Опубликовано 14 Июль, 2015 - 14:56

Привет красавицы.

Посчастливилось мне недавно заиметь несколько баночек масок для лица от Лаш. В нашем захолустье про это чудо даже не слышал никто, а заказать через интернет свежие маски нельзя. Долго длилась дегустация этих масок. Но наконец закончилась.

Я их все опробовала, сравнила теперь могу с чистой совестью написать отзыв.

Первым моим подопытным кроликом стала маска "Скорая помощь"

Когда беда принимает угрожающие размеры, «Скорая помощь» способна быстро успокоить и очистить кожу. Черника богата минералами и полезными витаминами-антиоксидантами, действуя как антисептик, она снимет покраснение. Каламин деликатно очищает кожу, ромашка, ирландский мох и миндальное масло смягчают её. Ваш день будет спасен!

Цена: 495 р.

Объем: 75 грамм

Способ применения:

щедро нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.

порошок каламина, тальк, настой водорослей ирландский мох (Chondrus crispus), свежая черника (Vaccinium corymbosum), глицерин, миндальное масло (Prunus dulcis), абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло сладкого апельсина (Citrus sinensis), лимонен*, метилионон, парфюмерная композиция

Мои впечатления: маска имеет очень приятный запах и консистенцию, легко наносится кистью.

На лице маска комфортна, ничего не зудит и не чешется. Легко смывается.Отбеливает лицо.

Очищает хорошо, снимает воспаления. Вот такая с кожа после применения.

Из минусов: маска не борется с постакне, после нанесения есть ощущение напудренного лица. Неприятно.

Из всего делаю вывод - маска хорошая, но не лучшая у Лаш. Мне больше понравилась другая. А какая - напишу позже.

Достоинства
  • Настоящие ягоды черники
  • Натуральный и полезный состав
  • Ровный цвет лица
  • Снимает покраснения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • *Маленький срок годности
  • Труднодоступность
ANGkraрекомендует
14.07.2015
У тебя свежее личико!)
14.07.2015
Спасибо Smile Только постакне на щеках никак не уничтожу((((
15.07.2015
Присмотрюсь к такой масочке!