Чернила Koh-I-Noor - отзывы

Категория: Канцтовары

• Всем привет. Как и все мои отзывы - этот, как хорошее вино, отлежался в черновиках пять месяцев. Ловите. Яркие. Вонючие. Мои. Так получилось, что в сибирском городе И, где я обитаю, купить что-то годное для каллиграфии, считай как убить босса. Тяжело, страшно и раз сто перед этим ошибешься.
  • Вкусного какао всем творческим и не очень! Для модераторов: Одна из работ является авторской копией, выполненной мною. Размер и проработка деталей отлична от оригинала. Поговорим о творчестве и материалах, с помощью которых мысли отображаются на бумаге.
  • 12.08.2016
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу познакомить Вас с хорошим продуктом для творчества и письма - чернилами насыщенного цвета фирмы Koh-I-Noor . У меня чернила чёрного цвета. Когда-то пробовала писать чернилами, но как-то не сложилось, зато другое творческое применение чернилам нашлось.
  • 22.08.2018
    Чернила приобретала в обычном магазине для канцтоваров. Для рисования графики. Очень пародовало , что чернила водостойкие и не размываются водой, а еще они очень яркие. Сейчас у меня малиновый цвет, но обязательно возьму еще другие.
  • 06.08.2018
    Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением по поводу этих чернил. Я покупала тюбик 20мл.Бутылочка имеет специальные штырек,по которому выливают чернила и далее набирают в чернила.