Опубликовано 20 Май, 2020 - 21:53

неделя или более
    $10
  • Куплено онлайн (ссылка)

Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом

¯ \ _ (ツ) _ / ¯.

И так, по порядку.

🚚 Доставка: почти месяц. За это время расцветка моего купальника стала уже не в наличии, но данная модель с другими цветами все еще в продаже.

💰 Стоимость купальника около 10 долларов, что совсем не дорого. Доставка бесплатная.

🛍️ Упакован купальник в зип-локер. Картонных бирок нет.

Когда только распаковала посылку, впечатление было неоднозначное: " какие-то сплошные полосочки и завязочки". В сложенном виде купальник сложно оценить, особенно верх, поскольку его важно правильно завязать (а для этого, как минимум, нужно держать в голове картинку, как он должен сидеть на теле). Да и низ нужно повернуть правильной стороной, чтобы не была "абракадабра".

👙 Размерный ряд: S-L. Я взяла самый маленький размер. Насчет верха я не переживала, поскольку он полностью регулируется. Подозреваю, что верх размера S и М мало чем отличается.

Таким образом, лиф на грудь 70В сел хорошо. Бретели регулируются, объем можно затянуть до нужного.

А вот насчет низа переживала и не зря. На меня трусики большие. По бедрам (81 см) сели слегка свободно, но в длину большие. Достаточно странная посадка. Натянуть до талии - выглядит не комфортно и комично, на бедрах - просто не комфортно. Возможно, на высоких девушках с бедрами побольше будет смотреться неплохо, но мне абсолютно не подошли.

Из таблицы продавца данный размер рассчитан на:

Бюст 81-86см

Талия 61-66см

Бедра 86-91см

Грудь А-В

И на лифе, и на плавках есть бирка с указанием: размера, состава, общих рекомендаций.

Одна из бирок надорвана (понятия не имею как и при каких обстоятельствах).

Вкладыши на лифе вынимаются, но без них носить купальник, думаю, не стоит.

Если говорить о качестве, оно мне понравилось. Ткань купальная, синтетическая, из тех, которые быстро сохнут и хорошо отталкивают воду. Материал приятный к телу.

Скорее всего, буду использовать верх купальника...совмещу с подходящими мне плавками. Так что, часть купальника определенно могу рекомендовать, а вторая, как говорится, - на страх и риск.

Natalia_Mondeрекомендует
20.05.2020
К Вашему цвету волос вообще зачёт!
Big smile
20.05.2020
Интересная модель купальника. Не раз на него наталкивалась) и хочется, и колется) очень уж смущают как вы написали "сплошные полосочки и завязочки"😅
20.05.2020
Смотрится оригинально, в стиле инь-янь
20.05.2020
да, люблю сочетание классических цветов
20.05.2020
очень необычно интересно смотрится, жаль плавки не подошли
20.05.2020
красивая задумка, но исполнение не для меня похоже(
хороший отзыв, люблю такие WinkShy
20.05.2020
А мне кажется сидит отлично на Вас! И фигура загляденье, конечно.
не совсем удачная модель
21.05.2020
идея хорошая, но подойдет не для каждой фигуры
21.05.2020
Смотрится необычно и классно!
Неоднозначная модель. На более пышных формах, может подчеркнуть складки, например.
21.05.2020
согласная, то, что не нужно, может подчеркнуть
21.05.2020
Мне такой недавно пришёл бирюзово-изумрудный. Побоялась черно-белый брать. Плавки сели отлично, но вот верх - не очень. Как будто растягивает чашки в стороны, никак не могла завязать так, чтоб "не расходились". Распорола сзади там, где стык двух цветов и вшила узкую полосочку с другого купальника, чтоб обхват пошире был под грудью. Сейчас более-менее. Тоже S брала.
На Вас сидит очень красиво!
21.05.2020
Один и тот же размер, а как все по-разному)
21.05.2020
Какая оригинальная модель, привлекает внимание.
22.05.2020
Необычный купальник и смотрится на Вас очень интересно
26.05.2020
Вау какой стильный
07.09.2020
Сидит по фигуре и выглядит отличнейше