Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 18:41

Всем доброго дня! БАД THE 21ST CENTURY Bilberry Extract (экстракт черники) очередной продукт с [ссылка].

Баночка стоит $4.96,в ней 60 капсул, рассчитано на месяц приема (употреблять по 2 капсулы каждый день).

Черника всем известна своими полезными свойствами. Черника содержит антиоксиданты, особенно богата углеводами, калием, кальцием, фосфором и магнием. Есть в ней также органические кислоты, натрий, медь, железо и другие минеральные вещества.Так же содержит витамин С,B1 и В6,РР,пантотеновая кислота.Полезна для глаз(укрепляет сосуды глаз).

Заказывала для себя, хотела укрепить глазки.

И так, капсулы темного цвета, точнее серо-сиреневые, по размеру примерно 1 см. Имеют запах травяной, в капсулах размельченная черника.

Употребляла в течении 5 дней, но потом прекратила прием черники, т.к. почувствовала небольшие "проблемки" (не очень хорошие ощущения, порой даже боли) в области желудка. Я сразу поняла, что дело в черники, порылась в инете и нашла инфо, оказывается чернику не всем можно употреблять, нельзя применять людям с повышенной кислотностью, у кого проблемы с желчевыводящими путями и поджелудочной железой.

Я страдаю повышенной кислотностью (хронический гастрит и еще куча всяких болячек) поэтому у меня произошли некоторые неприятные ощущения в области желудка, когда перестала принимать чернику все прошло.

В итоге - отдала чернику мужу ,он ее пропил в течении месяца.У него она не вызвала ни какого дискомфорта, аллергической реакции, но и пользы не какой, муж не заметил результата(хотя проблемы со зрением имеются).

Так что будьте внимательны, БАД рекомендую, но больших надежд не возлагаете на него!

Maria_Pрекомендует
23.02.2017
Значит мне тоже не подойдет, спасибо за отзыв!
25.02.2017
пожалуйста, рада что оказалась полезной Wink