяется по коже и не оставляет после себя липкости. У меня комбинированный тип кожи и на моей коже крем выполняет все свои обещания: прекрасно увлажняет, питает, делает кожу мягкой, выравнивает ее текстуру и освежает цвет лица.

До/после:

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Черничный крем Frudia оставил после себя исключительно положительные впечатления. Мне очень нравится милое и оригинальное оформление баночки с кремом и внешней упаковки, такой косметикой приятно пользоваться.

Стоит ещё раз отметить, что у крема хороший состав, богатый натуральными компонентами, полезными для кожи.
У крема супер лёгкая текстура, которая комфортна в применении и не оставляет после себя неприятных ощущений.
Очень здорово, что крем исполнил все свои обещания, он отлично увлажняет и питает кожу, делает ее нежной и мягкой, выравнивает цвет лица и дарит коже здоровое сияние, без лишнего жирного блеска.

Я осталась очень довольна увлажняющим кремом для лица Frudia с черникой и рекомендую его к покупке! 🫐

Увлажняющий крем для лица Frudia Blueberry Hydrating Cream

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Шикарное наполнение!!!
Красивая упаковка👍👌
20.08.2021
Давно хочу попробовать крема и тонеры данного бренда
обожаю чернику
такая прикольная баночка)
надо попробовать)
20.08.2021
Замечательный крем. Баночка прикольная.
оформление такое яркое Love
20.08.2021
Такая красивая баночки и консистенция просто вау😍!
Интересно попробовать Smile
20.08.2021
Текстура у крема приятная и баночка милая))
Оформление класс
Не пробовала их продукты. Но баночка красивая 🤗
Пользовалась таким в зеленой баночке - отличный
Состав вау
Полезный отзыв Smile
20.08.2021
Какие баночки привлекательные, глаз прям радуют
Оформление супер!
Фруктовый крем )) Интересно было бы его попробовать - представляю какой вкуснейший у него аромат ))
20.08.2021
Вижу, вот в здравсити он подешевле стоит. Можно и попробовать. Доверяю корейцам.
Симпатичная баночка "варенья") На лето оптимальный вариант.
21.08.2021
По описанию шикарный, дизайн симпатичный
Какая же упаковка у крема 😍 Одна она меня бы точно склонила к покупке 🙈
оформление у баночки красивое, так и манит
Оформление очень красивое и по описанию крем понравился Smile
оформление у марки - шикарное 😻
Жаль. мне косметика этой марки не подошла. Хотя дизайн у нее очень мимишный))
21.08.2021
Приятный кремик, я бы попробовала))
Баночка очень милая😍
22.08.2021
Приятный крем) и дизайн мне нравится, захотелось попробовать
22.08.2021
Красивое оформление) и состав впечатляющий)
Красивая баночка)
22.08.2021
Люблю такую текстуру на жаркое время года!
Какое классное оформление)
Красивая упаковка
23.08.2021
Как я люблю их баночки))
Хороший эффект)
Отличный состав.
24.08.2021
Оформление очень симпатичное, крем рабочий!
24.08.2021
Божечки! Какая милая баночка! Сначала подумала, что это пластик, но как же здорово, что это стекло))
26.08.2021
Что за прелесть 🫐🫐🫐