Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:57

Сегодня расскажу об ароматном геле для душа с черникой. Это Крем-гель для душа Fa Аромат Черники.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 25 грн по акции
  • Объем: 250 мл
  • Где купить: в интернет-магазинах, обычных магазинах косметики, в супермаркетах

О продукте

Средство отлично пенится, окутывая кожу белоснежным и невероятно легким ароматным кружевом. Крем-гель для душа эффективно устраняет загрязнения, помогает расслабиться после тяжелого дня или набраться сил ранним утром. Приятный ненавязчивый аромат еще некоторое время остается на теле, сопровождая своего хозяина утонченным ягодным шлейфом.

Оформление

Оформлен гель симпатично и просто. На обратной стороне этикетки есть состав и вся остальная нужная информация.

Крышечка флип-топ. Дозатор небольшой, удобный.

Состав

aqua · sodium laureth sulfate · cocamidopropyl, betaine · sodium chloride · yogurt · niacinamide · parfum · polyquaternium-7 · propylene glycol ·, peg-7 glyceryl cocoate · peg-55 propylene glycol oleate · laureth-2 · styrene/acrylates copolymer, · citric acid · benzyl alcohol · sodium benzoate · sodium salicylate

Консистенция и цвет

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники белый, в меру густой, кремовый.

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники

Аромат приятный, ягодно-йогуртовый, вкусный.

Использование и впечатления

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники отлично пенится - пена легкая и ароматная. Хорошо ложится на кожу и полностью ее очищает. Не вызывает зуда и раздражения. Смывается полностью. В итоге кожа чистая, гладкая. Нет сухости и стянутости. Только гладкость и шелковистость.

Выводы

Крем-гель для душа Fa Аромат Черники - хороший продукт для ухода за кожей тела. Средство стоит мало, хватает его надолго. После очищения гелем кожа гладкая и приятная на ощупь. У средства вкусный аромат.

Рекомендую!

Ирсуларекомендует
25.05.2021
Прекрасный гель!
  • Мягчайший гель для душа, с которым можно обойтись даже без этапа увлажнения → Один минус, который может разорвать вашу дружбу навсегда
    Всем привет! С наступлением холодов моя кожа тела начала безбожно сушиться и шелушиться. На лето у меня есть гель для душа этого же бренда. Он более очищающий и идеально подходит для нормальной и склонной к жирности коже.
  • 15.05.2019 - 08:12
    Самый обычный, ничем не примечательный гель для душа, но имеет место быть. Не сушит, и на том спасибо.
    Приветствую! Гели для душа Fa я покупаю достаточно часто, они совсем недорогие, разнообразны по ароматам и вполне неплохие по качеству, по крайней мере, большинство из них. У меня было одно большое разочарование от Fa , я об этом уже писала раньше, но в целом, всё весьма прилично.
  • 04.06.2018 - 07:28
    Арабская ночь, волшебный восток... Какие они, Восточные Моменты от Fa?
    Добрый день!   После жарких летних денечков, изнурительной работы или активного отдыха, мне поскорее хочется вернуться домой и принять контрастный душ с ароматным гелем для душа.
  • 17.10.2021 - 17:35
    Fa: ухаживающий крем-гель для душа Миндальный крем аромат миндаля
    Ухаживающий крем-гель для душа Миндальный крем аромат миндаля от Fa. Объём 500 мл.     Крем-гель помещён в привычный для марки Fa флакон , выполненный из белого непрозрачного пластик средней плотности.
  • 20.02.2015 - 13:01
    Не могла пройти мимо Ириса в названии и в итоге влюбилась в этот крем-гель!
    Гель у меня закончился, но флакончик я не могу выбросить! Хожу ,вдыхаю аромат из под крышечки и растворяюсь в этом волшебстве!!До сих пор не могу разгадать,что мне так нравится до дрожи в запахе этого чудесного геля.
  • 10.08.2013 - 12:48
    Такой нежный и вкусно пахнет что хочется съесть+ФОТО
    Была у нас как-то акция что гели Fa стоили в Амсторе по 14 грн( обычная цена гелей Fa 17-18 грн). И решила я купить. Вроде бы обычный персик, но настолько вкусно пахнет, что перенюхав несколько вариантов я остановилась на нем.
  • к этому гелю для душа ,производитель придумал сказочно-правдивый эпитет"волшебные моменты"ваша кожа будет мягче цветов османтуса и благоухать волшебным ароматом любви...(+фото и подробный разбор)
    Всем привет! поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! Разбор. .о себе. . хм...кожа как кожа,сухости не испытывает,но интересно моя кожа сама по себе очень мягкая) не очень то люблю гели для душа,ибо считаю их баловством,обычно моюсь мылом,но этот гель для душа не оставил меня равнодушной)))…
  • 01.12.2012 - 20:08
    Лекарство от трудного дня!+ФОТО
    Давно искала гель для душа с запахом розы,но никак не могла найти,а те,что попадались мне,пахли и не розой вовсе.Отчаялась уже найти идеальный гель,как вдруг,однажды,на глаза мне попался "Fa" "Роза и Миндальное Молочко".Как только я ощутила запах данного геля,то поняла,что это именно то,что я так…
  • 07.12.2015 - 13:32
    Крем-гель для душа Гламурные моменты Эликсир Амаранта и Черная Орхидея пленит ароматом и очаровывает. Парфюм для душа не оставит равнодушным!
    Хорошего настроения вам, дорогие читатели! Сегодня предлагаю вам настроиться на волну чувственности и изысканной роскоши, уютной теплоты и очаровательной неги... Впрочем, это я уже слишком забегаю наперед)   Один из самых частых расходных материалов в каждом доме - гель для душа.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 04.04.2022 - 04:03
    Мой личный афродизиак 😍 Нетривиальный, яркий и потрясающе сексуальный мужской аромат геля для душа Old Spice Bearglove ❤️ Подсадила на него и сына, и мужа, и сама его иногда втихушку использую
    - Мам, а почему медведь вверх ногами? - Потому что он сражен наповал ароматом этого геля!   Именно такой разговор на днях состоялся у меня с сыном. Он похихикал и довольный поскакал в ванную проверять, не окажется ли он сам веерх ногами после того, как помоется новым гелем для душа от Олд Спайс.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 30.04.2022 - 21:13
    🙆‍♀Понадеялась на легкую текстуру, но уже через пару недель поняла, что не мое! Японское средство, которое категорически невзлюбила моя жирная и пористая кожа + результат после 2 месяцев регулярного использования🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-геле для лица "Интенсивное увлажнение" от BIORE.     Место покупки: Летуаль Цена: 973 рубля (со скидками) Объем: 180 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   У марки BIORE в ассортименте имеется 2 средства в…
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 13.09.2022 - 11:50
    Алый как пионерский галстук гель создан для любви. ❤ Пара молекул феромонов - и вы герой-любовник!
    - Ну не прикольно ли - гель для душа с феромонами? - подумала я и пошла на кассу. Кто-то верит в феромоны, кто-то сомневается... Я люблю всё проверить эмпирическим путём. В кои-то веки добыла феромонов, и задёшево!
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 30.09.2022 - 01:15
    Мой самый любимый аромат от Zielinski в формате геля...не удался :( Чарующий, волшебный Fiction лучше выбрать в другом виде, чтобы не испортить впечатление.
    Fiction (Вымысел ) - какой он? У меня есть описание из отзыва на этот аромат в формате духов. Лучше чем написано, я наверное, никогда не опишу запах. Уберу эту маленькую историю в цитату. Таким для меня этот аромат был тогда. Таким он остался и сейчас.