Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:41

89.90 руб по акции

Добрый день!

Обычно если мне нравится аромат геля для душа – то на теле он совершенно не задерживается, закон подлости, поэтому особенно приятно им наслаждаться в процессе мытья Smile Гели для душа во многом выбираю именно по аромату, могу даже не смотреть на обещания средства, главное чтобы мне нравился аромат, а потом уж все остальное Smile

Поэтому в холодное время года я чаще всего выбираю все оттенки цитрусовых, а в теплое – цветочные и фруктовые Smile

Описание от производителя:

Этот гель для душа я приобрела в местной сети магазинов, по акции он обошелся мне в 89.90 руб, в последствии еще прикупила и мыло с таким ароматом Smile

Оформление классические для Камей:

Мне нравятся такие прозрачные тары, так как хорошо видно расход, остаток, цвет и консистенцию, вообще отлично можно подсматривать за гелем Smile

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Крышка откидная, такая удобная и «легкая» в плане открывания, ногти точно не пострадают Smile

Сам гель для душа чернильного оттенка, напоминает шампунь для блондинок:

Консистенция средней густоты, но пенится просто шикарно, пена получается густая и ароматная!

А аромат просто улет, это как раз тот случай, когда хочется заиметь такой парфюм Smile Это томная и густая орхидея, древесный и восточный, вот действительно – им наслаждаешься, хочешь продлить минуты проведенные в ванной! Аромат настраивает меня на предстоящий день, это не энерджайзер - грейпфрут (один из моих самых предпочитаемых ароматов геля для душа), это правильная женская волна Smile Спокойствие и баланс Smile

Расход у геля ну очень экономичный, что меня очень радует, так как с этим ароматом расставаться реально не хочется Smile Мне хватает буквально одной капли геля на одно применение!

Аромат на коже остается еще некоторое время на коже после душа, поэтому его тонкое звучание я слышу примерно полчаса Smile Потом он постепенно сходит на нет, но это и отлично, так как к этому времени я уже собираюсь на работу и наношу парфюм, который хочется слушать «соло» ни с чем не смешанный Smile Именно на лето это очень удачный аромат, если не использовать парфюм – то тонкой вуалью он точно укутает Smile

Кожу гель не сушит, мне очень комфортно после душа, нет желания добавить еще увлажняющего кремушка, поэтому его ухаживающие свойства меня вполне устраивают Smile

У меня чувствительная кожа, поэтому я всегда слежу за тем, чтобы средство не вызывало аллергии! С этим гелем нет никаких проблем!

Поэтому если Вы как и я выбираете геля для душа по аромату – такой будоражащий и сладкий вариант точно понравится!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
26.10.2019
И у меня такой стоит) аромат просто сказка
26.10.2019
Очень люблю этот гель, аромат потрясающий Love
Мне обычные ароматы не так пришлись по вкусу. А вот от клубники со сливками я балдею?
26.10.2019
Ни разу не пробовала гели от Камей! Это мое упущение))) куплю на пробу)
Хороший гель
по описанию хороший, романтический! Wink
У Камей шикарные ароматы Smile
26.10.2019
Значит, летом мне такой гель точно подойдет) Не люблю летом пользоваться парфюмом)
У Камей всегда были дивные запахи!
26.10.2019
Захотелось именно из-за аромата его приобрести Smile
У него классный аромат
представляю этот аромат.... обязательно поищу в продаже, хочу!
Куплю для разнообразия Smile
Как я люблю их ароматы!
Не покупала пока...
Пахнет он фантастически)
Ароматы гелей у Camay очень классные, раньше часто покупала Smile
27.10.2019
Я себе недавно купила тоже гель для душа Camay, только с лотосом. Даже на думала, что аромат может быть таким ярким и довольно стойким! Здорово ?
Надо будет взять такой.
28.10.2019
Акционная цена завораживает! Smile
28.10.2019
Раньше любила их гели. Но что-то перестала покупать, а новинок уже предостаточно вышло.
29.10.2019
стоит такой попробовать
02.11.2019
Заголовок - прям в точку! Полностью согласна)))
04.11.2019
Можно приобрести Smile